Национал-империалисты не унимаются, фашизм в России может стать реальностью.

топ 100 блогов alanol0926.09.2014 В Москве в Доме музыки неизвестные сорвали концерт Андрея Макаревича. Об этом очевидец Алина Купервассер сообщила в эфире Дождя.
«Честно говоря, очень стыдно и неприятно. Мы были в зале, и где-то на 38 минуте выступления где-то четверть первого ряда в так называемой вип-зоне встала, человек пять-шесть, мужчин, таких, немолодых, я думаю, лет 25-30. С криками "Макаревич — предатель, продал Родину" и всякими словами про позор они раскидали много листов А4 белых как будто бы», — рассказала она.

По словам Купервассер, после этого Макаревич сказал: «Спасибо, если вы закончили, позвольте, я продолжу концерт», и зрители стали аплодировать, поддерживая его. Пытавшиеся сорвать выступление мужчины были нейтрализованы охраной. Однако потом люди, кашляя, начали покидать первые ряды, и стало ясно, что неизвестные разбрызгали по залу перцовый спрей. В итоге Макаревич и его группа, как и все остальные зрители, тоже были вынуждены покинуть зал.

Сначала планировалось, что концерт будет продолжен после того, как проветрят зал, но потом стало ясно, что в зале распылили так много спрея, что там стало невозможно находиться. Очевидец отметила, что людям выдали медицинские маски и сообщили, что концерт отменяется, и можно будет вернуть деньги за билеты. По ее мнению, срыв концерта был спланированной и хорошо организованной акцией.
http://tvrain.ru/articles/v_moskve_sorvali_kontsert_makarevicha-375810/
С инакомыслящими начали бороться серьезно. Зараженные телененавистью скоро начнут убивать тех, кто не хочет видеть Россию в коричневых тонах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Астраханочка ...
Последний сезон weeds, характерные эпизоды. Кадет полицейского училища за мзду пишет сочинения двум особо тупым будущим коллегам. Его ловит препод, требует отдать незаконно полученную мзду, кадет предлагает делиться будущими доходами, препод ...
2009 год2005 год2003 год2004 год2009 год - на месте Алексея Золотницкого мог бы быть ...
Сегодня, в день когда на Украине проходят выборы президента, страна переходит на летнее время, переводя стрелки часов на 1 час вперед. С этого момента момента время в Киеве можно будет определять и по московским Курантам. Время - укр. понятие, введённое древними украми при копке ...
Мысль об уничтожении продуктов из нехороших стран, оказывается, уже давно овладела умами чиновников. Ноябрьская новость из Крыма: Крематорий для сжигания опасных продовольственных грузов будет построен в Крыму в течение года. Об этом на пресс-конференции в «Скиф-Медиа» сообщил руководи ...