Накажут ли спамеров, постящих в ЖЖ фейк про русскую каратистку и кавказцев?

топ 100 блогов bammbuss26.09.2021 Этот фейк  разные копирасы слово в слово постят в Рунете с 2019 года, в ЖЖ  вижу его каждые два месяца в топе. Сейчас вот увидел у юзверя Накажут ли спамеров, постящих в ЖЖ фейк про русскую каратистку и кавказцев? ranger который дежурно скопировал фейк (Редакторы, не пора ли не начислять соцкап и исключать из рейтинга тупорепостеров?) :

"Некоторое время назад в столице приключилась жуткая история! Девушка-каратистка (Мария З., чемпионка России в категории до 21 года) поломала двух кавказцев возле ночного клуба Москвы, после того, как они...

начали приставать к ней и хватать за шею. У одного великолепного сына гор после короткой стычки с девицей диагностировали перелом позвоночника, а другой едва не лишился пальца, пришлось сшивать сухожилия."
Почти семь 7 кило просмотров.

https://otrageniya.livejournal.com/3446864.html

С 2019 года постят этот фейк. Свидетелей, фото, объяснений самой девушки-ничего нет. Фейкометы мамой клянутся что так и было.  Хрень полная.

Понимаю, что  страх перед кавказцами инетных обывателей (и не только их) рождает такие вот байки, греющие ЧСВ и типа "национальную гордость",  но всему же есть предел!

А что если фейкометов в итоге привлекут к административке, впаяют штраф в 10 тыс руб? Вроде как ввели же статью за фейкньюс? Лень гиглить.

Или если кто-то из бандеровцев ( про них пишут что они хитры и коварны)  кинет в кавказкие паблики линк на фейк, и джигиты сочтут себя оскорбленными? Каково придется тогда фейкометам, этим потомкам гордых русичей, которые "Можем повторить" ?

Вангую, что до НГ очередной  копираст перепостит этот фейк и наберет 7 кило промотров. Какдети.

Сцуко, еще удивляются, что блогеры умеющие самостоятельно сочинить пару абзацев интересного текста разбегаются с такого дебилятника.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За суетой вчера пропустил юбилей матёрого человечища и аэропорта, Николай Егоровича Жуковского! То был русский учёный-механик, основоположник гидро- и аэродинамики. Заслуженный профессор Московского университета, почётный член Московского университета, заслуженный профессор Императорского ...
Меня заебало, что я не могу похудеть. Вернее, я могу, еще как могу! На тридцатку в своё время сбросил! Два года назад весил 98 и продолжал худеть! Но, хуй, как влюбился в будущую жену - опять стал жрать. В итоге сейчас я вешу 110. Блять, заебало! Получается ...
Путин внес в Госдуму законопроект против «резиновых домов» Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, которым усиливается административная и вводится уголовная ответственность за нарушение правил регистрационного и ...
{C}{C} {C} Благодарю за поддержку карточка Сбербанка 2202200535946089. карточка Тинькофф 5213 2439 6756 4582 ...
Известный российский актер Владислав Галкин скончался в Москве на 39-м году ...