Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

топ 100 блогов etoonda24.01.2015

"На блокпосту завязался бой. Машины тикают, люди разбегаются. Укры со старого Крыма шмальнули Градом по ополченцам, но промахнулись и попали по домам. Говорят, что 3 человека погибло. Несколько жилых домов полыхают. Люди тикают с района, страшно очень. Война пришла в Мариуполь, но мы будем терпеть и держать кулаки за ополчение. Надеемся, нас скоро освободят."


Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

"Сегодня очень трудный день. Особенно важны позиции под Мариуполем, где сейчас не прекращаются танковые и артиллерийские перестрелки. Жара! Участки трассы Дебальцево - Артемовск, по которой могут выйти укропы, жестоко обстреливаются. Удачи там пацанам, нашим! Держим за них кулаки.
По факту ВСУ уже в Дебальцевском котле. Все попытки прорваться были неудачны. Единственный выход блокирован. Будут новые киборги. Недолго. Сейчас идет бой в окрестностях Светлодарска (Лозовое). Горловский гарнизон штурмует позиции ВСУ на Углегорском водохранилище. Должны взять!
Только что из рации: "четыре сироты! одна в утиль" - рация от "Седого".(Горловка). Расшифрую: батарея ВСУ - 4 машины БМ-21 наши взяли трофеями и одна уничтожена".
"На блокпосту завязался бой. Машины тикают, люди разбегаются. Укры со старого Крыма шмальнули Градом по ополченцам, но промахнулись и попали по домам. Говорят, что 3 человека погибло. Несколько жилых домов полыхают и машины горят тоже. Люди тикают с района, страшно очень. Есть инфа, что во всю идет бой в Виноградном. Война пришла в Мариуполь, но мы будем терпеть и держать кулаки за ополчение. Надеемся, нас скоро освободят."



"Мариупольское направление резко активизировалось, в Виноградном бой, в пригородах работают Грады. В самом городе горят дома и машины. Жители Мариуполя сообщают о возрастании интенсивности работы артиллерии с 10:20 (мск). На Комсомольском бульваре (район Пушки) срабатывают сигнализации на машинах. Сартана-Талаковка: мощные бои. Горловка под обстрелом, сообщают о многочисленных перебитых газопроводах, нет воды и света. Из позиций у н.п. Кировское (ДНР) артиллерия армии Новороссии вела огонь по позициям украинских силовиков. Донецк: артиллерия армии ДНР производит ответные залпы по позициям ВСУ, каратели продолжают работать по городу, зафиксированы ДРГ, идет поимка. С позиций ополчения у г. Стаханов был открыт огонь по позициям ВСУ у г. Попасная. В р-не Дебальцево активно работают Грады. На востоке Луганска слышна артиллерийская канонада. В Станице Луганской каратели провели так называемую "зачистку сепаратистов", которая превратилась в мародерство и погромы. Укры перед отступлением пустились во все тяжкие."

Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.





Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зал аплодировал ...
12:32 23.03.2011 Узбек Выбегаю из телецентра Останкино, на ходу вскакиваю в маршрутку, поехали. Я сел у окна за водителем и от начала до конца наблюдал всю картину: как только наша Газель вырулила от тротуара - скрип тормозов и гадкий скрежет бампера ...
Кто выкупал свою машину после лиза? Это обязательно делать в том дилершипе где лиз оформлялся изначально? Сейфти инспекцию только у них можно делать? Я брал в Sisley Honda, и они утверждают что только у них. Так ли ...
Как сообщает Readovka, 18 января у школы № 8 в районе Кировского вещевого рынка трое мальчиков затолкали в сугроб и отпинали ногами ребенка. У девочки диагностировали ушибы мягких тканей груди, живота и бедер, а также синяки по всему телу. При этом ребенок получил травмы ...
Уважаемые сообщники, хотелось бы поговорить с вами о глупости. Тема эта насущная, особенно для нашей страны, в которой, как известно, носители той самой глупости – одна из двух главных бед, наряду с дорогами.) Несколько лет назад наткнулась в сети на интересное исследование. Автор делает ...