рейтинг блогов

Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!

топ 100 блогов inesacipa23.05.2012
Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!

Энни!!! Я сравняла счет! Йессс! Эдак я заработаю себе на пирожок одними оленями олегами. Где-то рядом заповедник девственномозглых олегов - он сделает мне стрит, не меньше.

Даю этому новому навознику три коммента. Высрет еще кирпичик - и у меня будет уже четыре жука. Вот увидишь, он сможет. Я в него верю.

Эх, хорошо быть толерантной из корыстных соображений! Раньше я таких удаляла, не раскрывая (зачем оставлять хомяка, если вожак стада уже тут, во всей своей дикой развесистой красе), а щас - зась. Каждый олежек в строку.

Пока у меня три Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!, но будем ждать апдейтов. Оставайтесь на линии. Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!

Апдейтец первый. Наш с Энни френд Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла! [info]ancient_papuas нарисовал специальный значок для игры:

Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!

Вот, вся задумалась: считать ли выигрыш в жуках или в пухе и пере? Или предоставить Энн, Чорному Критику, фирменный знак пуха и пера, а навозников оставить себе? Энни, ты согласна считать пух и перо?

Только что миз Дуглас сообщила, что будем дефинировать: всех, кто пришел по вопросам литературного характера, считаем в перьях. А тех, кто радостно извещает оппонента, какой у него хронический недотрах и до чего ноги кривые - в навозниках. Также Энн резонно замечает: будут, очевидно, и навозники в перьях, переходящие с вопросов культуры и мультуры на недотрах и обратно. Я решила, что для наглядности посчитаю комменты обоего рода и выдам итог. По самым первым, показательным итогам и у меня, и у Энн по два пера и по навознику на нос. За ругань в адрес нашей культурной ценности с плавным переходом на нашу же физиологию.

Апдейтец второй. Не зря я верила в нового навозника. Он снова здесь и снова учит нас с Энн Дуглас уму-разуму. Один уморазум спецом для Энни и для меня, разумеется, чтоб дурой не росла. Так что еще по жуку, наверное.

Картинка тогда у обеих такая: Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла! Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла! Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла! Насчет вчерашнего поста - а масть-то пошла!

И все равно ничья.

Блин. Пришлось открыть комменты для нефрендов. Когда я банила это дурачье на подлете, ничего открывать не приходилось: ебнешь банхаммером - и тишина. А тут, с игрой этой затрахалась комменты открывать. Ладно уж, пишите че хотите, хай вам грець.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Тегеране прошла встреча министра обороны России Сергея Шойгу и президента Ирана Хасана Рухани. Фото IRNA ...
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! via Таня ...
Гламурные москвички обломитесь, мужики можете вздохнуть спокойно! Побуду сегодня немного бьюти-блогером. Но тут ничего не поделаешь - наша таможня жжот. Враг не пройдет, граница на замке! Элегантно так, накануне 8 марта конфисковали партию элитной женской косметики на 22.8 млрд. рублей (ру ...
Или в термосе. Таки реклама Ариэля там неспроста... Кому не видно видео, то здесь: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p43241 ...
Ющенко присвоил Степану Бандере звание Героя Украины. У меня к Бандере отношение ...