рейтинг блогов

Наконец-то с вакцинацией всё стало ясно и понятно

топ 100 блогов skruber08.07.2021 "Пазл сложился!"

Но, нарушая традицию данного журнала, сначала факты, а уж потом выводы.(А не наоборот, как это было принято.)

Факты эти, в основном, широко известные и о многих из них я писал. О некоторых неоднократно. Но есть и "свежие".

И так.

Сначала те, которые связаны с вакцинацией непосредственно.


1. Вакцинация ведётся синхронно по всему миру. Действия Правительств согласованы, до запятой, вплоть до раздачи пряников ( в реальности машин квартир путёвок и пончиков ) уколовшимся..

2. Вакцинация ведётся очень агрессивно с использованием практически всех мер насилия, кроме расстрелов (сажать в тюрьму "отказников" уже кое-где обещают на полном серьёзе.)

3. От обсуждения необходимости как самой вакцинации, так и от возможных последствий практически полностью отстранены профильные специалисты.

4. Исследовать состав вакцины независимым специалистам не представляется возможным.

5. Удивительные эффекты самих вакцин, которые обладают странными свойствами - в месте введения вакцины к телу примагничиваются металлические предметы.

6.Заявленная необходимость регулярных ревакцинаций.

7. Прокламируемый массовый охват населения шприцеванием -Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил провести актуализацию модели вакцинации, чтобы коллективный иммунитет вырос до показателя 80–90 %

Теперь те, которые к вакцинации казалось бы не имеют ровно никакого отношения.

1. Северный магнитный полюс Земли стремительно движется в сторону России. Местоположение полюса меняется примерно на 55 км в год. За последние 200 лет он подвинулся на 2250 километров.

2. Инверсии - переполюсовки полюсов происходят, как говорят, учёные регулярно

3. Во время переполюсовок, на некоторое время, магнитное поле Земли исчезает полностью.

4. Опыты новосибирских учёных показали, что крысы, помещённые в условия отсутствия магнитного поля Земли полностью теряют память.

5. Ученые-вакцинологи, экспериментирующие с магнитными наночастицамив течение многих лет, уже создали методы использования инъекций вакцины для доставки наночастиц в мозг, позволяя им контролироваться внешними магнитными полями. А внешние магнитные поля могут быть использованы для того, чтобы вызвать «магнитофекцию».

Связывая всё воедино и впихивая невпихуемое, из всего вышеперечисленного можно сделать вывод - гипотезу, непротиворечиво объясняющие все странности нынешней вакцинации (и не только её как таковой, но и многие загадки как из прошлого человечества, так и сегодняшние.)

А именно.


1. Повальная вакцинация никакого отношения к несчастному COVID-19 отношения не имеет.

2. Правительства Земли озабочены именно последствиями переполюсовки, (видимо ожидающейся в самое ближайшее время) и связанной с этим глобальной поголовной потерей памяти всем населением Земли.

3. Поэтому в состав вакцин вводят магнитные наночастицы, которые под действием внешних магнитов (возможно технологиями 5G) смогут компенсировать исчезнувшее магнитное поле Земли на период его отсутствия и сохранить память.

4. Необходимость регулярных ревакцинаций вызвана способностью организма самоочищаться, в частности и от магнитных наночастиц.

5. Весь хипиш, связанный с модной заразой, есть ничто иное, как операция прикрытия, призванная уберечь население от паники и вызванного ей всяческого неадеквата.

Гипотеза позволяет объяснить, в том числе, и пирамиды и странные китайские подземные города в которых они собираются прятаться от землетрясений.

Наконец-то с вакцинацией всё стало ясно и понятно

Все картинки из Сети

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За окном становится все теплее и теплее, уже начинают появляться злыдни комары, которые своим зудением, когда попадают в квартиру, спать совершенно не дают. И это зудение издают самки комаров, тем самым привлекая самцов, который своими усиками ...
Всех приветствую.Ниже один мой день по дороге к Дюку,а точнее день приезда в Одессу.Меня зовут Марина и под катом 34 фотографий и одно,очень коротенькое видео сделанные 26 июля сего года.Дневного города мало,потому что приезд,поселение отняли много времени и было не до фотоаппарата,а вот в ...
Александр Сирота В полном соответствии с известной поговоркой, когда великие державы начинают выяснять отношения, лбы трещат и у других стран. Нейтральная Швеция всю Вторую мировую войну с ловкостью канатоходца балансировала между враждующими военными блоками , но и на её ...
 Не люблю я по вечерам ходить по городу. Это полная жесть. Особенно в субботу и пятницу. Улицы города заполняют зомби. Самые настоящие зомби. Они выползают из подъездов, из дворов и магазинов. Это ужас. Каждый второй, которого ты встречаешь на ...
  30 HQ JPG | 1589x1189 - 2304x3368 px     Жмите на стрелочку!   ...