рейтинг блогов

Начни умирать завтра

топ 100 блогов hrenius23.07.2014Лытдыбр Мы до сих пор живём в мире иллюзий и не воспринимаем чужие смерти, как свою. Мы грустим от того, что умер близкий человек, но не осознаем до конца, что умирать придётся и нам.

Этот страшный заголовок, полностью отражает философию многих людей, которые живут с кайфом и наслаждаются каждой минутой.
Помните, ещё Джобс говорил: каждый день я задаю себе вопрос, если бы это был последний день в моей жизни, хотел бы я заниматься тем, чем занимаюсь сейчас?

И я на свой вопрос – отвечаю положительно. Да хотел бы, друзья! Завтра мне умирать, а сегодня я пишу этот текст.

Только осознание смерти, даёт нам колоссальные возможности для жизни. Жизни такой, которая нам нравится. Жизни, где можно дышать полной грудью и радоваться каждому цветочку и любой какашке.

Выводите себя из зоны комфорта, совершайте безумные поступки, уезжайте на последние деньги в Киргизию. Это и делает нашу жизнь настоящей и искренне интересной.

Развивайтесь и помните – завтра мы начинаем умирать с музыкой.
Чего терять, друзья? Уже завтра мы превратимся в кусок биомассы, которую полюбят черви, а сейчас ты боишься подойти к этой незнакомке? Да ты е*аный олень!

Понимаешь меня? Психани и вырви себя из тягучей массы обстоятельств, ровным счётом, они ничего не значат, как и мнения других людей относительно твоей жизни. Потому что она ТВОЯ и тебе за неё отвечать, а не родителям, друзьям или прохожим. Ну скажут они, что ты был е*анько и уехал в Таджикистан на заработки, но зато они так не сделали. Им просто завидно, что ты смог!


Начни умирать завтра IMG_4057

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 ноября. ЦДЛ. Вечер памяти Евгения Винокурова (из цикла "На перекрёстках миров"). Поэт Иван Белокрылов открывает вечер. Книги Евгения Винокурова: Ведущая вечера поэт Ирина Ковалёва — любимая ученица Евгения Михайловича. Он называл её ...
В который раз Карловы-Вары ...
Совсем недавно Москва была самой читающей столицей мира. Особенно хорошо это было заметно по метро. В каждом вагоне было по десятку-другому пассажиров с книгой или журналом наперевес. И это не считая тех, кто ехал со свежей газетой. Помнится, и сам грешил студентом - читал в метро и уч ...
О Цезаре – и его Рубиконе Согласно источникам, именно 10 января 49 года до н. э. проконсул Гай Юлий Цезарь перешёл Рубикон – мелководную речушку на севере Италии, которая сейчас называется Фьюмичино, и, как говорят, окончательно превратилась в сточную канаву.… Но в те ...
И в продолжение предыдущего поста с заявлениями главы венгерского МИД Петера Сийярто насчет поведения Киева и Брюсселя, который без лишней дипломатии обвинил их в лживой пропаганде: https://hippy-end.livejournal.com/5841452.html Вот что добавил по этому поводу венгерский премьер Виктор ...