Наркоманского гейдиза псто. Поможем корюшке придумать фишку для каждой новой ветки

топ 100 блогов world_of_ships03.10.2016 У рыбыжыда проблема с головой. И с поиском фишек для будущих веток, что уже дважды видно на примере легких крейсеров Британии. Давайте же поможем этим долбаебам.

Важно: т.к. ебланы не хотят добавлять новое снаряжение (зачем конкурс проводили-знает лишь пиздабольский)-используем то, что есть. Ограничиваемся 5-6 ветками на класс, ибо запилить больше до того, как игра сдохнет, рыба, боюсь, не поспеет.

На данный момент мы имеем:
1. Эсминцы
Япония-торпедный ниндзя
США-стреляющие дымы
СССР-огненный шторм из-за спин

2. Крейсеры
Япония-инвиз, фугасы, торпеды
США-РЛС, ПВО, сосать хуй
Германия-Эхолот/ПВО, ббшки, торпеды
СССР-огненный шторм из-за спин, РЛС, сосать хуй

3. Линкоры
Япония-ПТЗ, возможность вьебать в целом больнее и чаще, чем америкосы.
США-ПВО, маневренность (ЩИТО?)
Германия-охотники на крейсеры, на топах-эхолот

4. Авики
США-стальной кулак 1000фунтовок
Япония-пианино с дохуя роляющим 5 перком, большая гибкость в бою

Предложения:
1. Эсминцы
а) Японская альтернативная ветка-типа недосовки. Окей, засчитываем.
б) Немцы. Уже предлагал. Принцип шотгана: оказывается вблизи-дезинтегрирует любой другой эсминец за 1-2 залпа. Может сломать лицо и крейсеру. Балансится кривостью орудий, их долгим кд и низким радиусом стрельбы (перки-то не чуфырят). Но торпеды должны быть чуть лучше, чем у пендосов.
в) Разделение совков на эсминцы и лидеры. Лидеры-как сейчас, огненный шторм из-за спин (поедание в упор останется для гитлара). Эсминцы-все более жиреющий Огневой. Поскольку Опытный и Удалой "слегка" не Огневой-придется резать скорострельность. Фишка-РЛС (исторически обоснованная). Ставится вместо дымов, ибо нехуй.
г) Британцы (первыми классические эсминцы). В целом-как пендосы, но с более короткими дымами и чуть лучшими торпедами (но не уровня германии-японии).

2. Крейсера
а) ЛК Британии. Дымы-баржа. Эта идея хотя бы минимально имела смысл. Без РЛС, ибо нехуй.
б) ЛК США. ПВО баржа, плюс РЛС. Здесь как раз заградку выдать.
в) ТК США-2. "Что будет, если Меко изнасилует Пенсаколу". Торпеды и средний бой. Без РЛС.
г) ТК Британии. Клон ТК США-1.
д) КР Франции. Клон ТК США-1 (где-то это уже видели).
е) КР Италии. Сюда впиливаем ту неудавшуюся концепцию британцев с адской хилкой и форсажем, здесь она хотя бы минимально оправдана изначально высокой скоростью посудин.

3. Линейные корабли
а) ЛК Британии. На низко-средних уровнях тупая траектория и общее ощущение огра с дубиной-тупой, медленный, но если уебет-тебе пизда. На Георге (8 лвл) ситуация меняется: альфач толстых стволов меняется на ПВО, мб и заградку. На 9 поставить Веник, на 10 натянуть Лион. Обоим впилить исторически обоснованную (с) заградку. ЛК с заградкой-уже типа фишка.
б) ЛК Франции. 4-пушечные башни, больше фишить нечем.
в) ЛК СССР. Середняк стиля "шоб быу"
г) ЛКр Британии/Японии. Просто, чтобы были ЛКр.

4. Авики
а) АВ Британии. Усредненный вариант АВ США и Японии-звенья по 5 самолетов.
б) АВ Германии. "Индивидуальное превосходство техники". Звенья по 3 самолета, но адская точность бомбовозов ("на ходу попадали в трубы кораблей" (С)), слабое влияние на разброс заградки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...не то что какой-то там храм, Собор. Кафедральный. На улице Салавата Юлаева. На фоне Паркового-2 ЖК Подсолнухи, 17 этаж - поехали противосолонь снимать Отель "Мелиот" "Ньютон" ЖК Олимп Потом Тополинка - справа новая общага ЮУрГУ ЖК Макеев - на нём даже ...
Семь уже десять однокоренных слов. И все обозначают разное. А одно даже не глагол. Выебать Въебать Уебать (частично совпадает с предыдущим, но предыдущее может означать еще и "выпить") Заебать Наебать Проебать Подъебать Разъебать Съебать ...
Интересное наблюдение. Когда из России уехали наши "либералы", акции протеста в России, и без того немногочисленные, совсем сошли на нет. Зато начались там, куда эти деятели ...
Да-а... А я все еще периодически удивляюсь комментариям к книгам... И вот невзирая на (короткий, но все же) список моих претензий к Панчину и ко многим собравшимся вокруг него адептам - когда дело доходит до именно его специальности и его области знаний, я его начинаю искренне жалеть и ...
В одном из мед пабликов нашел книжицу. «Die Heilgymnastik in der Gynaekologie: und die mechanische Behandlung von Erkrankungen des Uterus und seiner Adnexe nach Thure Brandt» (1895) «Лечебная гимнастика в гинекологии: механическое лечение заболеваний матки и её придатков по Туре ...