Националист ударил в доверенное лицо Путина

топ 100 блогов teh_nomad12.12.2012 Помните парня, который представлялся гостем из 2022 года?

Я начинаю подозревать, что за этим псевдонимом скрывается импозантная личность Максима Лобанова. Гость тоже живёт один дома, никуда не выходит и ни с кем не общается. Кроме того, у него есть странности…

Впрочем, судите сами. Я списался с Гостем и расспросил его о будущем: о том, что ожидает нас через 10 лет. Вот его ответы на мои вопросы.

— Гость, вы утверждаете, что прибыли к нам из будущего. Какие ваши доказательства?

— Вы хотите от меня какого-нибудь прогноза? Что же, сделаю сразу три. Первый: конца света не будет, мир будет спокойно существовать ещё как минимум 10 лет. Второй: фирма Apple вот-вот разорится. Шестого айфона уже не будет. Третий. Климат скоро изменится в худшую сторону. Для Европы станут нормальными морозы в -30 и сугробы высотой в человеческий рост.

— В России тогда, получается, будут морозы под -50?

— Будут, но не в моём Липецке. В Липецке погода будет примерно такой же, как и в ваше время. Единственное отличие, уйдут насекомые. Из-за плотной сотовой связи тараканы и клопы в городе практически исчезнут.

— Как у вас врачи, научились уже лечить рак и СПИД?

— Да, врачи уже лечат почти всё. Рак, СПИД, гепатиты разные. Из-за этого теперь почти не пользуются спросом презервативы: венерические заболевания лечатся быстро и легко. У нас почти вернулись шестидесятые. Наркотики, свободный секс. Разве что без рок-н-ролла.

— Получается, все противозачаточные таблетки пьют?

— Обычно только мужчины. Одной противозачаточной таблетки хватает на месяц. Я принимаю каждый месяц первого числа и спокоен. Сейчас, правда, нет смысла уже принимать: я под арестом, не вижу никого…

— А лечится ли шизофрения? У нас есть известный пользователь в ЖЖ, Максим Лобанов. Он, как и вы, сидит всё время дома, не выходит. Сумеют ли через 10 лет ваши врачи его вылечить?

— Я не знаю, о ком идёт речь, но наверняка вылечат. Шизофрению у нас сейчас лечат очень успешно. Если я правильно помню, при помощи марихуаны и галоперидола. Вообще, медицина продвинулась очень далеко. Лечат почти все болезни, а если есть большие деньги, то и совсем все. Не лечат пока только обычное старение, поэтому где-то после девяноста лет люди уже начинают умирать.

Националист ударил в доверенное лицо Путинаapocalypsejrnl вычислил, что сборная России по футболу могла победить только на домашнем чемпионате мира, в 2018 году. Это действительно так? Или вы где-то ошиблись?

— Да, я прикинул в уме даты, это был 2018 год. Россия стала чемпионом мира по футболу в 2018 году, на домашнем чемпионате. Но я не большой любитель футбола: я не понимаю, что такого интересного наблюдать за тем, как 22 человека бегают вокруг кожаного мяча. Мне больше по душе компьютерные игры.

— Вы писали, что Лукашенко играл на олимпийских играх 2020 года с каким-то канадцем в хоккей. Как же он мог играть в хоккей, если это были летние олимпийские игры? И как мы могли выиграть олимпиаду, если мы полностью потеряли для спорта детей девяностых?

— Я точно знаю, в ваше время уже есть искусственный лёд. Он появился очень давно. Олимпийские игры проходили в России, и губернатор Лукашенко устроил в качестве развлечения товарищеский матч с канадскими ветеранами. Почему бы и нет? Это же шоу.

Что же касается детей девяностых, я не такой большой специалист по спорту. Но, видимо, потеряли мы далеко не всех детей, потому что золотых медалей у нас тогда было очень много. Например, мы заняли весь пьедестал по метанию ножей.

Кстати, знаете, что мне пришло в голову? Несколько лет назад была полностью решена проблема допинга, врачи научились легко и быстро вычислять любые препараты, которые употреблял спортсмен. После этого, например, в США был самый настоящий спортивный провал: выяснилось, что их спортсмены почти поголовно не могут пройти допинг-контроль.

— Почему вы почти не употребляете сленговых слов из 2022 года?

— Вы не будете обижаться на меня? Пожалуйста, не обижайтесь. Но ваш жаргон выглядит так мило, так беспомощно. Все эти смешные рожицы на картинках, эти архаичные смайлики в тексте… это всё так безнадёжно устарело. Сейчас у нас писать неграмотно или часто употреблять жаргонные слова не менее неприлично чем, например, ругаться матом или плеваться на улице. Так делает только безнадёжная деревенщина.

— В первом своём посте вы писали, что никаких войн нет и не предвидится. А во втором, что на Чёрном море бушует война, из-за которой даже перенесли Олимпиаду. Как же так?

— Войн нет в России. В Российской Империи всё спокойно. А вот Северная Турция и Грузия вот уже несколько лет ведут с Болгарией затяжную войну. Топят корабли, устраивают теракты друг у друга. Мировое сообщество не вмешивается, только следит, чтобы стороны не применяли запрещённого оружия.

— Задам последний вопрос. Не слишком ли много изменений за какие-то 10 лет?

— Господа, вы не представляете, что вас ждёт в ближайшие годы. Сейчас мир меняется так быстро, что каждый следующий год уже совсем не похож на предыдущий. Представьте, что вы сели в тюрьму, например, в 2002 году, а вышли на свободу сейчас, в 2012. Представили? Вроде бы, всё то же самое, но и очень много другого.

А у нас мир так же меняется не за 10 лет, а за один год! И прогресс всё время ускоряется и ускоряется. Есть специальное название даже для этого, «стресс-калейдоскоп». Пожилым людям тяжело, многие ходят к психологам, чтобы успокоиться и научиться принимать изменения. Но мне это нравится.

Я пробуду в заключении ещё какое-то время, поэтому если вам интересно узнать больше о своём будущем, добавляйте во френды мой блог, Националист ударил в доверенное лицо Путинаguest2022. Я буду потихоньку рассказывать в нём о нашем времени, о жизни в 2022 году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Записки аскалонской затворницы - ...
Ruby Cabernet (Руби Каберне) – тёмный крест сортов Кариньян и Каберне Совиньон, созданный доктором Гарольдом Олмо в Калифорнии в желании объединить высокую урожайность первого с силой и утонченностью второго. Сорт имеет толстую кожицу и устойчив к засухе, при этом, он даёт довольно ...
Почему Европа не слишком восторгается нашей победой во второй мировой? В наше время  многие русские люди с горечью и недоумением сетуют на то, что народы Европы, как-то забыли о том, кто их освобождал от фашизма, не чувствуют никакой признательности по отношению к России и русским. Не ...
Девочки, я (рост 165, 26 лет) начала сразу после НГ каникул (сейчас прошло ровно 14 ...
Не все понимают, что произошло 20 сентября в Марьино. Митинг "За сменяемость власти" был совершенно огромным, просто гигантским. Фотография Евгения Фельдмана. Совсем недавно, провести митинг такого масштаба не в центре Москвы было бы совершенно немыслимо. А теперь людям уже неважно ...