нашёл жемчужное зерно(с)

топ 100 блогов _ksa27.01.2010 Из вчерашнего обсуждения цены мастеркласса одну реплику хоть крестиком по канве вышивай и друзьям дари. Ну и себе тоже, потому как чукча отчасти писатель. Вот эту:
"Творчество - само по себе совсем не дорогое занятие. У разных видов творчества - разная цена (писательство - бесплатно, кино - очень дорого)".
Некоторые особо нервные (писатели, что с них возьмёшь) из этого поста уходили, повторяя, как мантру "писательство - бесплатно, писательство (ненормативная лексика, много) бесплатно".
Чувствую себя где-то отомщённой. Раньше мне исключительно как художнику объясняли, что денег стоят холсты-краски-кисточки, а моё время-мастерство-настроение - оно бесплатно, а вот и литераторов припечатали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А между тем, самая колдовская ночь все ближе :)(Read more ...
Поговорим о человеческой психике в аспекте конструктивной социально-обусловленной деятельности (КСОД). Эта необычная аббревиатура объединяет целый ряд феноменов, как то: труд по найму, или труд в колоперативе за долю (или труд в кибуце), фриланс и микро-предпринимательство (будь то фермер ...
Между Светой из Иванова и Ксенией Собчак я, разумеется, выберу Свету из Иваново - я совершенно серьезно, причем во всех смыслах. И она ни в чем не виновата, виноваты 20 последних лет. Вообще, несмотря на чудовищную деформацию личности, которой ...
Ещё гвоздей!! ...
Шереметьево-2 как Россия: Алексей Навальный в своем репертуаре.P.S Если бы, ...