Настала эра пищевого тессеракта

топ 100 блогов ru_polit10.01.2018

Тысячелетиями человечество жило и существовало по принципу пищевой пирамиды, согласно которой каждый пожирал другого в соответствии со своими потребностями и возможностями.

Настала эра пищевого тессеракта

Однако, ничто не вечно под реликтовым излучением. И настало время для всех вас, наконец-то, перейти в новое измерение.

Для перехода в новое измерение нам потребуется вся ваша патриотическая сила и мощь, которую вы только способны сгенерировать в порывах своей ненависти друг к другу! Давайте же, представьте перед собой своего самого злейшего врага! Это может быть, например, какой-нибудь хохол. Или, например, какой-нибудь ватник. Для перехода в новую эру подойдёт и кремлебот, и даже агент Госдепа. Да, чего у там греха таить — массоны, жиды, рептилоиды — всякий воображаемый страх сгодится для просветления.

Итак. Вы уже, я надеюсь, видите своего врага перед собой. Представили его во всех деталях и подробностях. Буквально спите и видите, как он днем и ночью пытается вас уничтожить, поработить, отложить личинку внутри вашего прекрасного тела! Прекрасно! Самое время произнести заклинание. Повторяйте за мной вслух или про себя, мысленно обращаясь к своему воображаемому врагу:

— Дорогой мой враг. Что же с нами стало!? Неужели мы теперь до самой смерти обречены изо дня в день изливаться желчью и ненавистью в адрес друг друга?

Как только эти слова будут произнесены, вы вступите в первую фазу четырехмерного преображения. На сегодня всё. Завтра я вам расскажу про вторую фазу.  Оставайтесь с нами и не переключайтесь! Согласитесь, было бы обидно застрять посреди измерений в полном одиночестве. Поэтому каждый из вас просто обязан завершить переход.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один заботливый папа среди моих друзей - Сергей (eschgoltz), который записывает за своими детьми истории. Вот Ульяша (ей 3 года и 9 месяцев) внимательно наблюдает за работой экскаватора и делает вывод: - Экскаватор глубоко копает. До червяков. Ульяша получает от меня стишок в подар ...
Не мелочь. В информационном смысле совсем не мелочь. Стоит ...
Каталог Наутилусов с 20-х годов прошлого века до наших дней. Картинок столько, что объедаешься ими и по ссылкам ходить уже как-то лень. Я лично командовал одним, вот этим: В Virtual Sailor, конечно. Дело было лет пятнадцать назад. Вообще, VS делал главный акцент на парусные яхты, а ...
...
Количество желающих послушать рассказ о том, как я летаю, не сдавая багаж, оказалось столь велико, что недели без напоминаний не проходит. А у меня, как назло, ни сил, ни времени не было. Мне передали, в качестве расширения роли в компании, два ...