рейтинг блогов

Национальные Особенности Третьей Волны КОВИДа

топ 100 блогов verola28.06.2021 Национальные Особенности Третьей Волны КОВИДа

Национальные Особенности Третьей Волны КОВИДа

Уникально маленький временной лаг между ростом заражений и смертей. Число заражений пошло на взлёт 8-го июня, а число смертей уже 18-го. Это значит, что у среднего умершего было в среднем только 10 дней на болезнь и регистрацию станции Конечная. 10 дней - это очень мало - это значит, что тест КОВИД многим ставят уже в реанимации в их последние 5-7 дней.

Очень поздние диагнозы и в тяжелых состояниях говорят о том, что огромная доля заражений не детектируется вовсе. Что мы видим только верхушку айсберга, и что у врачей мало шансов на спасение пациентов. Чем позднее в картине кислород и доктор, тем вероятнее, что все органы так отделаны гипоксией, что способность организма бороться падает вертикально.


2. Удивительно высокая фатальность. Фатальность - доля заражений, которые кончаются смертью, по официальным данным в России достигла 4% - 5%. В отрезке стабильности заражений было около 8,200 в день, а смертей 350-390. Прикольно. Фатальность 5% - а власть считает "у нас все стабильно". Во всем мире числа фатальности снизились, потому что все факторы одновременно работали на снижение: вакцинировались те, кто знает, что в зоне риска (хроники и пожилые); более доступны и быстрее стали тесты, то есть заражения более полно выявлялись; все-таки улучшились методы лечения. А у нас значит откат по тем же позициям? По одной какой-то? Или сразу по всем?? Почему за полгода не привили хроников и 80-летних стариков?

Фатальность 4% - это за пределами Добра и Зла. При нормальной медицине фатальность около 1.2%, при плохой медицине и плохом определении заражений - 2%-3%, при фантастической израильской медицине - 0.75%. Но 4% - 5% встречается в мире редко. Да это еще при настойчивых намеках, что истинное число смертей занижено. И каким же образом российские журналисты, КПРФ оппозиция, лиебалы с Эха Москвы не спрашивают власти про 4%? Удивительное - рядом, и никто не удивлен.


3. Но наша Волна - она даже не Волна. Волна - она сначала растёт, а потом спадает. Наши волны смертей не спадают. После Первой Волны спад был лишь условный - скажем, со 160 на максимуме до 100 смертей в день на минимуме. Так и после Второй никакого спада не было почти вообще - с 540 на пике до 340 на абсолютном минимуме. Это не Волны, это (слегка) Продавленные Ступеньки. Ступеньки Лестницы Вверх. Уникально.

* * * *

Все выше, и выше, и выше...

И большие удивленные глаза, а следом панические, но совершенно импотентные меры. И всё это на глазах у всего Мира, который только зевает, а потом трясет удивленно головой при виде наших картинок.

Моя реакция. Ну что к этому добавить? ППКС. Меня вот только занимает эта комбинация буйной паники и полной импотенции. Привить работников торговли к какому какому августу?? А зачем это будет нужно в августе? Обалдели что ли окончательно!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Манчестерский панк-фестиваль проходил в пасхальные выходные с 29 по 31 марта 2024 года. На наших 7 площадках выступили более 140 артистов. Билеты на концерты Super Early и Early Bird были полностью распроданы. MPF — это то, что происходит, когда вы встречаетесь с тремя разными ...
Изначально я хотел вписать нижеследующие строчки в пост, ссылка на который висит в профиле и предлагается для ознакомления всем новоприбывшим юзерам, но такие записи всё равно никогда не читают, так что пускай это будет выложено отдельной ...
- Дорогая, а как же супружеский долг? - Спи, вечером долги не отдают - плохая примета! ...
— Есть ли мужчина за нашим стаалоом? — продзинькал ехидный женский голосок. Застолье прерывает трескотню, взгляды обращаются в мою сторону. Суровая тишина ожидания. Неумолимо пунцовею. Ох уж эта незамысловатая штуковина, винт с рукояткой; штопор, штопор-ступор примчался вгонять меня ...
У тигренка, от которого в двухнедельном возрасте отказалась мама, теперь несколько приемных родителей — люди и собаки! Детеныш родился в зоопарке в Словакии, и неопытная мать, испытавшая ужас от процесса родов, не приняла его. Теперь тигренка воспитывают сотрудники зоопарка Ивета и Миска ...