Наша постоянная рубрика

топ 100 блогов potsreotizm_new12.10.2017 Виктор Мишин: "Солдат"
Наша постоянная рубрика

Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают.
Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками.
Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?



Эдгар Крейс: "Сыскарь из будущего"
Наша постоянная рубрика

В самом центре современной Москвы действует банда жестоких грабителей. Они безжалостны к своим жертвам, а чудом выжившие утверждают, что на них напали бородатые мужики в косоворотках и лаптях. По следу «ряженых» идет лучший оперуполномоченный МУРа Николай Бельский. Ему удается выйти на банду, выманить их на себя и ликвидировать убийц. Скрыться удается только главарю, буквально ушедшему в глухую кирпичную стену. В азарте погони опер бросается вслед за ним и… попадает во времена Ивана Грозного.
Бельский не растерялся – для поимки опасного преступника он идет на службу в Разбойный приказ. Ведь древняя Москва – это все равно его родной город. Сумеет ли сыскарь из будущего защитить мирных жителей от расплодившихся бандитов?



Сергей Богачев: "Век испытаний"
Наша постоянная рубрика

В книгу известного автора Сергея Богачева «Век испытаний» вошли четыре произведения о событиях, происходящих в Донбассе на протяжении последних ста лет. В жанре политического детектива автор пишет о начале постсоветского периода, дает яркое и убедительное представление о характерах и судьбах как простых людей, так и политической элиты. Драматические события революционного прошлого, создание Донецко-Криворожской республики и гражданская война последних лет стали естественной частью этой книги.
Объединяет повествование главный герой – тележурналист из города Лугань Иван Черепанов. В финале, пройдя через ряд тяжелейших испытаний, Черепанов должен принять самое сложное решение в своей жизни: как жить дальше?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:04

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1. Около четверти века тому назад я очень интересовался всякой политикой, в частности электоральным поведением людей. 2. А тут как раз подоспели президентские выборы. Как потом оказалось, они венчали окончание двадцатого века в России, и открывали путь в новый век. ...
...
Был у меня парень. Долго был. Для меня долго - месяцев 5. Фу, не перевариваю его, вот таких мало, да достаточно. Никогда у него ничего не было, самое главное, конечно, ума. Точнее, там, в голове,  жили какие-то мутки наперемешку со стартапами - в какой-то период моей жизни меня ...
первоклассница написала письмо Деду Морозу, что жить не может без 3Д ручки больше, но согласна потерпеть до НГ... причем упомянула из рекламы 3Д ручку Вертикаль. писательнице 7лет, младшей сестре 4года почти. изучение вопроса меня - отца - печалит. ...
Советское и немецкое стрелковое оружие времен 2-й мировой войны на иллюстрациях от Osprey Publishing Подборка изображений Пистолет-пулемет Шпагина (ППШ) (иллюстратор: Steve Noon) ППШ-41 - Советские солдаты в ходе уличных боев в Сталинграде, декабрь 1942 года ППШ-42 - Б ...