Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!

топ 100 блогов femen13.04.2010 Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!
фото FEMEN / Ярослав Дебелый  Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава! [info]phylloscopus 

Наше двухлетие мы отпраздновали новым логотипом от Артемия Лебедева. Подарок от самого известного российского дизайнера мы презентовали на Майдане, нарисовав его на самой известной части нашего тела - сиськах.

Лебедев о FEMEN: "Все знают про красивых девушек из Киева, которые устраивают акции."

Лебедев о логотипе: "Украина, буква Ф, кириллица, сиськи, веселье, запоминаемость, противостояние, жало осы. Нет необходимости в логотипе в виде файла - его каждый раз надо руками рисовать заново, как знак пацифика на заборе. Любой может его нарисовать."

Спасибо, Тема!

За 2 года в Украине и во всем мире вы не найдете СМИ, которые бы не делали репортажей об эпатажных протестах FEMEN и нашей кампании борьбы против секс-индустрии "Украина - не бордель!". А если они и есть, то никому не известны. Потому что не писать о FEMEN нельзя - это мощный социально-политический тренд, эпатажные правозащитники, сторожевые псы демократии, группа давления и политические сиськи!

Радио Свобода: "Це жіночий рух FEMEN, який полюбляє епатажні, але водночас абсолютно небеззмістовні та ефективні акції."
The Wall Street Journal: "FEMEN human rights watchdog held a protest in front of the Cabinet"
The Daily Mail: "Azarov's comments sparked fury from the Femen feminist group, which accused the career apparatchik of 'blatant boorishness'.
Голос России: Движение FEMEN - короткие юбки или прогрессивная политика?
Courier Press: The members of the Ukrainian activist pressure group FEMEN are seen during their action at Independence square in Kiev, Ukraine
Эхо Москвы: Эти девушки произвели просто неизгладимое впечатление, потому что они не фанатички, они не феминистки, они неглупые очень женщины, они просто активные.
Independent: Earlier, that same polling station had been overrun by an infamous all-female group of activists known as Femen, who burst semi-naked into the venue holding placards saying "Stop raping the country
Elle: Ces militantes du « Femen » protestaient à demi-nues pour dénoncer les viols subis par les jeunes femmes dans leur pays.
The Sun: Four furious feminists staged a demo during a presidential election - by whipping off their tops.
НТВ: Пять красивых девушек, которых знает вся Украина (даже в России они уже известны) — активистки женского движения «Фемен»,
20 минут: Хмельничанка виступила проти можливого подкупу виборцiв
ОРТ: На площади перед Центральной избирательной комиссией Украины - затор. 18 девушек в вызывающе яркой одежде прямо на проезжей части устроили пародию на выборы.
Наш Век: Шмары из FEMEN снова арестованы.
B East Magazine: Kiev’s bikini-wearing, anti-sex trade feminists struck again today
Jezebel: Sex degrees of education - Activists of FEMEN, a Ukrainian women movement defending women's conditions in the society.
RT: Ukraine's first feminist movement called FEMEN
Frankfurter Rundshau: Украинские девушки предпочитают рубить "голую правду" в прямом и переносном смысле

Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!

Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!

Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!

Нам 2 года: лого от Артемия Лебедева + мировая слава!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полторы тысячи лайков на реддит/хрум-хрум: ...
Каким-то чудесным образом, весеннее солнышко и небольшое количество ботулотоксина, повлияли по содержимое моей головы, и избавили от лишних мыслей, поэтому мне нечего писать) И я даже рада. Будем сегодня весь день гулять и развлекаться с сыном, есть сладости. На завтра в планах сад ...
В «закрытом» режиме, для ближайших. Потому что иначе, судя по накалу, пришло бы много народу — как кинуть цветок на могилу, так и плюнуть в нее. А наша народная традиция — все-таки мордобой на свадьбах, а не на похоронах. Не стоит нарушать. Сначала хохлоамериканских наци надо ...
Ну, посмотрел я тут сериал "Школа". Он, конечно, стал неким камнем ...
...