Напугали Ким Чен Ына голым Трампом

топ 100 блогов uspehrussia04.09.2017

Я такое в детстве видел. Был у меня дружок, сейчас живет в Германии - Сергеем звали. В общем, дети мы были, как дети, даже дружили довольно неплохо, класса до 6, наверное, не помню. А потом настал возраст, когда надо перед девочками выпендриваться. И Сергей стал меня бить. Не сильно, но неприятно и не ясно зачем.

Напугали Ким Чен Ына голым Трампом

Помню, заходят две девочки в предбанник перед спортзалом, а Серега подлетает и начинает зачем-то бить мне в плечо. Я бы и не догадался, если бы не увидел его взгляд, ибо если ты бьешь меня, то зачем смотришь на них?

Никогда я не любил драться и всегда удивлялся, когда внезапно для себя выходил в драке победителем. В общем, что-то во мне щелкнуло, я и вмазал Сереженьке так, что у него глаза округлились, челюсть отвалилась, а сам он почему-то улетел метра на 2-3 в сторону. После этого на мне он не пробовал перед девочками авторитет поднять.

К чему я это? Правильно. Трамп в начале своего царствования поступил ровно также. Долбанул по Сирии, наехал на Ким Чен Ына публично перед представителем Китая, угрожал России. Петушился от души. И чем кончилось?

В Сирии добивают бармалеев, все давно ушли, кроме Асада, паренек Ын издевается над США как может, а взамен - Трамп напугал весь мир, что не будет дружить с теми, кто торгует с КНДР!


США, помимо других мер, рассматривают возможность прекращения торговых отношений со странами, которые ведут бизнес с Северной Кореей. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.


«Соединённые Штаты рассматривают, помимо других мер, прекращение торговли с любой страной, которая ведёт бизнес с Северной Кореей», — написал Трамп в Twitter.


Я где-то это видел, где-то видел... а, ну да! В момент введения санкций против России! Причем США так их интересно вводили, еще при Обаме, что у них с нами торговый оборот вырос. А у "союзников" из ЕС, которых развели, как последних лохов - оборот критически упал. Такая вот случилась санкционная война нанайских мальчиков. Только есть нюансы.

Во-первых, у нас с США товарооборот хоть и вырос, но США для нас не стратегический партнер. А вот Китай для Штатов это "ихнее все" в буквальном смысле. И хотя это очень стройно выглядит в теории, типа можно как раз обвинить во всем Китай - от пособничества в терроризме до угрозы мира во всем мире и даже долги простить - дальше-то что? Make Amerika Great Again?

Надо понимать, что КНДР для Китая, как для нас Украина и даже больше. Поэтому сдачи тут не будет, тем более, что такая сдача Ким Чен Ына сразу определит, кто следующий - а это и есть Поднебесная. В конечном-то счете и мы Украину не сдали. Если возвращение Крыма считается капитуляцией, то Обама - миротворец, ага.

Плюс, деньги все любят. В США итак назревает гражданская война, а такие постановки вопросов очень многих поставят на большие деньги, ведь из Китая в Штаты везут все - от трусов до ноутбуков. Опять же,  а как же новый "Айфон"? Сказки про робототехнику я оставлю кому-нибудь на ночь. Красиво, но увы, пока в перспективе лет 10-15, которых у Штатов нет, впрочем я не пророк.

Так что идея напугать весь мир голым Трампом была интересная, но глупая - теперь это очевидно. Если блеф не удался, ты смотришься даже в покере-то на троечку, уж не говоря о том, если ты претендуешь на статус последней сверхдержавы мира. И мало того, поглядите формулировочку - рассматривают они. Да сколько угодно. Хоть на свет рассматривайте, хоть под микроскопом, хоть еще любым другим хитрым способом.

Материя, как писал Владимир Ильич Ленин - это объективная реальность, данная нам в ощущениях. А ощущения такие, что голым Трампом, что Китай, что КНДР, что Россию - напугать будет сложновато. А других козырей, чтобы и Ким Чен Ына съесть и не ободраться у США пока не просматривается.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
можно, я, как обычно, задам идиотский вопрос? поездила тут на одной из моих мошын и поняла, что щетки ни к черту. купить - не проблема. проблема - их отогнуть - они, сцуко, спрятаны под капот. вопрос - как на оооо а3 выколупать ...
С утра нам показывают кадры интервью, в котором «великий геостратег» опять с ухмылкой отвечает на «любые» вопросы. Понятно, что весь этот спектакль был срежессирован ради того, чтобы донести до всего мира, чо он готов размещать ЯО в Беларуси.  Все остальные вопросы\ ответы ...
ВСЕАТЛАНТИЧЕСКИЙВКОНЦЕФЕВРАЛЬСКИЙВЕТРЕННОСНЕЖНЫЙПРИВЕТ!!!! КАК НАСТРОЕНИЕ? Вот уже прошел почти целый месяц нового года, а как будто еще вчера гуляли, поздравляли друг-друга, веселились, дарили и получали подарки.... летит время, бестро летит. ...
Тут под моими вчерашними котиками товарищи lysyi_valenok и gnomomamochka путём долгих и упорных логических вводов и выводов пришли к совместному решению, что мне нужно начинать постить глистов по субботам. Как вы все знаете, я женщина мягкая и податливая. Раз народ ...
Мне приснился парашют новой конструкции из какого-то сверхупругого материала. Он немного похож на китайскую авоську, только очень плотной вязки. Китайская авоська маленькая. но чем больше кладёшь в неё покупок, тем больше она растягивается. У меня есть такая авоська - купила из чувства ...