рейтинг блогов

Накрыло Рыжего эхом войны

топ 100 блогов rebro_a_dama25.07.2016 Когда мне говорят, что я бросила бывшего мужа из-за его проблем со здоровьем, я недоуменно пожимаю плечами. Когда мы только строили отношения, у него проблем этих было - до фига, и ничего, справились. Правда, пришли другие сложности, эмоционального характера, которых я в итоге не смогла победить.

Я могу справиться со всеми физическими проявлениями болезни, для меня это всего-навсего сбой тела, это не проблема. Главное - какая личность внутри этого самого тела. И пусть был бы трижды секси со 100% здоровьем, но с чуждой мне душой, близко не подойду, хоть золотом обсыпь.

А если человек мне очень близок по духу, то какая разница - ну, есть проблемы, так и я не застрахована на вечную жизнь с идеальным самочувствием. Вот сейчас расхлебываем последствия войны, например.



Накрыло Рыжего эхом войны




Накрыло Рыжего...

Звоню (он на работу поехал), поднимает трубку и еле говорит.
- Что с тобой?
- Упал в обморок, на улице, скорую вызвали, вот - жду...

Вот задница рыжая! И не позвонил мне!!! Я на такси и к нему. Оказывается, потемнело в глазах, хотел дойти до остановки, сесть - и не успел, свалился раньше. Голову разбил о тратуар, крови было.... Брррр.

Прохожие молодцы - старались в чувства привести, водой поливали, вызвали неотложку. Самое ужасное, что без сознания он был СОРОК МИНУТ.

Врачи говорят - хз какие последствия контузий, делайте обследования мозга. Вот, приехали в МЕЛХЭЛП, переоделся в одноразовую рубашку, сидит, ржет над собой. ))))

Перед входом в кабинет МРТ его проверили металлоискателем, что бы ничего на теле не было - а то магнит вырвет нафиг вместе с мясом. А прошлый раз, в другом месте, просто на слово поверили, что нет ничего такого.



Накрыло Рыжего эхом войны



Мне эта клиника очень нравится, я уже была там. Цены вообще адекватные, за МРТ мозга вышло 2500 (днем, ночью (вернее с 8 вечера до 7 утра) - 1800 руб. Я там уже проходила анализы, обследовала женское здоровье, поэтому снова туда поехали - место проверенное. Просто надо позвонить по телефону и записаться, и тебе же еще перезвонят и напомнят заранее, что бы не забыли о назначенном приеме.

Даже не в том дело, что хорошо, потому что - платно. Несколько лет делали то же МРТ в другом месте - адище какой-то был. Да хоть наш центральный диагностический центр взять - ощущение, что цены взлетели, а совок остался. А тут всегда по записи, точно по времени, поэтому коридоры свободные, никакой суеты, все вежливы, результаты получаешь моментально. А если надо будет подождать, то подключайтесь к бесплатному вай-фаю и сидите, не скучайте.

Дети там не гоняют с визгом по коридору, тк скучно и занять себя нечем - предусмотрен специальный уголок для малышей, столы-стулья, карандаши, игрушки.

Спросили, хочу ли я присутствовать. Ага, еще бы не хочу. ))




Накрыло Рыжего эхом войны




Я смотрела "за стеклом", что с Рыжим делали. Дали в руку датчик, который надо нажать, если вдруг станет плохо. На уши - наушники с музыкой (умиротворяющей до такой степени, что он там ЗАСНУЛ!). Стол медленно заехал внутрь МРТ и минут 20 продолжалось сканирование мозга, а я в это время наблюдала, что показывалось на экране:



Накрыло Рыжего эхом войны



Потом шутила - мол, все твои темные мыслишки увидела. ))))

Обследование закончилось, Рыжий не успел переодеться как ему вынесли результаты обследования! СРАЗУ! Ничего себе - оперативность. Спросила - как так? Оказалось, доктор делала диагностику он-лайн, в процессе прохождения МРТ. Выдали не только заключение, но и снимки и даже диск с записью МРТ.

Кстати, важный момент, который мало у кого есть - когда для прохождения обследования регистрируют в МедЭксперте, у тебя автоматически появляется ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на их сайте, где будут все твои анализы. Ив любой момент можно хоть из США, хоть из деревни Бабяково зайти на сайт МЕДХЭЛП и показать другому врачу свои анализы, УЗИ, рентген или то же самое МРТ. Гениальное изобретение, в Воронеже аналогов этому нет вообще - все анализы в одном месте, ничего не потеряешь, снимки не пропадут, бумажки не истрепятся, все можно посмотреть в динамике и даже открыть с телефона (если где-то в поездке прижало).

Того, что подозревали, к счастью обнаружено не было, никаких органических повреждений мозга. Есть ВЧД, но с этим справимся. Да и в целом давление скачет - вот с утра 150 верхнее, а после обморока 160 было.



Так что теперь впереди - лечение. Ну и жизнь - надеюсь, долгая и счастливая. =)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:25

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встраиваемые LED-светильники, с которыми можно познакомиться на сайте http://svt-r.ru/promyshlennoe_osvewenie/svetilniki/vstraivaemye_svetil_niki/ , предназначены для равномерного освещения офисов, кабинетов, коридоров, ванных комнат, а также других жилых и административных помещени ...
А перед сном мне мерещится шелест тополей на Тулебайке, тихий скверик на Калинина или буйство тюльпанов перед Тюзом. Мне снится канатная дорога до Коктюбе и наклон улицы Мира, неспешность трамвая номер 9 (или 11?), фонтаны у оперного театра, мягкое мороженое на дальней скамейке Арбата, ...
Не могу сказать что я совсем не использую макияж — по меркам Сан Франциско как раз использую. Я пользуюсь тональным кремом, точнее tinted moisturizer от la mer, десять лет уже, и горячо его рекомендую. Пробовала его менять не раз чтобы внести какое-то разнообразие в свою скучную жизнь, ...
Всем доброй ночи. У меня вопрос к тем мамам, которые тяжело встают по утрам. У меня такая старшая дочь. И я хочу понять как она себя чувствует и чем ей можно помочь. Она очень тяжело просыпается. Даже если выспалась. Она идет в туалет и если ее не дергать, будет досыпать там еще ...
Пишут, что это новый министр обороны территории 404. Похоже, что дела там обстоят ещё хуже, чем в РФ. А именно, так называемое Министерство обороны не имеет никакого отношения к людям, которые там чëто типа воюют. Просто уважаемые в определëнных кругах люди делают свои дела. А Ленин ...