Надо выговориться.

топ 100 блогов tipaa_etaa05.01.2012 2005-й год. Я был отправлен «на подмогу» в одно из подразделений нашей конторы, которое было расположено на другом конце гг.Москвы («гг» - город герой, а не то, о чем вы щас подумали). Пиздецки неудобно было добираться с Домодедовской на Аэропорт на автомобиле, а метро я жесточайшим образом ненавидел. Но раз надо, значит надо. Поработав пару месяцев и освоившись, я начал потихоньку свыкаться с мыслью, что застрял здесь надолго. Подразделеньице было небольшое, всего 5 или 6 человек в маленьком офисе – кабинет директора, кабинет бухгалтера, общее помещение и небольшая комната отдыха с диваном, она же склад всякой хуйни. Мое рабочее место находилось как раз посередине этого самого «общего помещения». Слева от меня – манагер-мужык, справа – девушка с функционалом от «послать факс» до «захуячить договор». Эта самая девушка на тот момент как раз таки увольнялась и ей искали замену…

Новенькая сразу впечатлила –очень красивая мисс двадцати одного году от роду. Оказывается, она уже работала раньше в одном из наших подразделений, посему была знакома с частью сотрудников и быстро влилась в коллектив. Я о ней раньше не слышал вообще ничего.

Мы достаточно быстро познакомились. Переписка в аське беспалева (наши компутеры находились максимум в 3-х метрах друг от друга), совместные вылазки на обед, перекуры, мелкая офисная взаимопомощь…кароч обычный сюжет развития хороших рабочих отношений. Коллеги, хуле. Ну, может чуть более чем коллеги, ибо с моей стороны таки было желание её соблазнить, но несколько пугал ее юный возраст (мне на тот момент 32 было, да и не было у меня раньше опыта служебных романов).

24 сентября того же года. Виктории (думаю многие уже в курсе о ком речь) обломился достаточно объемный груз в виде сумки, с которой ей предстояло ехать после работы через всю Москву в замкадье. Начались разговоры «как ехать домой». Ну и поспорили в шутку – если я не поцелую ее до окончания рабочего дня, то есть до 18:00, то буду обязан подвезти мисс с ея поклажей до дома. Я сознательно не торопился, она делала вид, что забыла про предмет спора. Надо таки напомнить, что кроме нас в офисе постоянно крутились люди и было бы не очень здорово выигрывать спор прилюдно. А вот в том, что я его выиграю – я нисколько не сомневался, так же как нисколько не сомневался что подвезу ее даже не смотря на то, что она все равно мне проиграет. Несколько минут до часа Х. Она демонстративно выходит из офиса, видимо в туалет. Я внимательно смотрю на часы, удачный момент. Дожидаюсь пока она вернется обратно, сядет за компьютер. 17:57. Встаю, иду как будто бы в бухгалтерию, прохожу мимо почти проспорившей мисс, останавливаюсь, поцелуй…настоящий, нежный и тёплый…долгий, хотя и риск спалиться перед внезапно вошедшими сотрудниками был немалый. Опыт победил молодость. Я выиграл. И тут же сдался.

Секса в этот вечер не было. Я просто подвез ее домой, мы сидели в машине у ее подъезда и целовались, ласкали друг друга так, что я готов был кончить даже не снимая штанов. Игра… Впереди были ещё несколько дней этой игры в «нет» и «я никуда не тороплюсь»…

Совсем молоденькая, совсем неопытная… Но безумно страстная и настолько привлекательно пахнущая, что с ее запаха мне просто сносило крышу. Я готов был бесконечно лежать с ней рядом и вдыхать этот запах. Так пахнет только она, больше никто, и этот запах я узнаю из сотен тысяч других. Секс в машине, в гостинице, в офисе (приходилось дождаться пока все уйдут), даже на столе генерального директора…секс был везде и в любое время, желание никогда не пропадало.

Потом было много всего, как хорошего, так и плохого, статус «любовников» (да, мы оба изменяли, блеать. Тонкости и напряги «семейных» отношений в ее и в моем случаях здесь только способствовали этому), взаимные обиды, боль, ложь, многочисленные расставания на много месяцев, снова встречи – случайные и не очень…и все заново, ни на секунду не отпуская… Прежде всего нас связывал секс, мы оба это признавали впоследствии. Я слышал от нее «Ты заводишь меня одним только поцелуем», я рассказывал ей про то, что со мной делает ее запах и ощущение ее тела в моих руках… Но точно так же мы понимали что встречаться только ради секса долго мы не сможем так как появились чувства. Любовь, ревность с обеих сторон… Пытались расстаться, прекратить встречи – не получалось. Она уходила с работы, возвращалась и все начиналось снова и снова… Я сбился со счета сколько раз мы расставались, думая что это навсегда. Удивительно было то, что на работе о наших отношениях никто не догадывался (ну, кроме Тимура, естественно). Поэтому когда мы таки объявили об этом событии, некоторые коллеги были в нихуевом таком шоке.

К сожалению, долго мы не продержались по разным причинам… Но я все ещё люблю ее. Хотя и ненавижу иногда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как сообщает на своей странице в www.facebook.com веб-ресурс "Scramble Magazine" со ссылкой на публикации на официальном веб-сайте Королевских ВВС Иордании, к настоящему времени на продажу выставлена значительная часть авиационной техники иорданских ВВС, в том числе весьма новой, ...
... пожалуй, самый цветущий за последние годы, хотя начало выдалось почти снежным:-) А потом началось... ...
Штраф за неправильное питание В небольшом городке Южный Бервик в американском штате Мэн, человеку, остановившему машину возле кафе Dunkin Donuts (заведение, где продается фаст-фуд), грозит штраф в 175 долларов. Так местные власти борются за здоровье нации. Ну и заодно местный бюджет ...
Я про само кино уже написала свои ощущения - чувствую, что надо пересматривать в оригинале:)) - а теперь глянем на каннскую премьеру фильма. "Макс" был отобран во внеконкурсную, разумеется, программу, что очень порадовало съемочную группу. Николас Холт вот даже уверовал, что таки да, ...
Растаял первый снег в лесу... По утрам порой на лужах лёд, За ночь ...