Наденька прогнозирует окончание войны на Донбассе "через полгода" - "не надо это оттягивать" (с)

топ 100 блогов v_n_zb04.07.2016 .
Эфир нашей Наденьки на 112-м впору на цитаты растаскивать. А для узких специалистов какое непаханное поле для работы! Не одну диссертацию защитить можно.

Среди прочих откровений Савченко поддержала внесение изменений в Конституцию по приданию Донбассу особого статуса. Не сейчас, а где-то через полгодика.

«Невозможно сейчас и не надо это оттягивать на несколько лет. Это надо делать в ближайшее время, но не сегодня и не завтра. Я очень надеюсь, что это будет через полгода. И так чтобы эффективно, окончательно и надолго», — отметила Савченко.

Казалось бы (для наблюдательных) - заголовок не соответствует тексту и цитатам Наденьки. Увы, увы, увы - очень соответствует.
И говорит о психическом состоянии Наденьки больше, чем многое другое. В том числе признание, что "Медведчука только в детстве видела" или "во время голодовки с наслаждением смотрела по тв кулинарные шоу".

Помните, как тов. Савченко с трибуны Верховной Рады, зажав в руках "гранату" ("в следующий раз принесу боевую!") гневно изобличала власть, которая насилует Конституцию: "Во время войны изменять Конституцию нельзя!!!".

Что произошло за две недели? Куратор не одобрил отсебятину и пришлось дать задний ход, поддержав внесение изменений в Основной закон с предоставлением Донбассу "особого статуса"? Но ведь "во время войны нельзя". Или война через полгода закончится?

Хотя нет, стоп, понял - никакой войны нет. Наденька ведь уже говорила, что это внутренний конфликт, поэтому и договариваться надо не с Кремлем, а с "украинцами" Захарченко и Плотницким, отличными ребятами, настоящими офицерами.
И куратор с ней согласен - войны нет, есть внутренний конфликт, можно Конституцию изменять.

...Жаль, что 14 дней прошло - бракованный товар сдать обратно в Ростов не получится. Придется донашивать...


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк    ю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин посещает EXPO-2015 в Милане. ...
Рейсхмаршал Герман Геринг на показе во время вопроса военными корреспондентами стран антигитлеровской коалиции, проведённом после его пленения; Аугсбург; Бавария; май 1945-го года ...
Свершилось! Сегодня президент РФ Владимир Путин Владимир Путин подписал указ, которым он снял запрет на поставки в Иран ЗРС С-300. МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. При решении вопроса о поставках зенитных ракетных систем С-300 в Иран может быть рассмотрен вариант возврата к контракту 2007 ...
4 мая Комитет начальников штабов Вооруженных сил Республики Корея сообщил, что КНДР осуществила запуск ракет малой дальности в направлении Японского моря. Интервал между первым и последним пуском составил 20 минут. Ракеты пролетели от 70 до 200 км и упали в море. Центральное ...
Тысячи одиноких русских эмигрантов мужского пола регистрируются на брачных сайтах в поисках стабильных отношений. С бывшими соотечественницами. Никогда - с западной женщиной. Возможно, потому, что западная женщина и некрасива и у неё много морщин от частых улыбок, отражающих счастливое ...