рейтинг блогов

Нарушить границу не удалось, но медведей уже не вернёшь...

топ 100 блогов aleks07056513.11.2019 Нарушить границу не удалось, но медведей уже не вернёшь... 0



Более 240 лап медведя, 2 лапы амурского тигра и части бивня мамонта обнаружили сотрудники ФСБ России по Приморскому краю. Пограничники пресекли попытку незаконного перемещения дериватов диких животных через государственную границу.

Двух иностранцев задержали при попытке провезти за границу ценный груз из Приморья. Пограничный наряд задержал контрабандистов, когда те преодолели инженерно-технические сооружения. Задержанная партия контрабанды состояла из 44 лап гималайского медведя и 2 лап амурского тигра. Ущерб, причиненный государству, превышает 2 миллиона рублей.

Выяснилось, что иностранцы прибыли в Приморье через пункт пропуска "Краскино". Их встретили местные пособники, снабдили контрабандой и, проинструктировав, отправили в направлении госграницы.

Позже у причастных к противоправной деятельности жителей Уссурийска обнаружили и изъяли в арендованном гаражном боксе и по месту жительства 198 лап медведя, четыре пакета с частями тел неустановленных животных, две части бивня мамонта.

В отношении иностранных граждан возбуждено уголовное дело за контрабанду стратегически важных товаров и ресурсов, а также незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации. Проводится разбирательство.

с

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос к опытным мамам, к тем кто не первый раз или у кого ребенку уже года 2 примерно. Когда я была беременна, самым главным вопросом было "Что нужно ребенку?" в смысле купить. Я была сторонником купить все и еще немножечко сверху про запас. К ...
В борьбе бывших суповцев с репостерами начался новый этап. Вчера я не сделала НИ ОДНОГО репоста. Днем кнопку репоста проверила, она была на месте. Но примерно в 18.00 по мск моя кнопка пропала! Тут уж ни на какую "систему" свалить нельзя. Робот, даже заглючивший, мог среагировать хоть на ...
http://www.circulo.com.br/pt/receitas/moda-feminina-adulto/vestido-encanto 1. 2. 3. 4. 5. ...
«Одновременно этот аргентинский МРОТ является и средней зарплатой по стране», - на полном серьезе пишет мне один комментатор.... Но позвольте. Если минимальная зарплата по стране равна средней, то получается , что и максимальная тоже равна минимальной. Получается, что все работники в ...