Началось в колхозе утро

топ 100 блогов nyka22.09.2021 Началось в колхозе утро

Началось в колхозе утро: у наших соловьёв оппозиции и певчих пташек революции не задалось никак. Сначала Google и магазин яблок сняли с продажи протухший товар под названием «Навальный».

О, сколько крика раздалось: и что проклятый капитализм подрывает демократию, и что сейчас оба хай-тек-гиганта получат такое, такое… «из-за волны народного гнева и публикаций неполживых СМИ акции их рухнут ниже городской канализации», и с ними больше никто никогда «не будет здороваться за руку», и вообще…

Но почему-то получилось только «вообще». Ни одна мировая газета даже и не пикнула — всем оказалось глубоко наплевать на тухлятину, которую нам тут впаривали как трендовый товар. Google и Apple остались вражинами и предателями светлого дела навальнизма только в голове у нескольких персонажей, которые доят протестную повестку.

Но потом последовал новый удар по лбу, который должен бы был привести в чувство самых отмороженных: «Так как предвыборная кампания в России подошла к концу и начался сам процесс выборов, начинаются так называемые дни тишины — закреплённая в законах многих стран традиция, которая предусматривает отсутствие агитации в ходе самих выборов. Мы считаем эту практику легитимной и призываем пользователей Telegram уважать её — с полуночи по московскому времени мы планируем ограничить функционирование ботов, связанных с предвыборной агитацией. Надеюсь, все желающие получить дополнительную информацию о кандидатах смогли это сделать до начала выборов». Подпись — Durov. Бог Telegram и пророк интернет-вселенной.

И тут взвились даже те оппозиционеры, которые ещё не поняли про Google и Apple. Теперь самый подонок и враг у них именно Павел Дуров, так как без ботов эта публика может повлиять только на выборы старшего помощника младшего дворника в ЖЭКе.

В телеге посыпался бот «Умного голосования», которое и без того рассорило всех участников опподвижа, отделив зёрна от козлищ. Тут, конечно, должен был заплакать Геннадий Андреич Зюганов, потому что он самый большой бенефициар УГ, но он пока держится — олдскул, что и говорить. У молодых революционеров нервишки потоньше: они теперь бегают по всему интернету и рассказывают друг другу, как Павел Дуров торпедировал настоящую демократию в стране. Которую, судя по всему, они видят как демократию ботов.

Так что акции Дурова пошли вверх — он обогнал В. Путина в хейт-листе русской оппозиции. Так скоро его и в Кремль пригласят рулить Вселенной.

А оказалось, что просто оппозиционеры живут в выдуманном душном мире, который ни с политическим процессом, ни с реальной жизнью не имеет ничего общего. Слив засчитан.

Ну и хорошо, ну и ладушки.

via

Началось в колхозе утро
Началось в колхозе утро ...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы планируете наряжаться на Хэллоуин в этом году? Если да, то кем или чем вы собираетесь нарядиться? Смотреть ответы (887) Да у нас как-то не сильно эта традиция развита, так что вряд ли ...
Время летит неумолимо. Сколько дел дома перед отъездом! Оказывается. И так всегда. Выбросила уже половину всего,что я собрала. А чемоданы всё равно тяжелые! Это наказание какое-то. Хотела сестре в Москве передать персики,их было завались везде,но когда мне нужно,обошла два базара и ни ...
Пока выбирала ребенку беговел, он нашел в декатлоне самокаты и заценил, теперь ему тоже надо. В связи с чем мать в раздрае и непонятках. По старой памяти глянула микро, офигела от цен. Зато на площадке сегодня счастливый обладатель макси демонстрировал экземпляр, который не убили трое его ...
Здравствуйте, дорогие участники сообщества. Этот пост является тем местом в сообществе, где формат общения максимально приближен к сессии психотерапевтической группы. Представьте, что все участники сидят в круге и каждый рассказывает о том, что его беспокоит, тревожит, делится своими ...
всем Таням дай, пожалуйста! что тебе, жалко что ли?! ну и студентов с праздником! легких вам сессий, невредных преподавателей, здоровья и радостей каждый день! а родителям ...