Наши гуляют в Монако, Роналду отдыхает с семьёй

топ 100 блогов deagosto19.07.2016 Помните, тот сакраментальный вопрос, который рефреном задает Данила Багров в фильме «Брат»: «В чем сила, брат?» Вот так и в ситуации с нашим футболом, хочется немного перефразировать этот вопрос и задать его игрокам нашей сборной: «Почему так, парни?»

Почему у всех получается по-человечески, а у нас как всегда. Ну, почему так? Кто виноват и что делать, - два извечных вопроса русской ментальности, и по все вероятности, и русской кармы тоже.

Наши гуляют в Монако, Роналду отдыхает с семьёй


В принципе, это личное дело любого человека, где отдыхать и на что тратить свои деньги. И мне глубоко плевать, что Кокорин с Мамаевым гуляли там в Монако на полную катушку, пили шампанское под звуки российского гимна – ничего оскорбительного или унизительного, в принципе, в этом нет.

Однако, сам факт того, что они слили Евро и спокойно себе расслабляются, причем почти публично, конечно, коробит немного. Пей и веселись, сколько хочешь, но зачем же при этом в Медиа светиться. Народ этого не поймет и не простит, тем более, что до Бородача вам очень далеко.

В добавок, вот Криштиану Роналду, который таки выиграл свой Евро, установил там кучу новых рекордов и заработал реально много денег, надо полагать, поехал отдыхать и праздновать свой успех банально в кругу семьи. Тривиально, но здорово же, по-людски.

Наши гуляют в Монако, Роналду отдыхает с семьёй


И опять задаешься одними и теми же вопросами: но почему, но как же так? Почему у них вот футболисты, как люди, а наши, как писал еще Довлатов, «как х** на блюде»? Дилемма, нах…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бодя считает, 1. что если захотелось перекусить селедкой в шубе и выпить шампанского, 2. то лучше всего это делать 3. на пляже! И мы никогда не возражаем. 4. Тем более, что там можно запустить поработать дроника Джуниора. 5. Смотрите, а он неплохо умеет фокусироваться! 6. ...
Пусть меня опять заминусуют некоторые подписчики, но я продолжаю восхищаться реакцией Александра Лукашенко в ответ на угрозы ЕС ввести новые санкции. Напомню, что в ЕС случилось обострение из-за мигрантов, желающих получить в Европе статус беженцев после того, как европейцы ...
Принцип умеренности. Умеренность это волшебное средство. Серьезное как ядерная бомба. Только без жертв и разрушений. Я стараюсь никогда не ходить в магазин-голодной. Если пришла голодная, набрала всякой фигни. Если перед этим покушать, то расходы на порядок сокращаются.)) Умеренность в ед ...
Трамп ждёт от России возвращения Крыма. Пресс-секретарь Белого дома ставит вопрос ребром. Или Трамп, или Крым. Выбирайте. Судя по утреннему обсуждению в социальных сетях,  большинство наших трампофилов-имперцев упорствуют и не хотят выбирать. Лучше умереть, как буриданов ...
...