рейтинг блогов

Нас е​*...т, а мы крепчаем, или как Путин будущих пенсионеров осчастливил

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.06.2018 Теги: Путин На прямой линии с вождем оказалось, что все гениальное просто. Ларчик пенсионной реформы открыть - все равно что два пальца обмочить.
Все пенсионеры, кто доживет,  будут жить богато и счастливо в России. Всего то мужчинам на "пятерочку" подняться надо с пенсионом, а женщинам - на восемь лет. В этом случае доходы будут у пенсов офигительные. Да и еще и майки на халяву будут раздавать

Нас е​*...т, а мы крепчаем, или как Путин будущих пенсионеров осчастливил 89741021-2386449

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии 7 июня заявил
, что кабинет министров представит свои предложения по увеличению пенсионного возраста в ближайшее время. «Что касается пенсионного возраста, то вы знаете мою позицию: я всегда относился и отношусь сегодня к этому в высшей степени осторожно и аккуратно», — сказал президент. По его словам, одна из ключевых задач, которая была сформулирована перед правительством, — это повышение доходов пенсионеров, а за этим стоит и достижение цели двукратного снижения уровня бедности в стране. «Хочу еще раз подчеркнуть: ключевая задача во всей системе пенсионного обеспечения — это значительное повышение уровня благосостояния и доходов пенсионеров», — сказал Путин.
На совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева во вторник, 5 июня, рассматривались три варианта повышения пенсионного возраста, сообщали ранее источники РБК. Два сценария были предложены Минтрудом: один предусматривает увеличение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 60 лет для женщин, другой — до 62 лет для мужчин и до 60 лет для женщин.

Но правительство остановилось на варианте повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Как сообщали источники РБК, такие параметры предлагал Минфин

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/06/2018/5b1921169a79474b35ea8f7f

За что боролись, за то и напоролись. Дураков учить надо. Хотя в России это бесполезно. Ведь лозунг каждого пенса в Рашен Федерейшен прост и незатейлив:" Нас еб..т, а мы крепчаем". Только так победим.


 

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет ПутинГазета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
РИА Новости -Аргументы и факты -ТАСС -Krone.at
Все похожие статьи: 544 »

Lenta

Путин ответил губернатору на оценку европейских дорог словами «вам виднее»
Lenta
Глава государства затронул тему социально-экономической ситуации в регионе. «Дорогу достроили?» — спросил Путин. «Дорога М7 — лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург», — ответила Орлова, регулярно ездящая в Страсбург на Конгресс местных и региональных ...
«Вам виднее»: Путин подколол губернатора Орлову, оценившую немецкие дорогиМосковский Комсомолец
Глава Владимирской области доложила Путину о качестве трассы М7Взгляд
Путин пошутил над губернатором Орловой, сравнившей М-7 с немецким автобаномLife.ru
Комсомольская правда -BFM.ru -БИЗНЕС Online -Президент России
Все похожие статьи: 127 »
Архив записей в блогах:
Поскольку недавно вычистила топ настолько, что на первых местах рейтинга стали появляться записи годичной давности (шутка), про уходы некоторых здешних авторитетов  узнала не сразу и из чужих обсуждений. Ну что ж, и это переживем. У меня зато появился новый аргумент в пользу нашего ...
Всем привет! С пустого аккаунта. Вопрос у меня несколько странный, но все же меня это беспокоит. Решила спросить здесь, и может, если не по адресу, посоветуете, куда обратиться или подраздел психологии, книжки, фильмы, передачи и т.п. Дело в том, что я не дружу со своим телом. Я его не чув ...
После окончание Великой Отечественной войны остро стал вопрос обеспечения инвалидов средством передвижения. За годы войны около двух миллионов граждан стали инвалидами. В результате работы над этой проблемой появилось необычное средство передвижения - мотоколяска. Мотоколяска - это ...
Вроде бы клоуны вчера уехали, а цирк продолжается : Вон уже Антон Носик предположил, что все это - тайные проделки ZOG "Кровавой гэбни" с целью отъема активов Прохорова. То, что у Прохорова сейчас практически нет сколько-нибудь ценных активов ...
11:28 07.02.2014 Попытка массового убийства прервана менее чем за минуту. И это не первый случай. В том же Колорадо в школе стрелка нейтрализовали в течение 80 секунд. Вот и тут, злобный кекс протаранил здание дилерского центра где работал, и решил устроить небольшой геноцид ...
  • MFlammen : RT @MFlammen: Всё просто! Помогая другим странам Путин пытается создать позитивный имидж для себя, конечно же из кошельков россиян. Почему…

  • AndreySpiridon6 : RT @rinata_rr: @mugabebe Гляжу на этих старух, и становится понятно, почему российские власти намекают, что можно пенсии им отменять. Почем…

  • MelissaBrillian : RT @prof_preobr: Я хотел бы обратить внимание на важную деталь. Я не писал, что Путин и Силуанов не знают о зарплатах в 15 000 рублей. Я пи…

  • d8ZQKxUr1idDEbA : RT @allav15: @SavelievTatiana @xoxa32 могу предположить, что и Эрдоган старается поддержать свой народ, а не кучку олигархов. на кого Путин…

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: Я не знаю какие цветы невесте Путин дарил в Вене Но вот этот цветок вне всяких сомнений соответствует данному мероприят…

  • PAznaurov : RT @MiklSvetlov: Интересно, а подарок на свадьбу в Австрию путин купит на те деньги, которые ему приносят и он складывает их себе на карточ…

  • Neznae4ka : RT @Pavel_XII: 17 августа 1998 года в России был объявлен дефолт по государственным долговым обязательствам, прекращено удержание курса руб…

  • Victoriya198723 : RT @ilyakharlamov: @vits2014 Там еще продолжение было - мобилу сперли пока он был без сознания, а чо. Путин - он не в Кремле, а у каждого…

  • Redberry1959 : RT @Search_Veritas: "Сегодня Путин рассказал анекдот про Николая-I" - так цитируют кремлевские издания эту скучную историю рассказанную пре…

  • Enkhbadral5 : @sodo_sun @Temuujin_Kh Бүх ардчилсан оронд байдаг схем, хэн их мөнгөтэй нь ивээн тэтгэж өөрийн лоббины хүнээ өндөр… https://t.co/zEraU7mtLK

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: Путин как то пожаловался на отсутствие позитива в соцсетях! А как же постоянные сообщения о падении рейтинга президента…

  • 53LBwyI72Aqjtsh : "Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в Тегеране

  • rada1011 : RT @ivan_f_davydov: "Путин возрождает свадебную традицию российских императоров", сообщает издание "Взгляд". Берегите себя.

  • Vickura : Путин отметил высокий общественный авторитет Всероссийского общества инвалидов