Наследники Сталина | Государство - это я!

топ 100 блогов Сообщество «Государство - это я!»25.12.2012
До чего же, всё-таки, дети беззащитны перед дебилами взрослыми!!!

Я это к тому, что вспомнила своё "пионэрское" детство. Как только ни уродовали наши бедные наивные детские мозги!

Заставляли голосить разные дурацкие революционные песни. Я их до сих пор все наизусть помню. Не голосить было нельзя - тогда не принято было перечить взрослым и отстаивать свою детскую точку зрения, будь ты хоть четырежды прав.

В "пионэры" нас принимали на главной площади города - Первомайской. Там сидел огромный каменный истукан - "дедушка Ленин". Он якобы так без памяти любил детишек, что отдавал еду в детские дома, а сам сидел голодный. Правда, как по его приказу расстреляли в подвале четырёх девочек и одного совсем маленького мальчика - про это нам почему-то не сообщили. Но когда я, будучи уже в солидном возрасте, про это узнала, я нисколько не удивилась.

Второго - усатого людоеда - в моё "пионэрское" время его бывшие усердные жополизы уже успели выкинуть куда-то на задворки.

Эти люди, которые называли себя коммунистами, насиловавшие наши души, были способны абсолютно на всё. Они сами врали безбожно, и, что самое страшное, других заставляли врать.

И врут по сей день, нисколько не стесняясь.

Те бессовестные воры и обманщики, которые пришли за ними - это тоже они, только слегка перелицованные. Знаете, как старое пальто перелицовывают наизнанку - и его опять уже можно носить.

Они надеются, что пришли надолго, ведь в своё время они искалечили сознание не одного поколения, отравили ядом своих фальшивых истин и убедили, что "всё пучком", процесс идёт как надо - они пришли "возрождать Россию".

А что её население превратилось в циничных и убогих безнравственных деградантов - тк они вроде тут непричём, они до сих пор рассказывают сказки, какие все были тогда нравственные, не пили не курили, матом не ругались, старших уважали.

А то как же! Попробуй не уважь! У них были армия, способная подавить любой мятеж (как в Новочеркасске), милиция, лагеря в ГУЛАГах, психушки и много чего ещё. И даже "шарашки", куда они загоняли талантливых учёных, которые обязаны были все свои открытия ставить на службу режима.

Все молчали - всем хотелось жить. Но потом они поняли, что клапан лучше держать открытым, всё уйдёт в свисток, и взрыва не будет... И был изобретён Интернет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яна, здравствуйте! Уверена, вам знакомы мои страдания (ну, не уверена, но предполагаю! :) ). Пожалуйста, поделитесь опытом, КАК вы с этим справляетесь? Или просто помогите советом и обсуждением, если можете? У меня есть свое дело (товары для ...
Давно хотела написать про эту историю, да руки не доходили. Когда я училась в 5-м классе школы общеобразовательной (10 лет мне было), классная руководительница внезапно решила совзить весь класс на ноябрьские каникулы в Севастополь - для общего ...
"СЕКРЕТ"-Закон Вселенной Точен и Совершенен!!! Итак, немного истории. Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид (видимо, как один из секретов науки образности, - примечание автора). Его много раз пытались спрятать от людей, ...
Совершенно обыденную историю сейчас расскажу. К сожалению, типичную для нашего общества. Заболел наш сосед. Серьезно заболел. Не буду грузить анамнезом и диагнозом, поверьте на слово – ветеран, инвалид, бывший военный, с кучей хронических заболеваний средней и легкой ...
Интересный ролик об учебных воздушных боях малайзийских "хорнета" и Су-30МКМ. Примечательный момент на 12:25 - к вопросу о применимости сверхманевренности в реальных боях. На этом же канале есть аналогичный ролик, но в соперниках там ...