рейтинг блогов

Нацистской пропаганды псто

топ 100 блогов leorer18.08.2012 Беседа у Давида Эйдельмана закончилась удалением им моего коммента как нацистской пропаганды.
Восстанавливаю под катом свой коммент с комментариями для тех, кто не в теме, чтобы стало очевидно, насколько чувствительны к наступанию на собственные болевые точки те, кому глубоко наплевать на эмоции других людей.

В июне 2012 года иудейские ортодоксы-антисионисты написали несколько граффити на стенах мемориального комплекса в память жертв Холокоста в Иерусалиме (Яд-Вашем). Вот несколько снимков тех надписей:

Нацистской пропаганды псто

"Сионисты-преследователи, вы объявили войну Гитлеру от имени еврейского народа. Из-за вас произошел Холокост".

Нацистской пропаганды псто

"Евреи, пробудитесь. Злодейский сионистский режим не защищает нас, а только подвергает опасности".

Нацистской пропаганды псто

"Сионистское руководство хотело получить Холокост. Если бы Гитлера не было, сионисты придумали бы его".

Трое авторов граффити в итоге были пойманы. Они сидят, ждут суда. В их защиту никто почему-то не поднимает свой голос.

2. Ролик с выступлением актрисы Натали Коэн Ваксберг:

http://www.youtube.com/watch?v=gPLGczT6Hjw&feature=player_embedded



Русский перевод перекопирован отсюда, спасибо автору перевода:

Здравствуйте-е-е!
Я Катастрофа-а-а!
Ка-та-стро-фа. Самае лучшее, что произошло с ке-ем? – С ва-ми!
Благодаря мне у вас есть (пу!)… - Го-су-дарство!
Благодаря мне и прежде всего благодаря мне у вас есть (пу-пу!) – Арми-я!
Никто не сделал столько для вашего успеха как кто? – Как я!!!
Кому спасибо!? Кого поздравить?! Кто заслуживает аплодисментов?....
Я думаю, что после стольких лет, я заслуживаю аплодисментов… (Уходит)
(Возвращается) Не заслуживаю? Думаете я не заслуживаю? Я даже заслуживаю бурных аплодисментов. Как вы могли бы без меня оправдать 67 –й? А 48-ой год без меня? Благодаря кому вы смогли устроить гетто на 3 миллиона человек, без того чтобы сверхдержавы не объединились и не разбомбили вас к матери-перематери!? Благодаря кому вы можете засовывать в п—ду младенцев волчки и утверждать что это самооборона!? И никто не подумает, что вы просто извращенцы! Думаете, что вы можете без меня обойтись? Голлем вдруг восстал на своего создателя? Не забывайте то что выучили!!!! Чем больше вы становитесь, тем короче становится ваша память. Обязанные по жизни! Я мать ваша! Из этой п—зды свалились в Палестину! Из этих грудей вы сосете! Благодаря мне вы можете беспрепятственно создавать ядерную бомбу, и уже только за это я заслуживают бурные аплодисменты! … Удовлетворюсь аплодисментами. Удовлетворюсь…
(Возвращается) У меня, что, рожа той, кого можно использовать? Думали, что за годы за которые я превратила бетон, который вы на меня выс—ли в голубей мира, я не получу ни одного хлопка?!!!! Мне кажется, что вы ошибаетесь. Я не ваша гастарбайтерша. Я не добрая и сладенькая фея! Что вы без меня?! - Ничто! Пустое место! Только благодаря мне вы здесь! Благодаря ЦАХАЛю??? Ха! Насмешили меня! Кто снабдил ЦАХАЛЬ его живой силой! Горячей-горечей, прямо из печки! Без меня весь «Народный фронт за троцкизм» из трех членов без оружия выкосил бы ЦАХАЛЬ! «Моральная армия»?!! Благодаря кому?!!! Кому приходится заниматься проституцией, чтобы мир воспринял ЦАХАЛЬ как «моральную армию» и за это я не получаю ни одного хлопка? Я давно уже привыкла к роли б—ди. Но даже б—ди в ЦАХАЛ не работают бес-плат-но!!!!
Знаете что? Наср—ать мне на вас и на ваши аплодисменты. Вы когда-нибудь видели ср—щую Катастрофу? С этого дня нет еврейского народа! Был да вышел! Я отрицаю вас! От-ри-ца-ю вас! Вас нет, и вас никогда не было. Наказание. Может быть, это напомнит вам у кого вы учились применять коллективные наказания.... (Уходит)
(Возвращается)
Здрав-ствуй-те па-лес-тин-цы!
Я … Катастрофа-а!
Ка-та-строфа! Благодря мне у вас была Накба. Так благодаря мне у вас может быть будет (пу) – го-су-дар-ство! И благодаря мне у вас будет (пу-пу) – ар-ми-я!... Кому спасибо? – Кого поздравим? Кто заслужил аплодисменты?


Реакцию общественности можно проследить по комментам на Ю-Тьюбе. Я спросил Давида Эйдельмана, как бы он отнесся к исполнению креатиффа в Яд-Вашеме. В ответ Давид обвинил меня в нацистской пропаганде и вытер пост, а его читатели, поклонники панк-группы "Пусси Райот", до того, как он успел это сделать, потребовали срочно вытереть гадость.

Что и требовалось доказать. :)
Где выступления в защиту свободы слова? Где призывы к свободе художественного самовыражения? Где готовность защищать высказывателей мнения от преследований, даже если мы с этим мнением не согласны? Где?
Ах, да, конечно, как можно сравнивать? По ссылке вам объяснят.
Продолжение банкета - http://davidaidelman.livejournal.com/1512725.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про людоедов на Кубани. Тут ведь что важно. Не важно - правда или нет. Важно - что если не правда -  то создан фон. Если нет -  то виноваты органы и значит местная власть:) И тоже фон:) На самом деле -  хорошая история чтобы подгорчить слово Кубань, подкинуть ...
Дорогие девушки! Поздравляю вас с праздником! Цветов вам, весны в душе, море счастья и удачи! И веселый рассказ, конечно. Он, правда, уже не новый, но новых у меня пока нет. Зато котик на фото - свежайший! Котик как явление в личной жизни Женька расстроена. Институт раб ...
                                    ...
...
Мы с Милкой улетели в Москву. Живем в семье брата в Подмосковье, в деревне Некрасовский возле Долгопрудного, это 20 километров от МКАДА на север. Живем в лесу, в двухэтажном деревянном доме. Погода идеальная, все время идет дождь. Я видела мухомор! ...