Надо ли искать кто стоит за дискриминацией?

топ 100 блогов Сообщество «Права мужчин»08.01.2014

За все прошедшее время существования Мужского Движения на Макспарке, неоднократно задавался вопрос, "почему вы боретесь только с дискриминацией мужчин, а не с ее организаторами в правительстве....?". Часто дополнялось, что борьба идет со следствием, а не с причиной. Только сейчас, после массовой и очень странно аминистии, а так же после терракта на вокзале в Волгограде, решил дать ответ.

Признаю, законы приняты думой, одобрены правительством, подписаны президентом и простой человечек на первый взгляд никакого отношения к этому не имеет. Это как тягости рабовладельческого строя, рабам плохо, их угнетает рабовладелец и его управляющие. Давайте поменяем рабовладельца и заживем счастливо.... Только никакого изменения положения не происходит, на верху опять сидит рабовладелец. Потребовалось очень много времени для осознания того, что порочен сам принцип рабовладения, еще времени на выработку механизмов противостоянии рабству. Та же самая проблема и с действующим правительством. Можно менять его бесконечно, даже на выборах мы меняли, сначала был Миша, потом Боря, Вова, Дима, потом опять Вова. А вот был ли какой то ощутимый прогресс в вопросах нас интересующих? Да как то не особо.

Управляемая демократия? Очень может быть, но если вместо ЕР придет еще какая партия, то ситуация то не изменится, у правительства опять будет готовые механизмы реализации власти и народ который на эти механизмы согласен.

Эдвард Сноуден опубликовал материалы, согласно которым США превращается в полицейское государство, но американское общество в целом проигнорировало этот факт, что позволило чиновникам в открытую выступить "да мы полицейское государство, но это ради вашей безопасности", пипл схавал. Россия повозмущалась, но одновременно с этим сама под лозунгами борьбы с террористами превращается в полицейское государство. У нас даже последний терракт как то удачно произошел, во время минимального наполнения вокзала, когда охранные структуры в состоянии проверить всех входящих на вокзал, что доказало эфективность... Уверен, пипл схавает.

У народа отбирают деньги и потом крохи выдают маткапиталлом. А богачи переселяются в Россию, ради низких налогов.. Пипл радостно хавает, как же к нам пожаловал сам Жерар Депардье и Рой Джонс.

Мало того что у нас рай для богатых, так еще куча дурачков его бесплатно защищают. Дурачки не доживают до пенсии, а дожившим пенсию занизили в два раза? Так на то он и мужик, чтоб терпилой быть. Пипл схавал. 

Как этому противостоять? сопротивлением, массовым сопротивлением. Только не с вилами и автоматами Калашникова, а мирно. Пусть проводимая политика увязает в трясине неисполнения. Случился недобор в армию... Есть повод правительству задуматься и ввести оплату за службу. Исчезли отчисления в ПФ, будут думать о иных источниках дохода ПФ и реформировать сам ПФ. Сейчас огромное количество мужчин перевало накопительную часть в НПФ, государственный ПФ уже трещит по швам. А ведь это была только треть отчислений мужчин в ПФ.

Продолжать вести агитацию, рассказывать мужчинам, что они имеют право защищать свои права. Кооперация в защите прав и интересов мужчин.

Не получится заменить правителя и избавиться от проблем, необходимо чтоб изменилось само общество и не позволяло паразиту сидеть на шее. 

И уж простите милые женщины, но когда вы говорить что не виноваты, это все они, правительственные чиновники, то не надо при этом стоять в стаде одобрямс государственной политики дискриминации. А то у некоторых ловко получается сидеть на двух стульях "конечно мужчин дискриминируют, но не надо бороться с дискриминацией за счет особых женских привелегий профинансированных той самой дискриминацией". Так что слова "мы вам не враги", надо чем то подкреплять, а не заниматься прямо противоположным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Младенцы в средневековом искусстве имеют одну общую черту: они не похожи на младенцев. Вместо этого они напоминают миниатюрные версии мужчин и женщин среднего возраста, иногда с ...
Хочется выть. Хочется подходить к людям, дергать за юбки, рубашка, цепляться за сумки и ныть "ну поговорите со мной", "ну задайте мне глупые вопросы о погоде- о природе", "ну обратите на меня внимание не только когда вам надо или приспичило, а вот ...
Разрабы отвечали на вопросы в Кубинке 2 мая. Следующая нация США, потом Британия, потом Япония, а может не Япония. МиГ-21 не будет. Арты под управлением игрока не будет(ответ встретили ликованием), т.к. для пристрелки нужен десяток стволов, и карты для неё слишком малы. Как только запи ...
Чудесного вам настроения! Прекрасного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Температура воды в Средиземном море +29 °С, высота волн — 70–150 сантиметров. Опасайтесь медуз и высоких волн. В Красном море +26 °С, в Мертвом море и озере Кинерет +29 °С. ...
Есть ли почтовая служба хуже Почты России? Есть. Это DPD. Я бы сама по доброй воле никогда ее не выбрала, исходя из весьма печального предыдущего опыта, но, увы, часто продавцы решают этот вопрос за нас. Мало того, что при заказе выбираю пункт самовывоза, а в итоге все равно ...