Наш ответ канацкому дебилоиду

топ 100 блогов 201527.03.2016 Почитал я очередной высер нашего местного клована и решил напейсать ответ. Но, поскольку ответ слишком длинный оказался, решил его оформить отдельным пстом в виде ответов на очевидные глупости.
итак, детальный разбор:
1) необращение внимания на ЯО. планов ядерного удара по СССР было больше десятка, но они не были осуществлены из-за доктрины приемлемости собственных потерь. что это за зверь ищите сами
2) опять о ЯО. так всем похуй, что было более десятка различных договоров о ЯО, в которых те, кому похуй соглашались ослаблять свои и ТЯО и СЯО, а также средства их доставки. последний крупный договор был подписан Медведевым в бытность его президентом.
3) опять о ЯО и приемлемости потерь. в случае несанкционированного пуска, у нас есть система "периметр", которая без участия человека способна нанести ядерный удар по супостату. ничего подобного больше нет ни у кого в мире. дважды эта система уже отработала, но успевали ее успокоить. в последний раз в 1995, когда решили "не предупредить" о пуске. у америкосов было что-то эбаут 17 подобных программ. последнюю закрыл Буш младший в 2001. самое близкое к более менее пристойной реализации оной был система AN/DRC-8, которую закрыл Буш старший в 1991.
4) опять о ЯО. у штатов нет такой системы ПРО, как у нас. у них по сути на 3 части она делится: европейская, которая по большому гамбургскому счету не более чем пшик и просто система раннего обнаружения пуска, ибо 70% ракет полетит не через них, а противоракеты смогут достать максимум Козельские ракеты. Домбаровские заебутся пыль глотать-перехватывать. национальная система GBMD это пшик. всего 30 ПУ. для понимания, даже на перехват 1 ярса с РГБЧ нужно минимум 4 ракеты, а лучше 8. и то, это будет всего теоретический коэф-т перехвата 0.6. ну и третья это попильный иджис. почему попильный? а потому как дальность перехвата 200 миль на разгонном участке. на данный момент всего ракет иджиса меньше 300, к 2020 планируют довести хотя бы до уровня 8 ракет на корабль. ПЛАНИРУЮТ 8 ПРОТИВОРАКЕТ НА КОРАБЛЬ, КАРЛ!!!! я молчу даже про модификации. основа это блок1 и блок2. блок3, который еще куда ни шол(а не шел он никуда, ибо большинство ракет пойдут над северным полюсом, а в северных морях америкосов с иджисом нет и быть не может) будет всего 50 ракет к 2020. что касается нашей про, то наша ПРО лучше на 3 порядка и закрывает все участки подлета и пасет своими ЗГРЛС вааще все направления пусков.
5) опять про ЯО и бабки. как я и говорил всегда, китаец сказочный долбоеб. для начала, в случае ядерной войны всем уже будет похуй на бабки, ибо это не более чем записи в компах. не наликом же держат эти ахулиарды. да, и кстати, не на том же западе держат свои бабки и своих детей те, кто нам противостоять будет? так вот они как раз таки ссут больше, ибо концепция приемлемости ущерба оценивала неприемлемый уровень потерь даже в 49 году, когда у нас было всего 90 носителей, ни одной ракеты и всего около десятка ядерных бомб. и если долбоеб свято верит, что при ведении войны против России без применения ЯО мы зассым ебнуть, спешу напомнить, что в случае потери России, они потеряют не какую-то мифическую часть, которую так и не могут найти уже 15 лет, а вообще все, начиная от бабла, заканчивая жизнями своими и своих родственников и ближайшего окружения. при применении ЯО они потеряют часть там, но сохранят гораздо больше тут, даже при условии того, что по нам в ответку ебнут. при неприменении, они потеряют все и там и тут. примеры югославских лидеров, примеры Каддафи, Хусейна и тд это прекрасно показали.
6) про обычную армию. За последние 25 лет российская армия показала себя весьма недееспособной.Это не попытка унизить армию или Россию, это, к сожалению, просто констотация
факта.
Никакого факта не привел, но констатировал. прием пропагандонов и пиздаболов.
7) Военные действия в сумме заняли почти 15 лет . опять пропагандонский пиздеж. 1 чеченская была в период 11 декабря 1994 года — 31 августа 1996 года, или 1 год, 8 месяцев и 19 дней. 2 чеченская была (по активной войсковой фазе) 7 августа 1999 - 29 февраля 2000, или 4 месяца и 22 дня. потом был режим КТО. для долбоеба, которого маменька отмазала от армии и получил пиджачный военник, поясняю: это 2 очень большие разницы. поэтому с пиздежом про 15 лет китаец идет сосать недососанный хуй военкома и учить разницу между войсковой операцией и КТО.
8) теперь Чечня управляется бывшим повстанцем могу поставить литр конины или вискаря на то, что канацкий долбоеб не назовет, даже при помощи гугла ни бандформирование, в котором участвовал Кадыров, ни бои против федералов, в которых он участвовал.
9) законы РФ и её силовые структуры в Чечне роли не играют примеры прямого неподчинения Кадырова указам из кремля или ставим очередную засечку о том, что китаец пиздабол
10) субсидирует чеченский режим на полную катушку.. Субсидии Чечне в прошлом году на уровне 50 млрд руб. в этом в 2 раза меньше. доходная часть бюджета 2016 13738,5 млрд. рублей. итого, субсидии Чечне составляют 0.36% доходной части бюджета. для сравнения, Чукотка только на энергетику получит 62 лярда. помимо этого, там субсидии на детский отдых, на авиаперелеты, на развитие бизнеса, на обучение и тд и итп. на душу населения в Чукотке приходится 95000, в Чечне 12000. хватит кормить Чукотку? и по размерам субсидий Чечня уже в 3 десятке. и, кстати, из 50 лярдов дотаций, Чечня таки на уровне 20% сама отчисляет в федбюджет.
11) Военное вмешательство Кремля в Молдове не привело к решению вопроса, а просто
его заморозило, и будущее Приднестровья выглядит всё менее живым.
это счас про какую армию и про какой кремль речь шла? про образца 1991 или про образца 2016? долбоеб, а почему не припомнить, например царские времена еще? или похуй о чем пиздеть-главное набросить?
12) во-вторых, задача опять не была доведена до
конца - Абхазия и Осетия не могут существовать без военного прикрытия РФ
. а тебе прямо таки рассказали о целях и задачах? в 2008 цели и задачи отработали на твердую 4. выставили саакашвили пидарасом, обоссали ебло натовскому командованию не только фактом опиздюления охуевших грызунов, но и фактом того, что показали, что даже натовская крыша лимитрофиям не поможет. плюс отработали полноценные учения, поняли свои недостатки и весьма удачно их поправили к сегодняшнему дню. что и показывает операция в Сирии.
13) 2008 год ускорил движение Грузии в сторону НАТО.. ну если сокращение дотаций от нато на перевооружение в 17 раз, убирание своих консультантов из страны, заморозка переговоров и прочие невеселые последствия для грызунов это ускорение, то ты сказочный долбоеб. хотя ты и так он самый и есть.
14) Нападение на Украину. Захват Крыма был блестящей и бескровной операцией, только
она была проведена против страны, у которой армии фактически не было
. в Крыму у укров было 2 армии Грузии, или 7, которые участвовали в том конфликте.
15) что Кремль пытается проделать тоже самое в Донбассе,
они схватились за оружие и на этом военная машина Кремля стала выпускать пары.
. в конце марта турчинов объявляет о начале АТО, тогда же о формировании падальонов типа навоз, все начало апреля происходят нападения укронациков на администрации Донбасских городов и их всяческое опиздюление, 10 апреля ВСУ уже начало входить в города, и только 12 апреля появлется Стрелков, у которого было меньше 20 стволов на полсотни человек. но это Россия начала, ага. как Россия проводит операции такого плана, показали в Крыму и Сирии. так что свои сальные сказки можешь идти детям в песочнице рассказывать
16) Поход и уход из Сирии оказался просто военным позором Кремля.а кто оттуда ушел, долбоебушка? оттуда убрали 3 су-24, 4 су-34, 12 су-25 и 4 ми-35. пригнали вертоли. итого, что там счас есть: 12(или14) су-24, 4 су-34, 4 су-30, 4 су-35, 14(18) вертолетов. помимо авиаузла, есть батальон РЕБ/РЭР с приданным ил-20, несколько дивизионов ПВО, минимум 3 батальона охранения, вся группировка кораблей, некоторое количество брони и спецуры. некислый такой уход:))) что такое уход ты лучше уточни у френчей, которое свое ведро с позором оттуда убрали.
17) За 5 месяцев Кремль потратил 500 млн.$ -
столько же, сколько Канада на Сирию за 2 года, с практически такими же результатами.
вот сцуко ржал до слез:))))шесть истребителей F-18, два самолета- разведчика CP-140 Aurora и один самолет-заправщик Airbus СС-150 Polaris. Для "поддержки воздушной миссии" на Ближний Восток прибыли 600 военнослужащих. Кроме того, в операции участвуют около 70 специалистов-советников, которые консультируют иракских и курдских военачальников. что вот этим чудовым набором сделано было? Ассада свергли? хуй! перемирия добились? хуй! остановили продвижение ИГИЛ? хуй! чо делали 2 года, непонятно. Россия за 5 месяцев вернула 12% территории, заставила штаты считаться с Ассадом и устроить выборы с его участием, устроила перемирие. так что, соси хуйца, канашка:)

НАХУЙ КАНАДУ!


Оставить комментарий

Посты по теме:

Новости Владивостока

«Раньше Крым заселенным был!» — жители приморского поселка просят у губернатора вертолет, квартирку и вывезти мусор (ФОТО; ВИДЕО)
Новости Владивостока
Телефонный код приморского поселка с названием Крым — 42339. Правда, телефонной связи здесь давно нет. Как нет магазинов, почты и школы. В здании, где когда-то звучали звонки на уроки и с уроков, теперь — большая перемена: его попросту бросили и разобрали на кирпичи.


PolitonLine.Ru

Лидер "Воплей Видоплясова": Крым ушел в Россию навсегда, забудьте
PolitonLine.Ru
Лидер "Воплей Видоплясова", известный сторонник Майдана и украинский рок-музыкант Олег Скрипка признал, что Крым не вернется на Украину. Об этом певец заявил телеканалу ТСН. "Крым украинский недостаточно. Нужна воля государства, в первую очередь, и инструмент. Я хотел ...
Крым никогда не вернется в Украину – Олег СкрипкаСЕГОДНЯ
Вопль от Видоплясова № 145: Я хочу, но Крым не хочет...Новый День - Крым
"Мантры Крым украинский недостаточно": Олег Скрипка не верит в возвращение полуостроваОбозреватель
Последние новости в мире -Новости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог) -bigmir)net
Все похожие статьи: 30 »

GORDONUA.COM

Войнович: Если будет указ вернуть Крым, сами крымчане как отреагируют?
GORDONUA.COM
Ошибку российского руководства, аннексировавшего Крым, нужно будет исправлять, но постепенно. Такую мысль высказал в интервью "Радио Польша" российский писатель и диссидент Владимир Войнович. "Я боюсь, что меня украинцы проклянут, но я не политик, я не собираюсь ...
“В Крым я не поеду, хоть там и похоронены мои родители”, - ВойновичДОНБАСС
«И вашим и нашим»: Диссидент Войнович признаёт выбор крымчанНовый День - Крым
Писатель Владимир Войнович признал за жителями Крыма их выборНовые Известия

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
А вот показываю обещанный подарочек от американского дедушки Американской ДЕВУШКИ!:-)))) Приятно, что и говорить!... И хоть и утверждали тут некоторые, что подарки, которые мне дарят, ПОХОЖИ НА ДАНЬ ЦАРЮ ОТ ВЕРНОПОДДАННЫХ... Но не могу же я ...
Имея рост 100 сантиметров и вес около 18 килограммов, королевские пингвины (на изображении) могут быть размером с маленьких человеческих детей. Будучи родом с островов вблизи Антарктиды, они прекрасно защищены – в регионе насчитывается два миллиона особей королевских пингвинов. Это ...
Кто бы сомневался, что именно так все и будет. Политика, это искусство возможного, а не площадка для капризов. И кто этого не понимает, очень быстро оказывается у разбитого корыта. Очень примечательный маркер сегодня проявился в Донецке. Не то, чтобы ранее в ДНР каждый день говорили ...
Вот смотрю я нонешние протесты наших борцунов за всё хорошее, и грустно мне становится. Сплошное хамство и мат. Помню в наше-то время, на рубеже 80-х и 90-х, борцуны за свободу и демократию были намного культурнее. Такие же тупые, правда, но культурнее. Не хамили на митингах, не ...
Текст принят 9-10. 06.11. ,,, Желайте  осознать, понять Суд Мой Сегодня, как  желание спасения от уничтожения безумцами Жизни на Земле. Превозносите Законность Вселенского Суда над землянами. Апокалипсис ХХ века землян не остановил, ему не ...
  • SherHanTiger : RT @zubovnik: Крым, вид с МКС https://t.co/FJRfI708Ms

  • asuk_ayhan : Гроза в Ялте, Крым, Украина https://t.co/MX1DmBYPMj

  • fax624 : RT @PravdaRu: Лидер "Воплей Видоплясова" признал - Крым ушел в Россию навсегда: https://t.co/yfD9In3Ntg via @nestobor

  • kasatkavilli : Видео "Военная тайна 'Крым Возвращение домой' 22 03 2014 1 часть" (https://t.co/WvKjbQAMKU)

  • kasatkavilli : Видео "Крым. Возвращение домой. Специальный репортаж" (https://t.co/vfnoP6jTbW) на

  • kasatkavilli : Видео "КРЫМ Момент Истины 01.09.2014" (https://t.co/AQkelEerOG) на @YouTube добавлено в

  • OlegDemych1 : RT @golub: Крым взят https://t.co/7wkG0Rrqc4

  • MMasik : RT @Libertessa: Ой ой ой заебись истории про слитки Крыма пошли. Офицеры в запасе смывшие в унитаз по 5 повесток расказывают что за Крым по…

  • kasatkavilli : Видео "Крым. Линия защиты" (https://t.co/gO2KdvGxuo) на @YouTube добавлено в плейлист.

  • talekasndr : RT @krymrealii: Католики Севастополя провели Пасхальное богослужение на улице https://t.co/uU0YfKmMVN #крым #новости #HappyEaster https:/…

  • AlexeyPrognimak : @adagamov Поэтому все заинтересованные стороны должны собраться вместе и \ заебашить русню нахуй, потому вернуть Крым на родину.

  • martamaiskaia : RT @MiklSvetlov: Пенсионеры Крайнего Севера переселяются в Крым за бюджетный счет. Эти люди потеряют всё после... https://t.co/aNVlJ8GxT6 v…

  • crimea24news : Всероссийский фестиваль «Театр. Дебют. Ялта» открылся в четвертый раз https://t.co/NE49VNGNHs #Crimea #Крым #NewsCrimea

  • Agentincity : Ультиматум США: никакой федерализации Украины, пока Россия не отдаст Крым и Донбасс без всяких условий | ПолитНавиг… https://t.co/3sPa6cOT3O

  • cirecbarf : #новости Евпаторийским подросткам спорт поможет выбрать правильные ориентиры: На прошлой неделе состоялось… https://t.co/7cQlhSYjbV #Крым