рейтинг блогов

Награда найдет героев.

топ 100 блогов lev_sharansky229.06.2011 Падение режима неизбежно. И после того как это событие произойдет, резко прибавится работы у всех честных и неравнодушных людей, геев и демократических журналистов. Засучив рукава, придется проводить так необходимые этой стране добрые и позитивные массовые люстрации. Необходимо будет строить и благоустраивать множество демократических концлагерей (лагерей Свободы). Организовывать и проводить красочные гей-парады даже в самой захудалой деревушке.

Естественно, нельзя обойти вопроса и награды тихим и застенчивым интеллигентам, которые десятки лет страдали под властью чекистов. Ну получение различных кошерных грантов – это естественно. Но ведь грант, по-своему опыту, можно промотать и за ночь в каком-нибудь казино, а хотелось бы, чтобы у диссидентов и правозащитников оставалась долгая память в деле защиты прав человека и слезинки ребенка.

Поэтому я занят разработкой комплектов медалей и орденов, а также почетных грамот борцам за свободу и общечеловеческие ценности. И я призываю любого порядочного и неравнодушного художника и поэта помочь с эскизами и оформлением. Ну а сейчас хотелось бы кратко пробежать по этому наградному комплекту. Проект находится в стадии разработки (под него можно выбить неплохие гранты), поэтому я предлагаю рукопожатным читателям моего блога также принять участие в творческом процессе.

Награда найдет героев.


Я человек скромный, но товарищи по партии первым делом настояли на внедрении ордена Щаранского трех степеней, дающийся за совестливую правозащитную деятельность .

Одной из высших наград также предложено звание «An Hero» - за выдающиеся заслуги Ценностей и Идеалов.

Орден Радужного Знамени – за успешную организацию и проведение массовых гей-парадов.

Нагрудной знак «Почетный гей» будет выдаваться гей-активистам, которые будут принимать участие в акциях ЛГБТ на регулярной основе.

Орден рукопожатности трех степеней предназначен для борцов за свободу, отличившихся в борьбе с чекизмом и сталинизмом.

Орден св. Анны трех степеней разработан специально для демократических журналистов, пишущих правду и раскрывающих нам глаза на преступления сталинизма согласно заветам Ани Политковской, Володи Варфоломеева и блоггера Рустема Другого.

Медаль свободы – массовая награда для охранных подразделений демократических концлагерей.

Нагрудной знак «Почетный миротворец» - для пилотов, участвовавших в гуманитарных ковровых бомбардировках.

Железный крест с дубовыми листьями – орден для выдающихся защитников Химкинского леса. Награда №1 закреплена за вагинальным экологом Женей Чириковой.


Орден Шамиля Басаева – для заслуженных и опытных борцов за свободу, активно боровшихся с путинским режимом. Выдается посмертно.

Нагрудной знак «20 лет падения СССР» - памятная награда для демократов старой школы, участвовавших в августовских событиях 1991-го года.

Орден Соломона Хайкина – для опытных диссидентов, регулярно участвующих в митингах, пикетах, сборах подписей и форумах гражданских активистов. Выдается лично Соломоном Хайкиным.

Навальная медаль – специальная награда для пользователей «Живого журнала», активно оказывающих содействие расследованию коррупционных схем в блоге Лехаима Навального. Награждаются блоггеры, попавшие в первую десятку комментаторов в десяти различных постах.

Нагрудной знак «Интернет-воин» - предназначена для блоггеров, активно занимающихся репостами и ретвитами постов неравнодушных диссидентов. Нагрудной знак №1 уже закреплен за демократическим журналистом Олегом Козыревым.

Болтянская медаль – медаль деятелям культуры, художникам и поэтам, активным участникам Грушинских фестивалей, неравнодушным почитателям песен Булата Окуджавы и томика Осипа Мандельштама.

Орден Почетного Легиона – награда для отличившихся офицеров среднего и высшего звена Легионов «Содействия Свободе» и «Содействия Демократии», которые будут созданы в рамках десталинизации и массовых люстраций после падения режима.

Значок-заколка «Член КПСС» - значок из серебра на лацкан для членов Консервативной Партии Свободы Совести.

Значок-заколка «Жертва Холокоста» - значок из золота на лацкан для моральных жертв Холокоста и сталинских репрессий. К значку полагается пожизненные компенсации за моральный ущерб. Награждаются заслуженные диссиденты и правозащитники б-гоизбранной национальности.

Значок-заколка «Жертва сталинизма» - значок из золота на лацкан для жертв сталинизма, заслуженных диссидентов и опытных правозащитников.

Значок-заколка «Жертва ГУЛАГа» - значок из серебра на лацкан для невинноосужденных жертв советских концлагерей и психотронных ГУЛАГов.

Значок-заколка «Узник совести» - значок из серебра на лацкан для жертв политических репрессий.

Значок-заколка «Жертва Голодомора» - значок из серебра на лацкан для моральных жертв Голодомора. Предназначен для украинских националистов.

Значок-заколка «Жертва Катыни» - значок из серебра на лацкан для жертв сталинских репрессий польского происхождения. Выдается посмертно.


Орден Геббельса – за выдающиеся исторические исследования, раскрывающие новые подробности на преступления сталинизм. Среди награжденных – Володя Резун, Марк Солонин, Николай Сванидзе, демократический журналист Володя Варфоломеев.

Орден джедая – для правозащитников, диссидентов и мирных демонстрантов, отличившихся в горячих точках мира.

Рыцарский крест – орден для высшего звена Ордена джедаев.

Золотая медаль Конгресса США – одна из высших наград обновленной России. Награждаются тихие и застенчивые интеллигенты, отлично проявившие себя на ниве защиты прав человека и массовых люстраций. Вручается лично сенатором Джоном Маккейном.

Памятный знак «Слава Боннэр» - массовая награда для интеллигентов, диссидентов и правозащитников низшего звена.

Значок «Отличник боевой и политической подготовки» - для легионеров СС, выдается после сдачи нормативов и проведения массовых люстраций

Орден Солженицына – награда для живущих не по лжи. К награде прилагается полное сочинение «Архипелаг ГУЛАГ».

Список наград и орденов неполный, принимаются дополнения и пожелания. Ведь никто кроме нас. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Объясняю на пальцах, как же так получилось, что искусство двухтысячелетней свежести намного реалистичней, чем искусство тысячелетней. Никакой конспирологии, только эффектные сравнения. Фаюмский портрет двух эпох: наглядная иллюстрация ухудшения экономики в оазисе. Такое бурное ...
Оригинал взят у victoriarossi в Странное отсутствие слова Россия на царских банкнотах и почтовых марках в Российской империи Хотя отчего же странное? Вовсе нет. . Иллюстрация к темам  Романовская Россия как провинция Священной Римской империи германской нации ...
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. На днях, как известно, наша ...
Доброго, мы находимся на финишной прямой восьмилетней битвы за право построить свой дом. Комиссия пройдена, сейчас подали просьбу на разрешение на строительство. Уже на этом этапе решили закрыть окна, ибо хотим точно, хотим красиво, хотим чтоб пела душа. Пока были в Клиле, ждём от ...
Сегодня пятница, и можно постить что угодно - народу в жж мало:) Я сегодня была в мебельном магазине, прикупила гарнитурчик на кухню и мелочи:) Тперь дело за малым- за самой кухней. За качество не бейте, до светлого времени суток не дотерпела ...