рейтинг блогов

Начинать с первой секунды. Лучше принять все по схеме при ложной тревоге чем

топ 100 блогов budetlyanin10824.11.2021
Начинать с первой секунды. Лучше принять все по схеме при ложной тревоге чем

Данилова Оксана Так победим! С V. Зайцевым

7 ч.  · Я заболела. Опять заболела. Второй раз точно, а может и третий, но вот как раз первый раз был под вопросом. А второй очень даже. Подтвержден. И через 8 месяцев опять. Хоть я и постоянно сталкиваюсь с заразными, то сейчас контакт был очень близким-семья дочери. Подтверждено. Как протекает, как легкая форма гриппо-простуды. Даже без температуры. От сидения дома вон генеральную уборку затеяла))) За два года пришла к выводу.
1. Напитать организм витаминами и минералами. Да придется пить постоянно, меняя, это теперь образ жизни.
2. Максимально уделить внимание хроническим заболеваниям. Да необходимо изменить и образ жизни и правила питания, метод готовки. Ну или не менять, тогда и не пенять.
3. Начинать с первой секунды. Лучше принять все по схеме при ложной тревоге чем потерять неделю заболевания.
4. Наш организм имея опыт встречи с заразой прекрасно в дальнейшем с ней разбирается. А если немного помочь -то вообще счастье будет.
5. В каждом посте Вениамин Зайцев-Фридштанд говорит о том что иметь, как пить, что делать. Схемы разработаны на все случаи жизни. А многие просто подписаны для информации. А потом когда уже попали начинают поиски. Время работает в данном случае против вас. Нет. Теперь это надо пить почти постоянно в профилактической дозе, резко переходя к лечебной при первых симптомах.
6. Нервы. СМИ постарались и продолжают нас накачивать страхом. У многих дошло до панических атак. Перестать бояться. Осознать, принять и действовать. Страх, наш враг, особенно сейчас.
7. В этот раз поменяла схему и поняла что работает. СР(Собачья радость или ИВЕ, мы так называем этот препарат из-за которого FDA и др. насылают на нас «кары небесные(цензурные). Прим. В.З.) конечно вне конкуренции. Практиковала несколько раз уже. Первый день проверочный, второй двойная ударная доза и дальше по схеме. Тормоз развития ситуации срабатывает. Дальше, в этот раз: капилар, бромелайн, цинк, бронхосбор.
8. Всем здоровья. И помните здоровье -это труд, ваш ежедневный труд.

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.
Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве и ранней терапии в телеграме:
https://t.me/takpobedi

И мы продолжаем акцию поддержки замечательного доктора, профессора Поля Марика!

Начинать с первой секунды. Лучше принять все по схеме при ложной тревоге чем


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люстрация, о которой так долго говорили неонацисты, началась. По словам А.Яценюка, политические репрессии коснутся миллиона государственных служащих, от инспектора ветеринарной службы до президента, правда, бывшего. О чисто правовых аспектах применения закона и его влиянии на систему го ...
Учите английский, дети мои :)))Первая часть марлезонского балетаВторая часть марлезонского ...
Распродажи охвачены, посылки едут, ТТТ. Теперь охота потрындеть. Сообщники, а какие вопросы-посты вас раздражают больше всего, а? Меня вот почему-то отчеты из ВС и вопросы, когда ждать посылку. Но второй, когда я сама жду, люблю задать, ясно дело. А у ...
Небольшое семейное торжество отмечали в ресторане Шашлык Столичный Летом были на юбилее в этом заведении в Подмосковье, мне понравился сам ресторан И их салат "Черепаха" Решила повторить Курица, яйца, яблоки, гауда, майонез, грецкий орех Все просто, вкусно Но как они ...
Пополнение! Красивая, ласковая, разноглазая - один глазик голубой, другой карий. Тёма счастлив, всю жизнь мечтал о такой. Кот еще не в курсе, гуляет. Будет в шоке. Варька одобрила, дала понять, что скоро будет таскать за хвост. ...