рейтинг блогов

Накрутка группы Вконтакте - быстрый путь к большому успеху

топ 100 блогов clemens04.06.2019Интернет

Накрутка группы Вконтакте - быстрый путь к большому успеху

Сегодня социальные сети - это место, где люди общаются, встречаются и влюбляются, а также создают свои группы - коммерческие и просто по интересам. Но для того, чтобы о такой группе узнали, просто создать ее мало - нужно, чтобы она стала популярной. Каждый, кто пробовал заняться такой работой, знает, насколько она кропотливая и непростая, какой для этого нужно обладать целеустремленностью. Однако при всем этом не стоит пренебрегать и таким простым и эффективным способом, как накрутка.

Это прекрасный вариант для старта сообщества, но и его дальнейшее развитие без нее не обходится. Что для этого нужно? Использовать современные инструменты по раскрутке. Правда, существует их сейчас немало, как же разобраться в том, какой лучше? Ситуацию можно рассмотреть на примере такого сервиса, как LikeInsta. Он предлагает своим пользователям сразу несколько путей повышения популярности группы.

И первое, с чего начинается грамотная и эффективная накрутка группы вконтакте - это лайки. Если на сообщество подписана тысяча человек, а лайков оно собирает пару десятков, то выглядит это как минимум странно. Скорее всего, пользователь, который увидит несколько таких постов, решит, что группа "мертвая". Чтобы она производила впечатление живой и активной, было бы неплохо завести несколько сотен сердечек под каждый постом. К тому же это является стимулом для остальных пользователей поставить и собственный лайк.

Но без подписчиков, естественно, тоже никуда - их количество красноречиво говорит о том, насколько популярна страница, особенно если прирост их достаточно активен. Такой качественный сервис по накрутке, как LikeInsta, предлагает быстрый, но при этом естественный рост числа подписчиков в группе ВК.

Наконец, комментарии, которые делают группу оживленной и являются прямой дорогой к успеху. Психология современного пользователя интернета такова, что множество комментариев привлекают его внимание и побуждают оставить собственный.

Все это выглядит просто отлично, скажет пользователь, но ведь за все надо платить! И да, и нет - в отличие от множества других сервисов раскрутки та же LikeInsta предлагает систему взаимопомощи: пользователь Вконтакте выполняет задания, которые оставили другие пользователи, выполняет их и тем самым зарабатывает баллы на то, чтобы раскручивать собственную группу. Все просто, справедливо и совершенно бесплатно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз пошла такая пляска напишу и я про имидж. Лента пестрит по поводу кто к какому элементу себя относит на круге Эволюции. Я себя отнесла к Воздуху — из-за круглого лица и носа, потому как глаза у меня мелкие и губы узкие. Но условно пока. До этого думала Земля.  До того как ...
Население в кризис должно сберегать, а не бегать по магазинам и покупать бытовую технику «про запас», заявил первый зампредседателя Банка России Сергей Швецов. «Если идет экономический спад, население должно реагировать рационально, а не покупать по несколько телевизоров и несколько стирал ...
Олимпийский парк в Сочи жив! В нём полно народу и Вам обязательно стоит его посетить, если Вы отдыхаете в Сочи, а ещё лучше в Адлере.По совету авторитетных местных жителей, работающих продавцами кваса, мы выехали туда ближе к вечеру, и на это есть причины, но об этом чуть позже. Не совет ...
Подписаться на этот ...
Про «Робокопа», как обещал. В пятницу вышел трейлер ремейка (если вы его еще не видели, то это можно сделать здесь ), и киноманы – ну кто еще будет тратить свое время на комментарии на киносайтах – принялись равнять его с землей. Самые мягкие мнения звучали как «да это же ремейк ...