Наши победили!! На Украине поддерживают сборную России

топ 100 блогов sergs_inf02.07.2018 Историческое событие для российской сборной по футболу, победа над испанской командой вылилась в настоящий всенародный праздник, и даже люди далёкие от футбола, такие как я, всё равно ощущаем эту непередаваемую атмосферу. Молодчинки, смогли! Хочется пожелать и в дальнейшем побед и достижений!

Наши победили!! На Украине поддерживают сборную России

И вот что отдельно радует, так это вести с Украины. Одесса, Харьков, Киев, Запорожье, многие жители украинских городов, из тех, кто за футболом следит, в этот исторический момент радовались победе российской команды не скрывая эмоций.

У нас тут две трети двора ликует сейчас, это круто, наши победили, - пишут мне из Запорожья.



Я смотрю на это всё, и чувствую что живу не в украинском Харькове, а в России, - страдает у себя на Фейсбуке сторонник антироссийской Украины, видя ликование горожан по поводу победы российской сборной.

На Московский поезд билетов не купить, за месяц заказывать надо, Путин победил, - пишут ему в комментариях его единомышленники.

Россия! Россия! – ликуют жители Одессы…

Вопли немногочисленных сторонников «нового украинского порядка» потонули в народном ликовании, и это яркий пример тому, что в основной своей массе украинцы не приняли русофобию, насаждаемую им их нынешним режимом, люди хотят жить в мире и спокойствии.

Вот бы еще отключить машину украинской милитарной пропаганды, и за несколько месяцев большинство придет в себя. Скорее бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яна, здравствуйте! Пишу в вашу рубрику, надеюсь правильно сделала, что на почту. Вопрос-ответ. У меня такое ощущение, что всегда чего-то не хватает для счастья. Мы долго жили в однушке с мамой и бабушкой. Жили очень бедно. Я училась и подрабатывала. Пару раз у меня заводилось что-то ...
...
Был старый анекдот: две зечки выходят из тюрьмы, отсидев в одной камере пять лет. Вышли и   стоят у ворот,  разговаривают – не наговорились за пять-то лет! Мы с Иркой (она рядом со мной в образе невесты) часто этот анекдот вспоминали, разглядывая это фото. Очень ...
С нами у купе ехала женщина лет 65 на вид,вдова,очень позитивная. -Я -,говорит,- едеу Питер,к племяннице,а потом к дочери в Финляндию,в гости. Вышла туда замуж она.Сначала на работу пригласили,да так и осталась.И жених нашелся. -Не все могут вести свойственный финнам образ ...
Всем существом так и хочется грозы. Духота городских джунглей буквально въедается в мозг. Она словно кислота разъедает всё вокруг, обжигая и без того воспалённые нервы. За окном середина августа. Даже без прогноза погоды понятно, что днём будет пекло. Неутешительный прогноз погоды ...