Национальный день в Монако в 2020 году

топ 100 блогов ru_royalty10.11.2020 Национальный день в Монако в этом году будет выглядеть совсем иначе, чем обычно. В минувшие выходные принц Альберт II объявил об уменьшенной версии праздника на 2020 год в свете пандемии коронавируса.

Национальный день в Монако в 2020 году

Парад в честь Национального дня не состоится, и все дипломатические приемы будут отменены,
празднование Национального дня 19 ноября будет соответствовать комендантскому часу в княжестве в 8 часов вечера. Это означает, что ежегодный фейерверк будет отменен.
Доступ к мессе Te Deum в соборе будет ограничен, все присутствующие должны будут носить маски, а список приглашенных сократится вдвое. В то время как Принц Альберт будет продолжать раздавать награды во дворе дворца, многие из награжденных получат их дома.

Новое дополнением к 2020 году станет награждение медалями тех, кто работает на переднем крае борьбы с пандемией. Это произойдет во время специальной церемонии в понедельник, 16 ноября, во дворце принца.
- Традиционно монегаски старше шестидесяти лет получают подарок в фойе дворца Ренье III на Национальный день, но в этом году посылки будут доставлены им домой.
Сохранившаяся традиция-концерт Национального дня на Форуме Гримальди. С участием оперной певицы Сесилии Бартоли и других музыкантов, в этом году концерт будет иметь гораздо меньший список гостей, ожидается, что его посетят 500 человек.

Во время своего выступления 30 октября Принц Альберт поделился тем, что, пока принимаются новые меры по сдерживанию распространения COVID-19, школы и большинство магазинов, ресторанов и предприятий останутся открытыми.

“Как вы можете видеть, выбранный вариант-не идти по пути блокировки", - сказал он. "Я призываю вашу дисциплину и ваше чувство общественного интереса строго соблюдать меры, которые будут подробно описаны вам моим правительством, чтобы мы не были вынуждены еще больше ужесточать эту систему.”

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 июня 2019 Принц Гарри посетил концерт устроенный благотворительным фондом Сентебале в Хэмптон-Корт-Палас.(Благотворительный фонд Sentebale основанный принцем Гарри и принцем Сиизо Беренгом Сиизо в 2006 году для поддержки детей и молодежи с ВИЧ и СПИДом в Лесото, Ботсване и Малави.) ...
В тексте есть сцены насилия, издевательства над инвалидом, презрения к жизни людей и животных, убийство невиновного. Текст служит возбуждению ненависти к социальному слою собственников. Отрицательно рисует прошлое России, нарушает целостное восприятие ее наследия. Текст рекомендован для ...
Здравствуйте уважаемые. В прошлый раз вспоминали яркого Адольфа Фридриха Мекленбургского и, думаю, будет абсолютно правильным вспомнить и его сводного брата герцога Иоганна Альберта, или правильнее Иоганна Альберта Эрнста Константина Фридриха Генриха Мекленбург-Шверинского (1857— 1920) ...
Как только Путин будет в этом убежден, он отправит в отставку премьера Медведева. И тогда православно-патриотические ресурсы с улюлюканием поместят вот эти фото: ...
Год назад в этот самый день  я приняла решение, которое сохранило мне немало нервных клеток и уберегло от паники, хаоса, сирен и всего того ужаса, который пришлось пережить большинству людей в Украине 24-го февраля и позже. Решение было простым: разобрать чемодан и остаться в ...