Насчет артбуков... снова :)
volha — 09.05.2014
В общем, такая ситуация.Сделать тираж на всех, кто отметился, мы, разумеется не смогли - я закладывала свои деньги за печать: сколько было, столько сделали. На презентации все разошлись, на вырученное сделали доппечать и тоже частично уже раздали. Осталось там что-то в районе сотни, которые думаем на следующей неделе отправить в Москву на знакомую точку, как обещали (адрес вывешу, когда договоримся с продавцом).
Вопрос: возможно, многие уже добыли или охладели к идее, поэтому надо ли еще что-то нам допечатывать, и сколько?
Рассылкой я по-прежнему не занимаюсь, ибо и так выжата, как лимон :) Для белорусов: есть человек, который развезет по областным центрам - Гродно, Гомель, Витебск ;)
Тем кто записывался у
iorelliss, голосовать повторно не
надо, для нее артбуки уже отложеныА вот этого офигенного зверя мне подарили на презентации, и он теперь охраняет мой дом (и пачечку лежащих справа артбуков) :)))
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
