Настало время о​*********х историй от Шойгу!

топ 100 блогов norg_norg30.08.2021 #сделаноунас

Гносеологические корни антисоветизма будущего Главнокомана

Третьего дня феерически раскрылся своими откровениями некий ряженый в министра обороны клоун, до этого ни дня не служивший в армии.

ШойгуСпектакля

Раскрылся на столько мощно, что даже я не понял - то ли он реально такой простой как 5 копеек и прямолинейный дурачок - то ли уже можно не стесняться и даже гордиться, что ты потомок опущенных обиженных Советской властью и врагов народа. Смотрим:


Дед министра обороны Сергея Шойгу, который в прошлом служил в царской армии, умер в 1942 году, когда в город входили немцы. Тогда он защищал от мародеров сахарный завод. О смерти деда глава Минобороны рассказал в эфире YouTube-канала «Соловьев.Live»

«Он с палкой пошел гонять мародеров. Там сахарный завод был. Он говорит: "Это же не ваше, что вы делаете?" Сахар там растаскивали. Эти ушли, наши ушли (быстро поправился Миноб, поняв, что пропизделся тут по Фройду - прим. ред.), а немцы еще не пришли, и вот там инфаркт хватил», — заявил Шойгу.

Министр добавил, что его мать родом из Орловской области, однако после раскулачивания (её отца деда Шойгу - прим. ред.) ей пришлось переехать в Луганскую область, где жили родственники.
https://lenta.ru/news/2021/08/29/ded/

И только не надо пиздеть, что его вырвало из контекста - пруф под видеозапись

Скажите, я правильно понял слова будущего Главнокомана о том, что его дед был коллаборационистом и пособником фашистов, который защищал будущее имущество Рейха от разграбления местными жителями быдлом и сохраняя его для немецких оккупантов?

И немедленно вспомнился анекдот № 142728

Настало время о​*********х историй от Шойгу!

И не надо никаких разоблачений и журналистских расследований. Чтобы понять, что перед тобой дебил - надо просто дать ему высказаться - и он сам всё про себя расскажет и раскроется наотличненько. В штабе у Гитлера - все малахольные...

ДББ


Рассуждалки:


В начале "святых 90-х" для меня была загадка - откуда у тогдашних антисоветчиков такая, прямо таки звериная злоба и ненависть к СССР и Советской власти. Ведь, казалось бы, Советский Союз тебя вырастил, выкормил, дал образование и ничего, кроме хорошего, ты от СССР не видел. Но впоследствии, когда вскрылись биографии тогдашних трианонов и пидарасов и их родственников - много тайное и непонятное стало явным.

Оказалось (внезапно!) что у большинства антисоветчиков и русофобов родственники так или иначе "пострадали" от Советской власти. Кого-то раскулачили, кто-то во власовцах, бандеровцах или еще каких пособниках служил, кто-то просто был предателем и врагом народа - причем идейным, а кого-то за косяки и зверства из Гестапо выпиздили из НКВД - и прямиком в ГУЛАГ.

Кого не копни из антисоветчиков - то обязательно в семье найдется свой скелет в шкафу - в виде раскулаченного дедушки, врага народа, расстрелянного лично Сталиным - или плазменного революционера, чекиста или комиссара "несправедливо" тем же Сталиным апиздюлиным. У "демшизы" из "святых 90-х" и нынешней антисоветской либерды в большинстве случаев дедушки/прадедушки именно такие - из бывших т.н. "псов кровавого режима", особо отличившихся но озалупленных, понятно, "низашто".

У дедушки Жирика проклятые большевики отобрали фабрику, у Ельцина дед из раскулаченных, у Чубайса и Недимона - в семье враги народа, у Сванидзе родственники из высокопоставленных партработников ("незаслуженно" и с позором выпижженых из партии на мороз), да и у самого Путина говорят (говорят) - тоже свои счеты есть к Советской власти. А тут и Шойгу раскрылся наотличненько!

Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает...

Я всегда говорил, что гносеологические корни патологической, инфернальной и ничем не оправданной логически ненависти к СССР - надо искать в прошлом фигуранта, в его семье. Если тебе с самого детства рассказывают "семейные легенды" про то, как злые комуняки обидели твоего прадедушку и тем самым принесли горе твоей семье - то многое в поведении ебанутых становится понятно. С точки зрения психиатра, конечно. Ибо логикой и здравым смыслом такое не измерить.


Ну, и про главное. Антисоветчик - всегда русофоб!
Это - аксиома.

И, да!


Тут у меня две новости. И обе хорошие.

После длительного молчания из анабиоза вышел камрад Bushwacker
- интересно про историю рассказывает, если кто вдруг не знал.

Думаю - может мне тоже запилить свой ютуб-канал, м? )

А завтра - у меня День рождения!

Готовьтесь! )

Ну, а меня, как назло, на курсы повышения квалификации отправляют - с завтрашнего дня же!
Удачно ж поднасрали подгадали, суки неприятные! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кто расскажет, как относятся московские гайцы к машинам с питерскими номерами? А то надо в Москву ехать. Думаю, не отправиться ли на машине... Комментировать не смогу - вечером прочитаю, чего ...
Алармистская рефлексия по поводу угрозы снятия фаворита президентских выборов во Франции. "Пенелопагейт" или крах демократии Сейчас, когда обвинения в адрес семьи Фийон вышли на первый план на политической сцене, Максим Тандонне сожалеет, что подобный подход к политике отвлекает ...
Как не странно, Серег, но на вопрос - "А на хуя мы вообще играем с Ираном да еще и в европейский цикл?" - фурсенкой дан банальнейший ответ. Но, вот хоть убей, не возьму в толк - у нас чё, ваще денег нет, или от таких денег не отказываются?.. - ...
Позвольте внести вам в ленту еще немного летних халабуд наивеселейшей расцветки. На этот раз на арене цирка свирепствует популярный среди взрослых и детей бренд H&M. Вообщем-то я шла за слоеным тестом для мясного пирога, встретила знакомую, та попросила меня оценить наряд перед покупкой ...
...