рейтинг блогов

Нарисованные танки понедельника

топ 100 блогов sam_newberry23.04.2012Творчество Как-то совершенно внезапно подкралась предвыходная неделя. Она будет длинной - две пятницы, ага. Календарная и фактическая. Впрочем, по мне так лучше длинная неделя перед бонусными выходными, чем после - облегчается позитивность мышления. Так как у нас сешодя понедельник (он-то, слава ббогу, будет всего один), добрая традиция предписывает что-нибудь про танки. Коннкретно сегодня - нарисованные. С нарисованными девочками. Картинок тематических этому посвящено много, я постарался подобрать небанальные и незатасканные.

Первая, окей, довольно банальна и видена мной много раз. И повсеместного фанатения художников от немецкой формы и техники я не разделяю. Но тут такое солнце. И нормальный Pz.IV вместо задолбавших "Тигров" и "Пантер".
Нарисованные танки понедельника

Задолбавшие "Тигры". Правда, нарисовано так здорово, что лично я банальность прощаю. Картинка, кстати, из манги Moeyo! Sensha Gakkou, о которой никто, даже гугль, не знает почти ничего. Но она, как можно понять по названию, про девочек и танки.
Нарисованные танки понедельника

Японский средний "Чи-Ри". В реальности существовал в одном недостроенном экземпляре, который был захвачен американцами в сорок пятом, что не мешает ему на картинках присутствовать вполне весомо.
Нарисованные танки понедельника

Что-то японское экспериментальное опять-таки. Возможно, тот же "Чи-Ри" - плохо видно, всё эльфы заслоняют. Да-да, во всём, как и всегда, виноваты эльфы - человеческая девушка на переднем плане лично мне ничего критично важного не заслоняет.
Нарисованные танки понедельника

Дедушка, внучка и белочка.
Нарисованные танки понедельника

И моя самая любимая. Уж очень персонажи сочные. И мехвод с радистом, два сапога пара, и чокнутный бортмеханик, вывалившийся подышать свежим воздухом из моторного отсека, и наводчик, который отстранённо и задумчиво смотрит вдаль - как через прицел. И, разумеется, командир, по праву старшего гоняющий приданную пехоту за тортиками.
Нарисованные танки понедельника

P.S. Практически всё кликабельно.

P.P.S. Люди, понимающие лунную мову на слух - просьба, если есть время и желание, загляните вот в эту запись к дядюшке Хо и помогите ему с первым ЗЫ. Заранее спасибо.

Текущий статус - 56.099

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.04.2012 Trek Effect
17.04.2012 Вторник
Архив записей в блогах:
— ...тогда напиши своего "Гарри Поттера", — говорит элегантная бабушка внучке лет десяти. У той за плечами рюкзак, а в руке хорошая рисовальная папка большого формата с верёвкой. — И напишу! — горячо, с некоторым вызовом отвечает внучка. — И он ...
Борцы с "сионистскими расистами" (как пример - г-н Этерман), вдохновенно цитирующие тексты сионистов начала ХХ века, похожи на ультроортодоксов, которые верят, что евреи всегда жили по тем же правилам, как они сейчас - чуть ли не со времён первого ...
Тут такой день паршивый выпал у меня, в пятницу что ли. Просто по настроению. Погода с утра зверствовала. Вышла из дома, гребла до метро 15 минут против ветра. Даже не ветра, а урагана. И дождь проливной лупил горизонтально. Зонт двумя руками держала, как щит, чтобы хоть очки не заливало. ...
...
Напомню, что почти ровно год назад 17.08.15 ушёл в отставку по собственному желанию Якунин, один из самых влиятельных людей путинской России, соучредитель Путина по дачному кооперативу "Озеро". Я тогда написал пост: "Наступает ли кооперативу "Озеро" кирдык?" ( ...