наш ответ дураку, или "опять в интернете кто-то "... дурак.

топ 100 блогов tandem_bike01.10.2011

раз так, то не один критерий, а целых много.

критерий один - вы отвечаете не на мой комент а на неизвестного солдата - все что в сказала - это что в америке люди намного приветливее и открытее европейцев, это национальное качество, и америка очень добродушна к чужакам, в отличие от европ. что она не "страшная" как кто-то там сказал в стертом посту про иран, а наоборот. а вот в иране страшно если ты не свой. даже очень.
человек не умеющий читать  - критерий дурака, не так ли? ваша идиотская филлипика никакого отношения к моему коменту не имела.  типа "А у нас улицы чистые!" "Зато у вас негров жгут!"

критерий два - "русофобия". только полный кретин может подумать что человек свободно владеющий  обоими языками будет писать по-английски из "русофобии". додуматься что на компе нет русской клавы а возиться с вирту западло - нет, это наши мозги не могут. это - дурак.

критерий три - бессвязная и нерелевантная чушь про луну. уже трижды дурак.

критерий четыре - про коллективного биоробота хуйня  - может правда-передерг про все человеческие общины, но НАИМЕНЕЕ правда про США где местный божок - запредельный индивидуализм.

критерий пять - непонимание значения слова демократия - на уровне детсада.  дурак, да, потому что явно не детсадовец. демократия это просто строй такой, типа монархия бывает, слышали? а бывает и демократия. не обязательно лучше монархии. но просто политический строй.

критерий шесть - про людей  которые "облают" личной диалектической.. повторяюсь,  хуйней. бессмысленная пафосная речевка обличает дурака. шестерного  уже!

критерий семь - "почему США хорошо живут" - а кто вас-то спрашивал, как они живут, это из подкорки поцреота говно сочится. такой поток сознания недоделка - в одну кучу "военную мощь", голливуд никому не нужный кроме вас в россии похоже, тут это так, развлечение-цирк, и банки туда же  - дурак слышал звон о проблемах с банками, но не понимает, что от этого жить не хорошо в америке а даже плохо.

ДУРАК В СЕДЬМОЙ СТЕПЕНИ - и видимо уже неизлечимо, если 61 в нике - год рождения. старый дурак - навсегда дурак.

чмоке.


--- marat61 wrote:
> "Смотрю и вижу" - это не критерий, критерий - должен быть воспроизводим, а значит формально описан.
>
> --- tandem_bike wrote:
> > это как с порнографией - "определить идиота" и "определить порнуху" - и то и то видишь - и  - определяешь. несете хуйню которую нацпатриоты поют, своего мнения не имеете, о стране судите по пропаганде - ну чем не дурак. дурак-дураком.
> >
> >
> > --- marat61 wrote:
> > > Дайте критерий дурака
> > >
> > > --- tandem_bike wrote:
> > > > ну и дурак же вы.
> > > > ничего, с возрастом пройдет.
> > > >
> > > >
> > > > --- marat61 wrote:
> > > > > В предыдущем посте вы прекрасно отписались по русски, видимо продолжать писать по русски вам не позволяет ваша русофобия.
> > > > >
> > > > > В США лично я не был да и в Иране тоже, так же например как и на Луне, однако американцы сами не были на Луне - но этом им не мешает пиздить про маленький шаг "для человека". Достаточно лишь упомянуть о том, что за пределами магнитного поля земли существует жесткое космическое излучение, защитится от которого скафандром не получится, а это мгновенная смерть.
> > > > >
> > > > > Судить о том что есть США, я могу и без этого, по делам их узнаете так сказать.
> > > > > США это коллективный биоробот под управлением людьми стоящими за ФРС.
> > > > > И нет там никакой демократии, поскольку демократия возможна лишь в обществе где большинство (а иначе это не демократия) людей облают личной, диалектической методологией познания
.
> > > > >
> > > > > А живут США хорошо, не потому что у них псевдо-демократия, а потому что мощь их армии превышает совокупную мощь всех стран вместе взятых, а еще банки навязывающие заведомо полноватые кредиты, и пропагандисткая машина по названием Голливуд.





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Л. Я. Гозман в "Новой газете" -- "Это поражение тех идей и принципов, которые доминировали в странах-лидерах последние сто лет и обеспечивали прогресс всем, кто начинал двигаться по их пути. Это поражение либеральной идеологии, которая, как еще недавно казалось, победила уже навсегда и ...
А вот то самое знаменитое (уже) видео из Америки. Толстый парень пришел с винтовкой (!) и с флагом Конфедерации к памятнику генералу Ли, стоит и отдает ему честь. А вокруг в буквальном смысле беснуется толпа американских леваков - сторонников сноса памятника, которые в явном большинстве. ...
Не, я, конечно, не из тех, кто хает Керченский мост, но, вот, глянул на фотку, и тоже усомнился. Чот украинская армия может и не успеть погнать завоевателей по данному мосту - больно слабая пока. А мосты ведь не вечны! Иные - сильно. Не вечны. Мягко выражаясь. Чота как-то не ...
Хочется взять и устроить авиации этому ...
@ @ А вообще, ИМХО, нужно в законодательном порядке подкрутить лазейки для брэндов-оборотней. Т.к. на мой взгляд это очень сильно попахивает откровенным мошенничеством. ...