рейтинг блогов

Наивных кавказцев силой заставили уважать окружающих

топ 100 блогов pavel_volgograd26.10.2010 Добрыня собирает дань с чурок

Ставрапольцы берут правосудие в свои руки. Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.
- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал корреспонденту www.pageranker.ru очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!
Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8 - 10 - и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.
Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.
- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили корреспонденту www.pageranker.ru в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».
В то же время в отношении шумных танцоров, которые сопровождали свою вечеринку громкими криками, свистом и нецензурщиной, заведены административные дела по статье о мелком хулиганстве.
- Они нарушили общественный порядок, что выражалось, в частности, в нецензурной брани в общественном месте, - сказали нам в милиции. - Молодые люди арестованы на 10 суток. А стрелявших разыскивают.
В Ставрополе это уже не первый случай, когда танцы заканчиваются неприятностями с законом. Например, в День города милиция задержала 12 человек, танцевавших лезгинку. Впрочем, на 10 суток их посадили не за танцы, а за нецензурную брань и нарушение общественного порядка для воспитания безнравственного кавказского народа при нахождении на территории России. Говоря о воспитании, стоит упомянуть о недавнем поручении одного из губернаторов разработать устав для лиц кавказской национальности с целью приобщения последних к нормам здорового цивилизованного общества. В этом документе планируется внедрить на исполнение всем кавказцам, выезжающим за пределы горных регионов, перечень наставлений и советов поведения в развитом обществе Российской федерации целью недопущения подобных (на примере описанной выше) ситуаций. В поддержку этого устава норм поведения для лиц кавказской национальности, выезжающих за пределы кавказского региона уже выступили еще 6 губернаторов, намеревающихся внедрить подобные документы в своих муниципальных образованиях.

Фотография в тему:

Чурки все одинаковые

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Установили в центральном парке города фонтан. Красивый, с ангелочками. Аж за миллион. Но и тут что-то пошло не так... На самом деле вроде как всё чудесно - фонтан высокий, водичка бежит, чаша не подтекает, цветочки на обработанной клумбе растут. Смотри да радуйся, как у нас ...
Путями античных богов.... Дионис Дионис. Роберто Ферри Персефона. Роберто Ферри ...
Почти каждому приходилось переезжать из родного дома в какой-то другой. Новый, хороший, возможно лучший. Но тот, в котором осталось детство врядли забудешь. Там, где сбегая по лестнице вниз мы разбивали коленки, или медленно поднимались вверх, держа в руках портфель с двойкой. ...
В бразильском городе Сан-Паулу 12 сентября будет объявлена победительница престижного международного конкурса красоты "Мисс Вселенная". Вчера прошел предварительный просмотр, чтобы сегодня мы с вами смогли посмотреть на "лучших" представителей ...
 С чём у вас ассоциируется...конверт.Назовите первое, что приходит в голову.И ...