Наряды в отпуск

топ 100 блогов yadka23.06.2021

На самом деле ничего нового, но повторение мать учения. Развлеку вас немного)

Наряды в отпуск

Это платье голубое у меня с прошлого года. Но носила я его мало. Как-то не нравилось мне. А в этом году наоборот полюбилось. Я в нем летела и это было супер удобно. При перепаде температур в самолете ноги закрыты и не холодно, а на улице под лёгкий ветер в нем очень комфортно.

Наряды в отпуск

Всегда в отпуск беру джинсовую куртку, ветровку, свитер утепляшку и … не смейтесь, шерстяную шапку))

Наряды в отпуск

Люблю брать с собой шелковые юбки или слип дресс. После дня на солнце вечером хочется надеть что-то одновременно красивое и ненапряжное. Этот наряд для меня универсальный - и в ресторан, и по набережной гулять.

Наряды в отпуск

Я далеко не все свои платья в этой поездке выгуляла. Фуксии повезло. Яркие цвета классно смотрятся на загорелой коже и фото получаются такими сочными. Но именно это я не успела сфотографировать.

Наряды в отпуск

А это льняное белое платье побывало, наверное, во всех моих морских поездках. Удобное, нежное и очень хорошо отпускное настроение передаёт)

Наряды в отпуск

Все дни я носила бежевые сандалии на плоском ходу. Они очень удобные и лёгкие. Но конечно же у меня были с собой каблуки. У нас в программе был изначально запланирован ужин в красивом месте и мы все готовились)

Я надела слип дрес, красные туфли и все свои винтажные украшения.

А затем в этом прекрасном платье я лезла через забор, чтобы на виллу попасть))

Наряды в отпуск

Когда речь идёт о купальниках, я беру штук 5-7. Не люблю лежать в мокром после заплыва, а плавать я люблю. Поэтому в пляжной сумке у меня куча разных купальников и все равно мне не хватает)

Девочки не могли поверить, что это взрослый купальник, когда я его сушила. Прикалывались, что мы идём на яхте и сушим детские трусики.

Наряды в отпуск

Все удивлялись, как я умудряюсь ехать в отпуск с небольшим чемоданом и на каждый случай иметь наряд. Но я гений сборов чемодана после 15 лет командировок. У меня все продумано. Обычно лишних вещей нет. Вот только в этом отпуске осталось одно платье, которые я ни разу не надела. И джинсы не особо пригодились.

Стараюсь брать с собой спортивную форму just in case. Леггинсы занимают минимум места, но могут как на йоге выручить, так и утеплением послужить, если вдруг погода меняется.

Вот такой обзор получился. Хорошего всем дня)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто-то перестарался, а возможно и перепутал. Копипаста с фишекру " Необычное происшествие произошло ночью на проспекте Луначарского. Автомобиль, принадлежащий петербурженке, был разгромлен и изуродован до такого состояния, что сумма, которую хозяйке придется выложить за ремонт, может прев ...
Вчера Саша с Мино и Марко договорились пойти в горы. До точки доехали по одному, каждый на своем скутере: держали дистанцию!! Я подумала и решила пойти вниз. Шла не по дороге, а по тропе. Вот где птички поют! ...
Костянтин Машовець В Ростове на Дону... прошёл некий "совет донбасских командиров"... организованный российской конторой СДД (явно, одно "Д" лишнее...)... В миру, это - бородаевская богадельня, под названием - "союз добровольцев Донбасса"... где под чутким кураторством "Владислава ...
В этом посте расскажу о распространении агиток акций 6 мая (народный марш миллионов) и 7 мая (белый город). Во первых надеюсь все знают что 6 мая пройдёт так называемый "народный марш миллионов", призванный показать количество людей недовольных ...
Снято только что... Прям с балкона. У нас тут во дворе... Не двор, а зверинец. Зайцы ленивые под соседской Октавией ночуют. Замечено - когда сосед отвез Шкоду в сервис и три дня ездил на ФордКе - не ночевали дома. Патриоты ушастые. Фазаны орут в ...