рейтинг блогов

Нам пишут, нам звонят

топ 100 блогов experiment8or02.10.2022 "Путешествие из Америки на этото раз заняло трое суток, через Турцию, Татарстан, потому что турецкие линие в Москву летали только за $2500. Москва-Стамбул на прошлой неделе стоил полтора миллиона рублей, и по такой цене уже нет.

Ощущение тревоги, страха, чувства вины, которое было уже в америке в связи с обытиями в Украине, здесь только усилилось. По крайней мере, у меня, и это очень угнетает.

Нам пишут, нам звонят

Как народ наш глубинный относится к ситуации? Знаете, по-разному, Более образованная и более-менее прикоснувшаяся к культуре часть - конечно, против этого безумия. И как я поняла, возраст не имеет значения. Общая образованность (неважно какой диплом), определенный культурный багаж, уровень воспитанности - вот это имеет значение для того, как человек относится к ейтой ситуации, Но многие ддерживают или делают вид. Ситуация тяжелая и с каждым днем напряжение возрастает,. После обьявления мобилизации из страны пытаются выехать все, кто только может. И видимо, это последние мозги и рабочие руки, которые здесь оставались.

Читаю ваши слова - "как Москва?", о в вашем желании приехать, и мне становится так горько. А будет ли вам куда приехать? Многие сейчас с замиранием сердца ждут  дни перед 7 октября: юбилей  (70-летие) нашего ВВП.  Боимся фейрверка. Понимаете какого. Я осознавaла это еще будучи в америке. Но я очень соскучилась по Родине, что совсем не включает ее правительство. Будем надеяться на лучшее. Неужели бандит из питерской подворотни сможет уничтожить цивилизацию? Нет, этого не может быть?"

У подруги в Питере племяннику пришла повестка. Его не было дома, повестку бросили в ящик, а родители ее не взяли. Парень не служил и негоден по здоровью, но его вычислили. Он продолжает ходить на работу, потому что работой он дорожит, с трудом нашел хорошую.

В моем бывшем микрораёне, где я состою в телeграфной группе, гребут целыми автобусами. Никто не рыдает, все идут охотно. Бабы в чате подвывают" вернись с победой!" Вот бы этих дур и да и под артобстрел. Громче всех орут те, кто ни на какую войну не пойдет. Руководители предприятий взвыли и подняли шум, потому что гребут образованных, инженеров электронной промышлeнности, на пушечное мясо их. "Нельзя так специалистов расходовать, правительство, одумайтесь".

В Москве отпраздновали шестидесятилетие друга. У друга два сына, призывного возраста. Жена его дура, и теща - дура. Телевизор орет день и ночь. Мозги напрочь засраты. Друг не совсем утратил остатки соображения, но его сыновья, которые живут с ними, полные дебилы. Они ни от кого не прячутся, на юбилее орали, что пора показать этим хохлам, и щас мы им как вломим, и чтоб страны нато не лезли на нашу прекрасную родину. Совсем не люмпены, закончили институт, семейные парни. Дурдом.

Ресторан был  полон молодых мужиков. Но многие уже убежали. Успели рвануть в Казахстан несколько братьев из одной религозной семьи. Kак они прорвались через приграничные врата ада, в коротых сутками давятся десятки тысяч мужчин, грузовиков, легковых машин, велосипедов? Они, оказывается, улетели на самолете. Зять их, жуткий ватник и путиноид, тоже слинял в Казахстан, не задерживаясь. Он только на диване готов воевать за путина.

Мой родственник только что вернулся из Испании, где у него жена и сын. Все бегут туда, а он оттуда. Ему 45, его не должны взять. Мои остальные родственники обозвали его полным идиотом. Но у него мать 87 лет, ее не оставишь, и вообще он из тех, у кого все нормально, хорошо и не надо паники.

У наших родственников есть родственники в Перми, которые изначально из Украины. К парню пришли с повесткой. Eго не было дома, родители повестку не взяли. Парень ходит на работу, работа хорошая, работой он дорожит. Но они его точно найдут и загребут, он служил в десанте. И тогда он поедет в Украину, и на поле боя он встретится со своими братьями, которые служат в зсу.

Удавите эту бледную гадину, наконец, дайте людям жить!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда то ну очень давно мы вместе с atlanta_s пытались бороться с мафией! Билетной... Большого театра... И дошли в своих происках до Службы безопасности, письма, звонки...  Потом была пара писем от начальства Большого... Билеты продавали на раз в одном из кафе возле ...
из плейлиста Д. ...
Тяжелобольной арестант Тамаз Чичикович Кардава 30.03.2010 (жертва пыток Шевченковского РОВД Киева)был доставлен в Шевченковский суд Киева на носилках для участия в слушании уголовного дела. Последующие 6 (шесть) часов он провел в зале суда, лежа на ...
В новостях сообщили, что «резиденцию Деда Мороза» приватизируют. — А раньше она чья была? — На три четверти государственная. Бюджет в три лярда выделили из столицы, плюс инвесторы ...
Альтман и Суцкевер — близнецы-братья! Кто более матери-истории ценен? Мы говорим "Суцкевер" — подразумеваем "Альтман". Мы говорим "Альтман" — а это Суцкевер! По-моему, еврейцы нас обманывают с искусственным интеллектом — там у них в компьютере сидит еврей и на все вопросы отвечает (типа ...