рейтинг блогов

Нацисты с "Азовстали" недовольны тем, как их содержат в Турции?

топ 100 блогов misscaprizzz30.05.2023
Роман Абрамович
Роман Абрамович

Год назад наши ребята взяли в плен сотни украинских нацистов, укрывавшихся на заводе "Азовсталь" (г. Мариуполь), который принадлежал местному олигарху Ринату Ахметову.

Азовсталь
Азовсталь

Чуть позднее состоялся скандально-известный обмен пленными, в котором принимал самое непосредственное участие российский миллиардер Роман Абрамович.

Почему скандальный?

Да потому что всех азовцев сразу после обмена отправили в Турцию! В Турцию, Карл! 

Нацисты с Азовстали недовольны тем, как их содержат в Турции?

Вотчина вновь избранного на должность президента Реджепа Тайипа Эрдогана у подавляющего большинства россиян прочно ассоциируется с курортом, но никак не с тюрьмой, где опять-таки по мнению большинства должны томиться нацистские преступники.

То ли дело Колыма или Магадан, правда?

Сами одиозные командиры «Азова» тоже искренне надеялись, что едут именно отдохнуть и набраться силенок перед новыми перемогами военными походами и наступами.

Однако оказалось, что их привезли именно в тюрьму, хоть и весьма комфортабельную. Так что по итогу Калина, Волына и друг их Редис все-таки стали заключенными, просто не на российской, а на турецкой земле.

Почему было принято такое решение?

Вроде как наши забоялись, что в России с этими персонажами могут слишком быстро расправиться. Уж очень велика ненависть у российских военнослужащих к украинским нацикам, с ног до головы расписанным соответствующей символикой. И особенно она сильна у музыкантов ЧВК «Вагнер» (а с этими ребятами действительно шутки плохи). 

Мать Калины (Святослава Паламара), Лидия Паламар, пожаловалась, что с ее сыночкой в Турции плохо обращаются. Связь с миром строго ограничена, гулять выводят под конвоем. Женщина рассказала, что когда спрашивала сына об условиях пребывания, он ей поведал, что чувствует себя как в плену:

Это плен. Обменять – обменяли. Но Медведчука обменяли – он на свободе, ведет политическую антиукраинскую пропаганду, бизнесом занимается, а мы во всем ограничены. Во всем ограничены. Мы все понимаем, что это тюрьма!

Благодаря украинским тг-каналам стало известно, что заключенные содержаться недалеко от Анкары. У каждого на ногах спец.браслеты, а сама территория на 100% просматривается через камеры видеонаблюдения.

А теперь интересная инфа!!!

Оказываются, оплачивает содержание пленных азовцев никто иной как Роман Абрамович! Кстати, весьма и весьма комфортабельное.

Например кормят их как не хуже, чем в 4* отелях. Также в распоряжении украинских нациков спортзал и даже бассейн ☝

Это, я так понимаю, чтобы они свою физическую форму не потеряли? 

Значит их и дальше собираются для чего-то использовать.

Вопрос — для чего?

Во всей этой истории также весьма загадочна роль российского олигарха. 

Спрашивается, нафейхоа ему сдались пленные азовцы, чтобы их еще кормить и содержать за свой счет?

Ваши версии, друзья? 











Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История христианских праздников сложна и таинственна, но также и поучительна с точки зрения реализации принципа "«Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Мф.18:18)." И когда десятки если не сотни ...
Происходящее сейчас в Киеве - это где-то в 3-х км от киевской Лавры, куда через пару дней планировалось привезти аттракцион "Чудо-сундучок". Это же какой облом?! ...
Президент России Владимир Путин считает, что с любыми видами наркотиков необходимо бороться. По его мнению, легализация «легких» наркотиков в отдельных ...
...
«Штаб Трампа отказался от ключевых требований по выборам в суде Пенсильвании» : действующий президент США проигрывает суды, но не признает победы Байдена, заявляя о жульничестве и махинациях, ставя под сомнение американскую политическую систему (ту самую, которая вынесла его из шоумена и ...