nadia_yacik: и вот сейчас, когда эта пятница неумолим

топ 100 блогов nadia_yacik05.02.2010 и вот сейчас, когда эта пятница неумолимо летит за горизонт, я хочу спросить.
какого черта.
вот какого черта ВСЁ ЭТО?!
какого черта если муж покупает мандарины - ему подсовывают штуки три мороженых? всегда. всегда. даже если он требует полностью заменить весь пакет, заметив гнилушку - ему заменят опять на мороженый.
муж у меня не то чтобы лопух, а вовсе наоборот. он этот пакет с мандаринками может и на голову надеть, за ним не заржавеет, и по нему это видно.
а вот поди ж ты. так бывает ВСЕГДА. ВСЕГДА.
какого черта если Макс сын идет на рынок за селедкой и квашеной капустой - ему подкладывают ржавую селедку и мягкую капусту. слушайте, им не страшно? у Макса косая сажень в плечах, я его однажды в темноте по дороге с работы увидела, не узнала и испугалась. когда Макс ночью идет за сигаретами и я начинаю переживать, что деточка в темноте где-то шандарахается, муж очень смеется и говорит, что от него убегут все, только завидев его силуэт в свете фонарей. а вот поди ж ты. ни разу еще, ни разу Макс не приносил хорошей селедки и квашеной капусты.

при этом.
если послать Макса за мандаринами - он принесет отборных.
если послать мужа за селедкой и квашеной капустой - он принесет продукты выше всяких похвал.

почему все, что готовит Лёня - что бы он не готовил - получается отстоем? почему он способен испортить даже САЛАТ? почему у него не получается ничего, даже гречка? однажды он варил щи под моим руководством. полностью сам. полностью под моим руководством. и получилось вкусно. но эти заразы скисли через два часа, не успев остыть!!!

при этом если серьезная проблема и беда и ужас - он как никто вылечит и спасет. а если просто быт - он как никто наедет и нарычит. и если надо о чем-то узнать из серии философии, истории и религии - он все знает, читал, разбирается и расскажет на-раз. а если надо что-то узнать из области медицины - то лучше у него не спрашивать, потому что "я не врач и ничего не знаю и ни в чем не разбираюсь но все это фигня".
ыы?

Я НЕ ПОНИМАЮ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ.

и о прочем.

если старший ребенок уходит из дома ранним утром, а потом днем спрашивает, как проехать в консерваторию - это хороший знак? да? да?! а если потом вечером он позвонил, судя по звукам, из ночного клуба - это ведь еще лучше знак?
если у меня наконец-то появился хоть один симптом, который можно лечить - кашель - это значит уже дело на поправку?
а текилу правда гонят из кактусов? а почему она такая вкусная? а лимон хорошая замена лайму? а лимон полезен для кашля? правда же? да? да?
пойду еще текилки. она у нас второй год пропадает. надо же её того. этого.

мне скучно и я хочу общаться. на самом деле в этом время я должна ехать по зимней трассе к зимнему дому, счастью моему, спасению моему, к маме Дусе и родным местам. кстати я опять же не понимаю как можно прикипеть душой к месту, в котором не родилась и не жила - а ничего роднее нет.

я задала в этом комменте сто пицот вопросов и надеюсь на ответы и беседы! потому что беседовать о Вере Клокловой меня достало. Что сказать о ней - кроме того, что оба они хороши и ее обман ничуть не лучше знойных разоблачений её мужа-менеджера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин предложил лишать российского гражданства за террористическую деятельность, оправдание терроризма, массовые беспорядки, государственную измену, возбуждение ненависти или вражды, равно как и унижение человеческого достоинства, нападение на учреждения, которые пользуются ...
Япония – удивительная страна с передовыми технологиями. Там выпускаются самые причудливые штуковины, призванные облегчить жизнь человека. В этой статье мастер сантехник ...
Довольно давно в голову пришла мысль о том, что, если строить несколько домов на несколько семей сразу, то можно значительно сократить издержки на устройство коммуникаций, а также значительно расширить общее пространство, сделав его при этом ...
Витольд Пилецкий, ротмистр, поляк. В течение 1918—1921 служил в Войске Польском, участвовал в советско-польской войне. Дважды награждён Крестом за доблесть. Сражался против немцев в Польской кампании 1939 года. Последние бои его отряд провёл как ...
ХЕЛЬСИНКИ, 20 мар - РИА Новости. Российский фильм "Чебурашка" вышел в прокат в Эстонии, хотя у министерства культуры были сомнения в целесообразности его показа, сообщил в понедельник портал Delfi . Любые фильмы, которые поддерживают политику Кремля, исключены из официального ...