Нападение или провокация?

топ 100 блогов damir_sh22.09.2010

Вначале перепост.
Начало цитаты
"Прошлой ночью Шеинские бандиты напали на молодых ребят, которые расклеивали по округу афиши посвященные мероприятию. Бандитам видимо плевать, что к выборам они не имеют ни какого отношения.
кто еще будет доказывать мне, что Шеин чем то лучше боженова? Вот и опустился он до уровня бандитов и отморозков
В общем подробное описание здесь: ramka-07.livejournal.com/71237.html

alexandr-alymov.livejournal.com/760032.html

Сходил по ссылке: Там активистка ЕР пишет:
1."одна девушка наклеила нашу рекламную листовку на агитационный политический портрет баллотируемого депутата в областную Думу".
2."Они считали, что нас специально наняли портить предвыборную агитацию, вот таким хитрым путём наклеивания афиш на фото"
3."она звонит, мне страшно. мы летим минуя все цвета светофора. Одному даю в руки биту, у нас в машине она была, сама судорожно ищу нож - мозг ваще не работал"
4."Помни, что мы не просто ребята со двора, а Молодёжь Татарского ОБЩЕСТВА"

ramka-07.livejournal.com/71237.html

Мораль?
Ну да, во всём виноват депутат Шеин!
А бейсбольные биты,случайно завалявшиеся в машине и нож - орудие труда мирных рекламщиков,заклеивающих предвыборные плакаты.
Весело в Астрахани.
Конец цитаты
http://yuss.livejournal.com/1239608.html

А теперь от себя (тем более Комсомольцу интересно и моё мнение):
1) Действительно, нож и биты - спутники миролюбивых астраханских татар (глядишь, Алмаев поблагодарит), по недомыслию (по недомыслию ли???) заклеивающих плакаты оппозиционной партии.
2) Рамки там самой не было.
3) Цитата из рамки: "Едут они по ул. Яблочкова и тут с двух сторон их зажимают  машины."
Адреса? Пароли? Явки? Марки машин? Госномера? Или с перепугу все четверо не запомнили ничего?
4) Мнение неумного мальчика меня не интересует. Ему дай погреться вокруг шумили с Шеиным. Алымову, кстати, очень хорошо ответили в комментах к посту в сообществе http://community.livejournal.com/ru_politics/33001308.html
5) А допустить, что это была провокация? Допустим, осведомлён об этой провокации один из четверых в автомобиле. Он ли, или с его подачи заклеивают плакат кандидата. Кстати, а почему никто не возмутился этим якобы невинным действием? Далее, можно предположить, что как раз-таки машину с молодёжью пасли. Ждали, когда совершится заклеивание. А потом, чулки на лица и вперёд!)))

Рамка, специально для тебя! Ты можешь обижаться, но я знаю кто такой Шеин, кто с ним работает и кто его предаёт. Алымов - не первый.


Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Нападение или провокация?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... довольно насыщенный архивный день. И, особенно он был насыщен интуитивно понятным интерфейсом. Это, в общем-то мем, но в RL - это просто RL. Ну, и унгедрюкт цузамен. Такие ...
Об чем говорили? О коровах, безработице, рабочих местах и соревнованиях по дзюдо. Подробнее тут . Ничего особенного вроде нет, кроме времени встречи - 00:25 по московскому времени. Тут можно сделать три вывода: 1. Путин перешел на сталинский стиль работы. 2. Кадыров перешел на ...
Оригинал взят у kolotunic в Сюрприз всему Юго- Востоку от Пан Ги Муна! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ​ По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный). Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление ...
(Москва 2014) ...
Цифры, конечно, не могут не тревожить, но ведь эти СМИ и их "заказчики" ВСЕХ в жертвы КОВИДа записывают!!! Смотрим: То же на карте: Тогда как понятно, что причина не в новом "вирусе", а совсем в другом... Занятно, что в современном мире только Китай занимает независимую позицию в ...