рейтинг блогов

Нарциссичные социал-расисты теряют сословные привилегии

топ 100 блогов ifc25.05.2023 нейросеть_портрет типичного креакла

Минутка биографий.

Первый тревожный звонок для мордорского кряклиата прозвучал ещё за полтора года до начала СВО, когда попытка сохранения группового привилегированного статуса в виде активного отмазывания алкаша-убийцы Ефремова не дала чаемых результатов.

Тогда порвались многие. Например, Домогаров. Но убившему человека атавусу всё равно дали 8 лет лишения свободы.

Будь кряклы чуть поумнее, они ещё в 2020 году сделали бы вывод насчёт того, что статус их пересмотрен, а потому после начала СВО вели бы себя тише воды, ниже травы. Но, как сказал режиссёр Тарковский: "Актёры глупы. В жизни ещё ни разу не встречал умного актёра. Ни разу! Были добрые, злые, самовлюблённые, скромные, но умных - никогда, ни разу".

Мнение Тарковского подтверждено не только многочисленными глупостями, которые озвучивал мордорский кряклиат после 24.02.22, но и поступками, вплоть до участия в нападении на территорию собственного Отечества. Вот пример от журналиста Соколова-Митрича:

Любопытное фото.

Двое участников рейда на Брянскую область.

Справа - Кирилл Радонский-Канахин, 41 год. Бывший российский актёр. Родился в Москве, закончил Щепку, воспитанник мастерской Юрия Соломина. Играл в «Театре Луны», снимался в фильмах «Простые истины», «Никто не знает про секс», сериалах
«Глухарь», «Участковый» и др. В середине десятых годов увлёкся восточными практиками, ушёл из профессии, работал преподавателем хатха-йоги. В 2018 году, после возбуждения дела за участие в акциях протеста, отправился на Украину и вступил в «Азов»*.

Слева - Алексей Левкин, 38 лет. Очень известная личность в среде ультраправых на постсоветском пространстве. Лидер российской неонацистской блэк-метал-группы М8Л8ТХ (расшифровывается как «Молот Гитлера»). Входил в группу неонацистов, которая участвовала в вандализме еврейских и мусульманских могил, нескольких нападениях и, по крайней мере, четырёх убийствах. С 2014 года находится на Украине. Воевал на Донбассе в составе «Азова»*. В 2016-м стал одним из основателей неонацистской структуры «Вотанюгенд», позиционирующей себя как сетевой «мини-университет для сторонников правой идеологии». Организация исповедуют неприкрытый неонацизм, провозглашает героями ультраправых террористов Тимоти Маквея и Андерса Брейвика, открыто прославляет Гитлера. По сообщению украинского издания «Заборона», в 2020-м группа Левкина М8Л8ТХ давала концерт в Киеве. В конце каждой песни «Молота Гитлера» люди в зале зигуют и кричат «Зиг хайль!», - писала «Заборона».

Кто сказал, что светлоликие и коричневые на одном поле срать не садятся? Да запросто!


Это, кстати, к вопросу о союзе жаб с гадюками, упомянутому буквально позавчера.

Как же так вышло, что весьма ограниченные в умственном плане кряклы, неспособные предсказать последствия собственных глупых действий (ведь интеллект, напомню, есть умение предвидеть) возомнили себя вправе поучать нас, как обустроить Эту Страну?

По мнению товарища Мараховского, с коим я согласен, так произошло из-за необоснованного приравнивания понятия "искусство" к понятию "культура".

... Развлекатели (т.н. деятели искусств) - существа, принимаемые за носителей культуры глубоко ошибочно. На самом деле, как уже говорилось, принимать «людей искусства» за носителей культуры - всё равно что принимать порномодель за многодетную мать, раз она так богато и разнообразно изображает деланье детей в кадре. Искусство не тождественно культуре. Ибо культура - это то, как люди себя ведут, а искусство - то, что об этом рассказывается.

Но есть ещё один нюанс. Наша эпоха, слишком увлекшаяся всякого рода искусствами, иллюзионами, стендапами, киносагами и книжными сериальчиками - выдала паяцам и фантазёрам, всё это поставляющим публике, непомерно много самооценки. Огромное число весьма некачественных человеческих существ переименовали себя в «жрецов» на том основании, что они пишут какие-то буквы в рифму или без, терзают струны под авторские частушки и как бы забавно жалуются в ребристый микрофон (механизм тот же, что и в варианте «я не знаю математики, значит, я гуманитарий»).

Грубо говоря - эпоха вырастила целый лес офигевших ходячих нарциссов. Эти нарциссы, не обладая в должных объёмах ни умом, ни совестью, а влекомые по жизни одним только безмозглым рефлексом статусного одобрения от своих тусовочек, обладают примерно нулевой устойчивостью к любому давлению своего круга/среды. И поэтому, стоит тусовочке прикрикнуть - как они, теряя тапки, массово бегут куда велено.

Это не отменяет существования крайне достойных ув. сограждан, занимающихся искусствами - это просто объясняет, почему в искусства набилось столько человеческого мусора.


Сейчас этот мусор - активно зачищают, лишая нарциссичных социал-расистов сословных привилегий. Зоофила Панина, вон, объявили в розыск, "испуганный патриот" Ургант всё никак не может вернуться на Первый канал (ибо блат начал сбоить), нетвойняшку Козловского отменили и он вторично сдёрнул из Этой Страны etc.

На плаву держатся лишь те, кто поумнее. Например - режиссёры, привыкшие управлять глупыми актёрами. Вон, муж Ксюшади - Богомолов, ещё в 2021 году писавший всякое неприятное о неприкосновенных для кряклиата нормальных-то странах, вчера выкатил публикацию против коллег по креакльскому сословию, наполненную отборным ядом в адрес тех, с кем автор оной публикации ещё недавно числился в одном окопе.

Режиссёр описал «либеральную тусовку» в РФ как «особый мир, страну внутри страны, общество внутри общества». Он назвал её «особняк».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С приятелем вчера спорили: почему в нашем кино нет мужчин секс-символов. Есть женоподобный Безруков, есть виннипухи Ургант или Пореченков, есть туповатый, с открытым вечно ртом Светлаков. В крайнем случае на роль главного романтического героя ...
Еще навеяло комментами воспоминания о нашем тогдашнем пропитании. Запахи! Гастрономы еще ладно, так, прокиснет что иногда в подсобке. Универсамы не пахли, нечем было пахнуть. А вот овощные! Запах земли и соленых огурцов. Мытое продавать? Никто и не слыхивал о таком. Хотя, вру, чуть позже ...
22.09.2010 RTL Punkt 6 http://www.youtube.com/watch?v=IaHw62GoiCE http://www.mediafire.com/?b60v5q7u0k383i6 22/09/2010 RTL Punkt 12 http://www.youtube.com/watch?v=dr4KQjBeE-Q&feature=player_embedded ...
Он оглянулся - в окнах дома плясали языки пламени, мелькали силуэты вооруженных людей, слышалась беспорядочная стрельба, лопалось стекло, вырывались клубы едкого густого дыма. Lanagent crack В углу стояло несколько четвертных бутылей с разными ...
Увлекательная подборка фотографий, на которых девушки снимают сами себя. ...