накокаиненный педераст на арене

топ 100 блогов potsreotizm_new18.06.2021 Теги: Сурков «Октавиан пришел к власти, когда люди боялись бороться. Он создал государство нового типа. Это больше не была республика. Он сохранил формальные институты республики — был сенат, был трибунал. Но все отчитывались перед одним человеком и подчинялись ему. Путин сделал то же самое. Он не отменял демократию, а совместил принципы демократии с монархическим архетипом российского правления, в котором есть и свобода, и порядок», — сказал Сурков в интервью Financial Times, опубликованном 18 июня.

Причина распада Советского Союза, по словам Суркова, была в однообразии. В 90-е годы появилось разнообразие, но оно стало губить Россию еще быстрее.

«Мы должны были дать людям разнообразие. Но это разнообразие нужно было контролировать. Это хороший компромисс между хаосом и порядком», — сказал Сурков. По его словам, «передозировка свободы смертельна для государства».
https://echo.msk.ru/blog/statya/2856980-echo/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно кротик сообщил бритам название БОВ, которое потом подтвердили химики-перебежчики. Именно кротик стучит данными по некоторым сделкам. Именно он координирует и наводит удары по некоторым секторам экономики. Именно кротик подсказывает где устраивать неожиданные проверки или наезды. ...
Помню, когда купил 4s, там была iOS 5 и телефон работал очень быстро и плавно. А на iOS 7 скорость работы такова, что буду обновляться на более новый телефон (первые проблемы возникли еще на iOS 6). А как вы думаете, если купить телефон и не обновлять его на более новую версию iOS, будет ...
Имплантация All on 4 в клинике «Пьер Фошар» за один день возвращает зубы и красивую улыбку. Современное протезирование зубов на 4 имплантах экономит время и средства. Первую консультацию врач проводит бесплатно. Особенности технологии All on 4 — способ фиксации несъемных ...
Дорогие родители! Буду благодарна, если сможете ответить на следующий вопрос (можно и гипотетически, если нет ребенка данного возраста) Вас вызывают в школу, и сообщают, что ребенок в первом-втором-третьем классе читает плохо, считает тоже плохо и вообще учителям кажется, что есть проблем ...
Отсмеялись над Бабченко. Жив, здоров и невредим мальчик Вася Бородин. Хотя я бы на его месте теперь ходил, оглядываясь. Отсмеялись над Крымским мостом, каковой каким-то чудом был таки построен. Однако, волнует меня судьба дорог до и после. Ибо повел я своих немцев на заново отстроенную ...
  • TPrWdGjYGN59aW9 : RT @GolyDovolen: Бывший помощник президента России Владислав Сурков сравнил Владимира Путина с императором Октавианом, потому что он, по ег…

  • genotsvalythil : RT @VVP2_0: Владислав Сурков: «Людям нужно разнообразие, но его надо контролировать» А контролировать будут: он, Кадыров, Симоньян и Толст…

  • VKWeKqRxRX7rVsn : RT @Vestnik_Stab: Что бывает, когда химотерапия съела весь мозг: "Сурков сравнил Путина с основателем Римской империи Октавианом Августом"…

  • RomanSoers : RT @prof_preobr: Сурков: Путин подобен римскому императору Октавиану. Октавиан: - установил культ своей личности - был провозглашён "отцом…

  • GolyDovolen : RT @sincity8512: @GolyDovolen Сурков, иди нахуй. Без ретвита.

  • Orioo1145 : @Vestnik_Stab Сурков дерьмо как и все окружение окурка. Он набрал себе подобных, так у них принято, у гопников.

  • aksana1947 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Украину можно реформировать в качестве конфедерации, и это единственный способ положить конец ситуации, когда страна р…

  • sincity8512 : @GolyDovolen Сурков, иди нахуй. Без ретвита.

  • KidArrogant : RT @VVP2_0: Сурков сравнил Путина с основателем Римской империи Октавианом Августом Вылитый! https://t.co/lBCj5OYewG

  • NunufarH : RT @ForbesRussia: Владислав Сурков в интервью FT рассказал, что считает избыток свободы «смертельным» для государства, а Навального — «непр…