Нашелся наш ясно солнышко?

топ 100 блогов grimnir7416.03.2015 Нашелся наш ясно солнышко?




Владимир Путин, о таинственном исчезновении которого ходили слухи, встретился со своим киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Стрельне.

Такую информацию передают российские СМИ.

Сообщается, что Путин и Атамбаев обсудят взаимодействие в ходе присоединения
Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.

Путин перед встречей прокомментировал муссируемые в прессе слухи о его проблемах со здоровьем: "Без сплетен будет скучно", - цитирует президента России телеканал "Дождь", ссылаясь на агентство Reuters.

Атамбаев со своей стороны отметил, что российский лидер в отличной форме, "он не только ходит, но и гоняет за рулем"».

"Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен (...) Как это говорится по-русски, не дождутся", — подчеркнул президент Киргизии, которого цитирует ЛентаРу.

При этом Атамбаев прилетел в Санкт-Петербург еще 15 марта, о чем сообщалось на официальном сайте киргизского президента.

А ранее, 13 марта, телеканал "Россия 24" сообщил в прямом эфире, что встреча Путина и Атамбаева уже состоялась, позже выход сюжета объяснили ошибкой.

Отметим, что на данный момент не опубликованы фотографии со встречи двух президентов. И та фотка, что в посте не уверен что с новой встречи.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Растет число жертв пожаров после сильной жары на Сицилии.Принц Шарль Бурбон-Сицилийский, герцог Кастро, сделал личное пожертвование попавшим в беду сицилийским фермерам. "Сумма пойдет на покупку корма для животных, которым грозит смерть от недостатка пищи». Глава Дома двух ...
Чуть позже.. ...
Слухи о том, какие премиальные получают хоккеисты команд, пробившихся в четверку лучших по итогам КХЛ, могут свести с ума. Конечно, данные эти никто не подтвердит официально, но рассказывают, что после победы над «Йокеритом» каждый хоккеист ЦСКА получил по 12 миллионов рублей. Это весьма ...
Сразу и не узнаешь - надо присмотреться:) Фото 1970-х гг. ...
У меня кревеТка достигла 11кг к 10 месяцам, а мне по-прежнему комфортно носить в шелке. Конкретнее - Келум Джейд, Леандровые волночки (ммм, что за шарф, не понимаю я причину его массового слива!!!), ШКЭ, все это удобнее рыб-кариб, которые я оценила за ...