Нападение на кавказороссиянина в магазине обуви

топ 100 блогов kirey_caustic16.01.2014 Прежде всего хочу сказать, что безмерно уважаю взятый Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным курс на пропаганду толерантности и мультикультурализма.
Наша многонациональная страна может существовать и развиваться только в условиях признания национальным русским большинством особенностей менталитета представителей этнических меньшинств нашей страны.
В связи с изложенным выше, я непередаваемо сильно огорчен фашистской выходкой, произошедшей в одном из столичных торговых центров.
Вот как это происшествие описано в прессе:



В Москве приезжий избил продавщицу за отказ снять с него кроссовки.
В столице задержан молодой человек, набросившийся на продавщицу спортивного магазина после того, как она отказалась снимать и надевать на него обувь.

23-летний Рамазан Исаев напал на сотрудницу магазина Nike в ТЦ "Охотный ряд" Юлию З. Причиной конфликта стал отказ девушки снимать и надевать на клиента кроссовки.
- Я была на рабочем месте, когда ко мне подошел незнакомый молодой человек и попросил подобрать кроссовки, - рассказала полицейским пострадавшая продавщица. - После того как он померил одну пару, я попросила снять обувь, чтобы посмотреть артикул, - ему не подошел размер. В ответ он протянул мне ногу и приказал: "Снимай сама!" Я сдержанно ушла за нужным размером, потом пришла подать новую пару. Он снова с ухмылкой заявил мне: "Надевай теперь!"
По словам девушки, она сделала клиенту замечание, но в ответ получила лишь оскорбления. Не выдержав, Юлия бросила в молодого человека кроссовку.
Исаев разозлился, после чего бросился к продавщице и схватил ее за волосы. После того как мужчину оттащили от Юлии, он потребовал от нее извинений.
В магазине при этом присутствовало большое количество посетителей, но практически никто из них не заступился за девушку. Разгоряченного клиента в результате вывел из зала его же товарищ.
Работники магазина вызвали на место полицию, и хулиган был задержан. Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку по факту произошедшего. Задержанный в полиции своей вины отрицать не стал.

Линк

Считаю поведение данной особы граничащим с экстремизмом и подрывающим сами основы российской государственности.
В соответствии с генеральной линией правящей партии по замене вырождающегося русского населения более жизнеспособными горными пассионариями, следует более чутко относиться к просьбам наших гостей и уважать их культурные особенности.
Как сказал в своем интервью Член Общественной палаты РФ в 2008 и 2010 году, руководитель рабочей группы по развитию общественного диалога и институтов гражданского общества на Кавказе, член комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести, Максим Леонардович Шевченко, мусульман сейчас надо поддержать.
В противовес политической безграмотности и общей неадекватности поведения продавщицы обуви можно отметить заслуживающую всяческого одобрения, вплоть до вручения наград за толерантность, реакцию ее коллег по работе и посетителей магазина.
Руки прочь от кавказороссиян! Свободу Рамазану Исаеву!
Остановим фашистский произвол! Горная интеллигенция с нами!

Нападение на кавказороссиянина в магазине обуви

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Джованни Беллини. Озерная Мадонна. Ок.1490-1500 Часть 3. Святое Собеседование Несмотря на то, что в концепцию, предложенную Людвигом, достаточно логично укладываются практически ...
А есть ли на белом свете такие страны, которые набирают в свои правоохранительные ...
И вернемся к Герреро Негро. Точнее, в сам Герреро Негро имело смысл вернуться только чтобы перекусить, перед тем, как отправиться в “поле китов “(Campo de Ballenas), еще одной точке где-то посреди солончаков. Говорят, при определенном раскладе китов можно рассмотреть прямо с берега. А ...
Американский эксперт в области инфекционных заболеваний доктор Энтони Фаучи призвал китайские власти рассекретить информацию о шести шахтерах, заразившихся неизвестным вирусом в округе Моцзян в 2012 году. в 2012 году шесть шахтеров вели очистку заброшенной шахты в провинции Юньнань от ...
А есть ли способ обхода Itunes И скачивания файлов( музыка и видео) без особого jailbreak? ...