Надо ли мужчинам жениться?

топ 100 блогов oladuh117.09.2015

Самая мудрая женщина рунета пишет о смысле брака для мужчин. Пишет, как всегда четко, по делу и со стандартной долей троллинга.
И возразить ей абсолютно нечего.
Увы, но в подавляющем большинстве случаев, жизнь мужчины после брака очень сильно меняется в худшую сторону.
Если я начну перебирать всех своих знакомых, то мужчин, счастливых в браке, единицы.
Надо ли мужчинам жениться?

Приведу пару примеров:
1. Человек приехал в Москву хрен знает из какой глубинки, сперва закрепился сам, затем из родного райцентра выписал жену, уже двое детей у них, неплохая квартира почти выплачена, пусть в пригороде, но все же, дачу зачем-то построил в 15 минутах езды от дома, жена не работала ни дня, хорошую машину он ей купил, несколько раз в год она с детьми на курорты ездит, теперь он задумывается об ипотеке для жилплощади детям.
Только дома у него кромешный ад. Вплоть до такой степени, что он на работу раскладушку приносил, лучше на работе на раскладушке, чем дома.
Одна работа, вечерами вторая, ночами зачастую на почте бандероли для интернет-магазинов оформлял (кстати, еще несколько назад, это очень хорошая тема была, сам этим занимался, несмотря на кажущуюся несерьезность, при наличии стабильных больших объемов, совсем неплохо было по деньгам).
На внешность свою, да и вообще на себя он забил давно, все деньги в семью, жене надо, детям надо, самому можно в одних джинсах ходить годами, лысый уже почти весь в неполные 40 лет, и реально до предела замотанный жизнью.
Жена, постоянно настраиваемая подружками, искренне считает его лохом, и он сам не сомневается, что когда дети вырастут, и необходимость в получаемых от него ресурсах пропадет, он будет послан.
Аргументация у баб проста, типа - да он же лох, достаточно посмотреть на него.
То, что тетка ни дня не работала и живет прекрасно за счет мужа, в расчет не принимается вообще. Неважно, что мужчина делает, важно какой у него визуальный ранг. И многие женщины на уровне инстинктов не способны уважать тех, кто старается ради них. Инстинкты у тетки бушуют - мужчина старается - значит, он лох. Хреново выглядит и забил на себя - лох вдвойне. Протопопов с Новоселовым написали много ерунды, но в этом вопросе они правы полностью.
Как итог семейной жизни будет в возрасте за 40 - отсутствие жилья, денег и здоровья. Ну и семьи само собой.
Парадокс в том, что если бы он вечерами ходил не дополнительно зарабатывать, а в зал или бассейн, переживал бы из-за своей внешности, а не из-за того, что нужно купить детям, а с женой разговаривал через губу, уважала она бы его намного больше.
2. По большому счету у другого человека то же самое. Разница только в том, что ночлег он себе делал не на работе, а сперва в гараже, когда жена добралась и туда, тогда на чердаке. И там со здоровьем уже явные проблемы, участие и помощь жены - равны даже не нулю, а отрицательной величине.
Таких примеров можно привести любое количество. Подобные люди - ходячая антиреклама браку.
Плюсов в такой жизни нет ни одного.
Секса они имеют меньше, чем имели бы, будучи одни, с женой неохота и некогда, на фей с мамботетками нет денег, да и тоже и некогда, и мысли о другом.
Питаются куда хуже, чем одинокие мужчины, про психологический комфорт вообще умолчу.
Про пресловутый стакан воды в старости, и так все ясно. Чего не будет никогда, так это этого, тетки говорят открытым текстом.
Демагогию в стиле - ты же хочешь, чтобы рядом с тобой была ухоженная женщина, обсуждать тоже смысла нет.
И в перспективе у мужчин там или нищее одиночество, или все гораздо раньше закончится, уже окончательно.
Единственное, для чего мужчине может иметь смысл жениться - получить рядом с собой надежного партнера, женщину, с которой будет гораздо лучше, чем без нее.
Другое дело, что после 30 лет такие женщины в подавляющем большинстве давно и счастливо замужем.
Встретить такую даму - огромное чудо, лично я так и не смог. Чудеса, конечно, бывают, но уж больно редко.
А связываться постоянно с подавляющим большинством мамботеток нет никакого смысла. Никакого от слова совсем.

Лена очередную адову тетку на мамбе нашла



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мелочам и не очень. Вот, например, у нас как бы вполне имеется себе свобода предпринимательства, только ее не рекламируют почему-то.   Например, 100 миллиардов рублей «изъято» у водителей частными организациями, но только 10−15 процентов из них дошло до казны (это из ...
Мыс Бринера и Ковш бухты Рудной на закате. Дронопанорама Мавик Про. 9 кадров. Вчера был очень красивый закат, в чем предлагаю вам убедиться самим, оценив мои фоточки. Было очень тихо и довольно тепло, такое зимой изредко бывает. Удовольствия вам от просмотра. Скалы Два Брата. Мыс ...
...
Мерия Москвы объяснила отказ увековечить память Бориса Немцова. Оппозиционер Дмитрий Гудков обращался к властям с просьбой переименовать мост или улицу в честь убитого политика. Ему было отказано, по причине того, что должно пройти не менее 10 лет после смерти деятеля, чтобы его памят ...
В Ченджоу после протестов работгам выплатили компенсации и отпустили тех кто хочет по домам (то есть так выходить низя, страшную болезнь разнесёшь, а ехать домой - норм). Причём, показательно как китайский сегмет зед-сеточки для волос побежал сводить всё к трудовому конфликту, хотя ...