Наножучки могут добраться и до Путина.

топ 100 блогов potsreotizm01.09.2015 Путин и Генассамблея ООН: риски для России


Скажу откровенно, мне не радует тот факт, что наш Президент собирается выступить на Генеральной Ассамблее ООН. Это рискованный шаг.

- США могут сбить самолет с Владимиром Путиным, свалив вину на Талибан или ИГИЛ. Или подстроить катастрофу, подобную той, когда погиб польский президент Качинский и его окружение.
- США могут подсыпать какой-нибудь яд замедленного действия в еду, от которого Путин умрет не сразу, а через какое-то время после возвращения в Россию (например, яд подобный полонию, убившему Александра Литвиненко).
- Какой-нибудь фанатик (украинский или грузинский) может ворваться на заседание Генассамблеи ООН и расстрелять Владимира Путина из автомата Калашникова, крича: "Слава Украине!". Правда, маловероятно, что США пойдут на такое: сразу всем станет понятно, что они замешаны, не обеспечив безопасность на Генассамблее.
- США могут прицепить на нашего Президента тайный нано-"жучок", чтобы следить за его местом пребывания. Когда Путин вернется в Россию, они запустят по сигналу этого нано-"жучка" ракету с самонаведением.

Я уверена, что трехглавый змей - Пентагон, ЦРУ и госдеп - может придумать любую изощренную спецоперацию, в ходе которой наш Президент может быть физически уничтожен без вызова подозрений в американский адрес, и Обама-обезьяна будет делать черную морду кирпичом, будто он не при делах и, вообще, в печали и соболезнует.

Даже если США не решатся на такую спецоперацию, то в любом случае выступление на Генассамблее ООН высшего лица государства - это плохая примета.

Не стоит Владимиру Владимировичу лететь в Нью-Йорк.

http://politichanka.livejournal.com/393365.html?view=65974677#t65981589

Щетаю, что все это глупости. Каждый раз выступает новый двойник Солнцеликого. Только подлые либерасты окопавшиеся в Кремле, постоянно подсовывают их с более гадкой мордой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он попросил объяснить, что такое женщина. Я не поняла коварства. Вот, думаю, дурак. Начала отвечать и впала в трансофобию. А это по тем временам считалось даже хуже мизогинии – сразу кирдык всей репутации. Была полифоничной, а стала токсичной. Мой уд напоминает об ошибке – это мой ...
Мне насрать на теракт в Домодедово. Мне насрать, что там погибли люди. Люди сотнями гибнут на просторах нашей необъятной родины по причинам, не столь прозаическим, и если над каждым трупиком слезы лить - никаких слез не хватит. Мне насрать, что ...
материалы взяты из открытых источников ...
Продолжение публикации выдержек из книги Маргарет Тэтчер "Икусство управления государством". Первая часть вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/5796165.html В этой части выдержек большое внимание уделено России, Китаю, социализму и коммунизму. 46. Пять центрально-азиатских ...
Во французском языке слово "митральеза" (Mitrailleuse) означает любое малокалиберное скорострельное оружие, кроме ручного, однако, в России митральезами или картечницами принято называть пулеметы, действующие с помощью внешнего привода. Как правило, "приводным механизмом" для них ...