рейтинг блогов

Насколько сейчас эффективна реклама как средство продвижения товара

топ 100 блогов fogrant19.07.2018Реклама

Насколько сейчас эффективна реклама как средство продвижения товара

Реклама – инструмент маркетинга, с помощью которого можно продать практически все, начиная от нового смартфона и заканчивая доспехами для морской свинки. Рекламу называют двигателем торговли: благодаря ей люди узнают о новых предложениях и товарах, доступных для приобретения. Однако недостаточно вывести рекламное предложение в среду, где сосредоточены миллионы потенциальных покупателей – оффер должен запомниться, сработать и дать побуждение «хочу купить» у аудитории. Словом, для продвижения товара реклама должна быть эффективной.

Насколько сейчас эффективна реклама для продвижения товара в интернете

Продвижение товара – это меры, которые предпринимаются для повышения спроса и увеличения продаж. Часть современных потребителей относится к рекламе в сети скептически, однако виртуальные рекламные кампании остаются действенным способом создания спроса и увеличения прибыли.

Интернет-среда – мощнейший инструмент для продвижения товара, бренда, услуги. Всего за один день грамотно поданная в сеть информация об услуге или товаре может заинтересовать аудиторию конкретного региона и даже всего мира! Примеры эффективной рекламы демонстрируют гиганты Nike или BMW, но это не означает, что шанс привлечь покупателя есть только у популярных брендов.

Главное преимущество интернет-среды – огромный диапазон возможностей для рекламы среднего или малого бизнеса. Самые успешные и сообразительные умудряются с помощью одного-двух офферов за считанные месяцы построить свой бизнес в интернете с нуля благодаря продуманной стратегии продвижения и рекламе товара. Один из ярких примеров – Андрей Балан, интернет-маркетолог из Одессы.

Андрей Борисович Балан – владелец собственного сервиса перевозок «Мой перевозчик», а также интернет-магазина «Лидертоп». Как специалист по трафику и интернет-маркетингу Андрей создал авторский курс «Максимум Продаж», в котором делится собственными знаниями, наработками и секретами.

Курс «Максимум Продаж»: как делать эффективную рекламу и построить бизнес

Продвижение товара в интернете – это реальный шанс построить бизнес с минимальными рисками. Главное для предпринимателя – знать правила и законы интернет-рекламы, технические возможности каналов трафика, креативные фишки и подходы.

Может сложиться впечатление, что ценные секреты скрыты от простых обывателей и доступны только избранным. И это будет правдой только наполовину, поскольку избранными становятся как раз те, кто готов обучаться, работать и зарабатывать.

Участники курса Андрея Балана «Максимум продаж» – именно такие люди. Вместе с Андреем они в течение 6 недель изучают арбитраж, анализ и оптимизацию трафика, настройку и управление рекламными источниками в Инстраграме, Фейсбуке, ВК. Личные консультации коуча помогают в решение проблем для конкретных бизнес-планов. Участники программы получают знания в виде видеоуроков, методичек и воркшопов в режиме онлайн.

Уже во время обучения большинство участников отбивает стоимость курса на продвижении собственных офферов, а дальше успешно применяют полученные знания и настраивают свой бизнес на Максимум Продаж.

С каждым новым выпуском учеников Андрея Балана множатся отзывы о курсе. Участники делятся впечатлениями и рассказывают о личном опыте использования кейсов, рабочих фишек и секретов от Андрея. Знания, предлагаемые на курсе, полезны для начинающих интернет-предпринимателей и опытных маркетологов, бизнесменов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Но есть и хорошие новости: 2 года спустя закончились судебные слушания в Федеральном суде о признании Чрезвычайного Положения, обьявленого гаверментом Трюдо в феврале 2022 года для остановки во внесудебном порядке Марша Тракеров с требованием отмены обязательной вакцинации с заморозкой ...
Узнали ?) ...
А вот так выглядит winXP у меня в виртуалке ...
...
Кричевский на Радио КП  сегодня интересную информацию выдал, оказывается в ТОП3 по поставкам в Россию полупроводников, т.е. тех самых чипов, входит...угу, эта самая Эстония. Неожиданно, да?  Хе-хе, ну какие нафиг санкции, если даже ну не очень дружественная нам Эстония не ...