Настоящая любовь.

топ 100 блогов oper_197429.07.2017 Извините-простите господа,прошлый пост написан мной в пьяном угаре. Ничего подобного, разумеется не было, это ерунда. Этот пост я стер. (это клевета поклеп на органы)

Но в замен я вам расскажу историю, которая была.

Помню вызывают меня на висельника, а этот висельник, не просто висельник, а висит в лесу и уже распугал всех участковых и ППС-ДПС. В черном польте и шляпе, как граф дракула. Он там еще с зимы висел, но по весне только обнаружили местные.


И вот что делать? надо его снимать, а кому поручают грязную работу? Мне. Угрозыску, типа мы и леших не боимся, а стреляем в них.

Ну, разумеется у нас и есть "подручные", а именно мужики которых за пьянку на 15 суток закрыли. Они, конечно, не в лучшей форме. Но "сутки" срежут.

Взял я участкового, а тот боялся, говорит "Не к добру это, не к добру". Я говорю "Ты, выполняй свою работу, а труп я сам сниму". Он перекрестился и согласился.

Ну че, приезжаем всей бригадой на место, мне местная баба кричит "Там, там сынок! Висит" Ладно. Пошли в лес. Смотру висит труп в черном пальто и шляпе, в костюме с белой (когда-то была) рубашкой с галстуком.

На самом деле как вчера умер, как зима его сохранила. Хорошо его мороз сохранил.

Тут я удивляюсь....у нас ведь нет заявы о пропаже подобного человека? Нет.



Ну че, мой участковый убежал, он ненавидел вида трупов, как таких в милицию брали? Но брали. Мои суточники вдалеке, с носилками из вытрезвителя.

Че делать...надо мне. Снимать. Но прежде, конечно, я труп висельника обыскал...И нашел кроме паспорта, что бы вы думали? Портрет женщины, с могильного надгробия.

И тут я понял, что это его жена, которая умерла, а он жить без нее не мог, пошел в лес и повесился, вот в таком, официальном виде...и никто его не искал, потому что только жена была ему ближайшем человеком.

В этот момент даже у меня появились слезы на глазах. Но этого никто не видел.


Настоящая любовь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночью читала ЖЖ, newsru, ynet. От некоторых комментов и токбеков в постах и статьях об ужасном убийстве в банке становилось просто жутко. Даже более жутко, чем от самого обсуждаемого события. Цитирую по памяти. Наконец-то капиталисты поймут, что значит быть богатым среди ...
Удачный проект в провинциальных декорациях... Если вы беретесь экранизировать фантастическую тематику вампиризма — то снято уже столько, что лишь знакомство с материалом займет пару месяцев. Потому главный вопрос: где взять толику оригианльности, и как заставить зрителя (капризного) ...
Вы обращали внимание, что понты заразны, как инфекция? Вот, например, какие навороченные смартфоны у школьников, даже младшей школы, обращали внимание? Такой смартфонище ему совершенно не нужен, он предназначен для бизнеса, а не для СМСок и игр. Однако, ребенок не хочет выглядеть лохом ...
Потеплело, с утра +5,Осень Зиме дала поджопник, ибо нех, даже дикий виноград на заборе ещё не краснел. Я на нервняке, походив по снегу, связала тёплый толстый снуд, чтобы и на голову его тоже, ага, к зиме ...
История участия в этом триатлоне начинается в декабре прошлого 2013 года. Тогда в нашу контору пришла работать женщина, которую наша директриса Дейдри представила как успешную участницу триатлона Half Ironman. Глядя на Кристел, женщину в теле и возрасте (явно постарше меня), я тогда ...