Нашёлся же ценитель...

топ 100 блогов amarok_man18.01.2020

Нашёлся же ценитель...

19-летняя уроженка Харькова, ныне живущая в США продала самое дорогое, что у ней было. Это свою девственность. И ведь нашёлся покупатель. Им оказался бизнесмен из Мюнхена.


Сторговались на "скромных" 1. 3 млн евро. Плюс к тому обещание содержать её на 10 тыс. евро в месяц. А также жениться в будущем. Сайт, сообщивший эту новость, помимо классических услуг по поиску эскортниц, еще и предоставляет возможность провести аукцион на покупку девственности. Именно в таком аукционе и участвовала Катя. Стартовая цена за первый секс с брюнеткой начиналась со 100 тысяч долларов.
Для того, чтобы быть внесенными в список на аукционах на этом сайте, девочки должны показать его представителям справку от врача, подтверждающую их девственность.
Любые участники торгов, желающие купить девственность, должны внести 10-процентный депозит, чтобы устроители могли убедиться в серьезности ваших намерений.
Катя разместила видео на английском, где все сама объяснила.

«Привет, меня зовут Катя, мне 19 лет, я из Украины, но живу в США. Я знаю английский, украинский и русский языки. Я решила продать девственность, чтобы путешествовать, наслаждаться роскошью и быть счастливой», — говорит она в ролике.

Как пишет Daily Mail, немного уступил немцу юрист из Нью-Йорка. Он был готов заплатить девственнице из Украины 1,1 миллиона долларов. На третьем - житель Токио, предложивший 890 тысяч долларов. Имена и подробности биографии участников торгов всегда остаются конфиденциальными.
В разговоре с Daily Mail Катя признала, что решение продать девственность было нелегким: «Я несколько раз думала о том, чтобы не продавать свою девственность. Это определенно трудное решение, ведь оно необратимо. С другой стороны, трудно сделать выбор между потерей девственности с тем, кого я люблю, и потерей навсегда шанса выиграть миллион… Думаю, вероятность того, что вы пожалеете, что не взяли деньги, выше, потому что ваш первый парень, скорее всего, расстанется с вами рано или поздно»

.....................

"...Я несколько раз думала о том, чтобы не продавать свою девственность. Это определенно трудное решение, ведь оно необратимо."...истерзалась вся: продавать или не продавать...и не продешевила ли...Это же как она мучилась. И ведь может быть сначала было готова была уступить тому хлопцу из Токио. За 890 тыс.зелёных тугриков. Однако, сдержалась. И не прогадала ведь. Нашла лоха ушастого бизнесмена из Мюнхена.

Тот ещё и жениться обещает...Вот точно лошара! Я про немца. Пообещал бы ей просто жениться...а там и за девственность спросил бы...

бывает же такое...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://dymontiger.livejournal.com/16190814.html ...
По маршу предателей, прикрывшихся мёртвым Немцовым. Всё в принципе предсказуемо. Репитиция к сентябрьским выборам неплохая - около 20 тысяч вывели. Но самое главное, что бросилось в глаза - это обилие флагов России (и рядом жёлто-голубые). Явная попытка перехватить тему патриотизма у власт ...
Которые традиционно заканчиваются там, где начинается Украина. Вот например, как либеральные антипутинские и т.д. российские СМИ подают информацию о событиях в Крыму. "Медуза": Обратите внимание, никакие другие версии просто не рассматриваются, "столкновения между российскими и ...
Открытка " С Новым годом!", 1973 год Издание Министерства Связи СССР, 1973 год, МПФ Г Цена открытки с маркой 4 коп. Стоимость марки : 3 коп. Художник Б.Пармеев Открытка чем-то напоминает плакат . И к этому есть основания... Пармеев Борис Александрович: Родился 1934 году Окончил ...
Между прочим в хейт-листе жжешечки, тупичок занимает почетное 24 место. За те две недели. что работает эта хуйня, целых 520 либерально озабоченных содомитов-мультикультурщиков старались выкинуть записи тупичка из топа ЖЖ. Что в два раза больше, ...