рейтинг блогов

Нападение на журналистку «Эха Москвы» - эпизод в глобальной охоте на либералов

топ 100 блогов uborshizzza24.10.2017
Нападение на журналистку «Эха Москвы» - эпизод в глобальной охоте на либералов https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/09/02/11/1409682654_1140500275.jpg
Миллион постов про нападение на журналистку «Эха Москвы». И все намеки про то, что идет охота на либералов, хотя нападавший явный псих, уже 3 год, как свихнулся на этой девушке. Ему казалось, что она по ночам его сексуально мучает, но он это еще терпел, а может быть, и наслаждался. Но она начала его душить, а последние перед нападением 2 дня научилась останавливать его сердце! Этого он уже стерпеть не мог – решил защищаться и спасать свою жизнь.

Но либералы продолжают мусолить тему политических убийств. А псих, мол, не псих, а притворяется.
Что интересно, что продолжают нести бог знает, что.

В число важных персон на «Эхе» стали попадать такие влиятельные люди, как полоумный алкаш Аркадий Бабченко, который теперь у них вещает по скайпу. Что характерно, то пока он был в Москве и жаловался на голодуху, они его не приглашали, а как свалил – так сразу нужным стал.

Другой очень важный гость – писатель Глуховский. Он когда-то написал постапокалипсический роман «Метро 2033». Было это в 2005 году, а издавал роман Константин Рыков – он же издатель Сергея Минаева.
Вслед за первым «Метро» последовало еще одно, а потом еще одно.

Я прочла самый первый роман – больше не буду: таких 13 на дюжину.


И вот Глуховский говорит о министре культуры Мединском, которого либеральная тусовка с каким-то невероятным упорством пытается лишить докторской степени (якобы при защите были допущены какие-то нарушения регламента).


«О. Журавлева― А ведь министр культуры это и ваш министр. Вы же писатель.
Д. Глуховский― Нет, я от министерства культуры никак не завишу, слава богу.
О. Журавлева― В какой-то мере.
Д. Глуховский― Это министр киношников и театральных режиссеров. А мое рабочее место — любой стул и стол любой. А мой рабочий инструмент – компьютер.
О. Журавлева― С другой стороны он ваш коллега, много книжек написал и выпустил. Как раз на эти темы любимые своей диссертации. Как писатель он вам нравится?
Д. Глуховский― Я не читал его как писателя. Но я читал названия, названия не понравились. Думаю, что он писал книжки, мифы про русских и так далее, которые как бы говорят о русофобии на Западе, которой, пока мы не хапнули Крым, не было никакой и пока мы не влезли в выборы…
О. Журавлева― А сейчас есть?
Д. Глуховский― Сейчас есть. Сейчас уже есть. Мы эту русофобию сами сконструировали. Им было по большому счету на нас плевать. Им хотелось просто, чтобы мы не очень шумели. Ну и желательно не жрали соседей. Ну, то есть это примерно была квартира с бомжами, понимаете. Пока мы потихонечку пили, все было нормально, но в тот момент, когда потекла кровь внизу, люди забеспокоились. И никакого нет повода считать, что русофобия была до того, как мы стали подниматься с колен. Подъедая своих соседей».



Как Глуховский велик: о содержании книг судит по названиям! Толстой нервно курит в сторонке. И уж кто-бы говорил!
Оказывается, русофобии не существовала до присоединения Крыма! Какие блестящие знания!
А Россия – это квартира с бомжами. Да, мы бомжи!

Скажите, зачем приглашать таких гостей? «Эхо Москвы» ведь понимает, как людей злят подобные высказывания. По-моему, это провокация.
Вот только не пойму, зачем им это нужно.


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 2 до 5 ночи город офигенный. 100-120, отсутствие попрошаек со спидганами и мигающие светофоры. Ностальгия. Галчата, предложите работу в это время, связанную с разъездами, на своей машине. Тысяч 150-200 меня вполне устроят. ...
В этом письме у автора есть моменты, где она почти нерыба, но больше моментов, где она рыба, и есть даже моменты, где почти рапан. Давайте внимательно посмотрим. Внимательно - это значит вы должны это действительно увидеть, а не писать комментарии наугад. psycho_sni Уважаемая ...
На сайте РБК Украины устроили опрос: Кого вы считаете человеком этого года? Опрос заканчивается 01 декабря. В числе кандидатов есть и наш Президент, Путин Владимир Владимирович. На момент написания статьи первым идёт Ярош (41%) , вторым Путин (29%) . Почему то мне к ...
"... Иногда, как и у многих, наверное, у меня бывает предсуицидальное состояние – не от какого-то события, а, скорее, от отсутствия таковых. Накатывает, потому что понимаю, что из всех сфер жизни человеческой у меня в порядке только со здоровьем (и это самое важное, конечно, но…). ...
Согласно брехне бандерлогов: «Около 13:00 в субботу, 3 февраля, в результате российских обстрелов села Охримовка Чугуевского района повреждено имущество агропредприятия: ангары, сельхозтехника, складские помещения. Погибших или раненых нет». Обратите внимание на мощную вторичную детонацию ...